форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Срок действия мед справки

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Срок действия мед справки  (Прочитано 2805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andriyan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москуэ-Тула



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0


       Уважаемые господа!
Пришло время получать ВУ после 4 месяцев лишения, необходима медицинская справка. B)
Просмотрел несколько контор в Москве, которые оформляют справки...
В одной предложили справку "старого" образца на 3 года за 600р., и "нового" образца на 5 лет за 1000р.
А в конторе прямо около работы предложили "новую" справку за 1500 р. аж на 10 лет. 8(
Вот соответственно и возник вопрос, на какой срок максимально дают справку? Раньше вроде на 3 года давали, может что нового придумали?
Ато сделаю себе на 10 лет, и буду с ней только ГИАшников смешить :D

З.Ы. Обе конторы обещаются выдать копии лицензии на предоставление данных услуг и т.д.
З.З.Ы. Надеюсь разделы не попутал...
Записан
Истинно вам говорю ..... Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось…
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

Об утверждении единого образца Медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами
Отметим, что новым приказом не были скорректированы сроки действия медицинской справки для водителя, установленные приказом Минздрава СССР от 29.09.89 № 555. Как и прежде, по общему правилу медицинская справка водителям личных автомобилей выдается на три года, а гражданам, работающим водителями, — на два года.

Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Andriyan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москуэ-Тула



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Аналитик! Большое спасибо!
В приказе  N 831н от 28 сентября 2010 г. тоже ничего не нашел, а до Минздрава СССР просто недобрался :D

З.Ы. Позвонил в одну из контор дабы выяснить истину, состоялся следующий диалог:
- Девушка, на каком основании справки для ГИБДД действуют 5 лет?
- Это новый приказ вышел.
- Девушка, нету в этом приказе ничего по срокам.
- Вы значит плохо посмотрели или не нашли.
- Девушка, приказ у меня перед глазами, тут несколько строк, нету про сроки.
- Ну не можем же мы это придумать, все есть в приказе.
- Спасибо, до свидания. :(
Записан
Истинно вам говорю ..... Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось…
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Срок действия мед справки

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: