Здравствуйте старожилы! За 3 месяца перелопатил весь Рунет в поисках нового автомобиля. Остановил выбор на Kia cee"d Comfort 1.6 MT за 612 900 р. Пересаживаюсь с BMW 525i E34 B25, 170 л.с, 1989 года. Старушка устала, да и кушает много. Брать буду в начале лета.
Есть такая мысль, на стандартную штамповку 15" обуть зимнюю резину, а стандартную летнюю резину поставить на литье тоже 15" и сразу же прикупить 5-й литой диск с такой же летней резиной как основная, чтобы не заморачиваться с докаткой. В нашей глухой местности докатка просто наказание. За прошлое лето "убил" пару шин на "смерть".
Кто, что посоветует по цене и качеству? 16" варианты с низко профильной резиной не предлагать, у нас этот вариант одни убытки.