форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

ФЛУД не для слабонервных.

Страницы: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 98   Вниз
Автор Тема: ФЛУД не для слабонервных.  (Прочитано 193712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den-c
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • моя игра..она мне принадлежит и таким же как и я.
    • питомник английских бульдогов
« Ответ #1125 : Январь 25, 2011, 19:34:29 pm »
0

Канечн!Чего ж не по флудить!
Записан

Пользователь
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1126 : Январь 25, 2011, 20:39:46 pm »
0

Ден, я тебя не знаю лично,но... без обид... прежде чем модерить,научился бы писать грамотно. Тут я согласен с ДМГ.
А вообще парни,грустно... Как раньше здорово было, как путево мы полопали шашлыка с москвичами в мае, как весело встречались на площади ленина, а теперь... ЭЭЭХ.
Записан
vk-andrei
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1127 : Январь 25, 2011, 20:48:52 pm »
0

что теперь? стыдно мне за вас за ВСЕХ.
PYTNIK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • "НЕТ НИ КНЯЗЯ, НИ РАБА, НО ВСЕ РАБЫ БОЖИИ!"
« Ответ #1128 : Январь 25, 2011, 21:27:15 pm »
0

Клубни, здрасте! «Проходил мимо» Оставил пост в «книге жалоб». На встречах свидемся. Писать буду редко. (Читать часто  :popcorn: ). Удачи
Записан
vega1962
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1129 : Январь 25, 2011, 22:28:07 pm »
0

Заходя на форум, всегда открывал ветку "Волгоград".
Я читатель, пишу редко. Читал что пишут наши "звезд" и мне было интересно это читать.
Грустно что они уходят с этого форума.   
Но я с ними не прощаюсь. Мне симпатичны наши "звезды", с ними интересно.
Успехов всем нам! Поживем, увидим...
Записан
Артемида
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Бутово, Щербинка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Богиня Луны
« Ответ #1130 : Январь 26, 2011, 00:31:32 am »
0

Как раньше здорово было, как путево мы полопали шашлыка с москвичами в мае, как весело встречались на площади ленина, а теперь... ЭЭЭХ.


ну ели ты про ТЕХ москвичей )  ;) то мы не изменились   rulezz
Записан
White1987
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Не Ceed, но тоже ничего!!!
« Ответ #1131 : Январь 26, 2011, 07:27:54 am »
0

Заметь! Когда я стал модератором, в этот самый момент костяк перешел "на личности"! И ты счетаешь я должен был извиниться, и ждать момента торжественного посвещения?
А клуб действительно дружелюбный и я это уже отмечал выше! Так что это не амбиции, а нормальная реакция!
А что мной было разметено?
Нужно понять, что модератором должен быть не "выскочка" - без обид, а человек давно участвующий в жизни клуба, знакомый всем.
Записан
academic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1001

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 36

« Ответ #1132 : Январь 26, 2011, 09:37:49 am »
0

Заметь! Когда я стал модератором, в этот самый момент костяк перешел "на личности"! И ты счетаешь я должен был извиниться, и ждать момента торжественного посвещения?
только вместо того чтоб задаться вопросом: "- Почему так?" ты пошёл на обострение.... коллектив то у нас дружный, но когда в этот, да и как в любой другой коллектив, приходят со "своим" уставом, его дружно и направляют....
п.с. странно, как же коллектив общающийся в двух клубах жил БЕЗ модераторов четыре года....
Записан
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1133 : Январь 26, 2011, 10:35:09 am »
0

ДМГ, потрясающе!! ты похоже из тех которые лучше других всё знают и не стесняются.
раскажи поподробнее какое такое ОНО - то самое "идеальное модерирование", до которого по твоим словам мне и денсу как пешком до луны??
Или дело просто в персоне? Если будет подходящая (по каким то критериям) персона то и модерить она будет "идеально"? Так получается?
Кто "совершенно случайно" здесь оказался (читай - заблудился), а кто пришёл специально, осознанно, "истинный ариец" - ты будешь определять или коллегия?
Юр, тебе "поподробнее" объясняли туеву хучу раз. Просили, уговаривали, задавали наводящие вопросы. Ты всё отмалчивался. Теперь заговорил, тебе опять расскажи. Надо носом натыкать? - ну отлистай страницы в теме - сам наткнёшься.
Про "персону" и "арийцев" - вообще хрень  punish - приём из книжек наподобие "Как склонить к своей точке зрения" - я лет в 13 прочитал такую, т.ч. на кошках тренируйся (с).

DmG словоблудить ты горазд!  admin предлогал еще одного модера на ветку, но не нашлось желающих! Так давай ты! Покажешь как человек купивший сида для форумаправильный путь!
Ну а в картинке это для общего удобства, просто объеденить два твоих поста! Можно конечно вернуть все обратно но от этого кроме как +1 сообщение в твоем счетчике не измениться! :popcorn:
 Нука расскажи ты авто по направлению партии купил? очень интересно! Серьезно!
Прям серьёзно? Начал сильно думать.
Коту когда делать нех - он яйца лижет. Ты, вот, модератором на опустевшей ветке стал. Мне и без этого заняться есть чем.
А разговаривать с тобой нелогично т.к. ты сам в своих словах неуверен - то голосование ставишь, то говоришь, что оно нах не нужно. Через 4 часа и после 5 ответов рихтуешь свои сообщения - хз каких чудес от тебя ещё ждать. lol

Ещё раз - не в персоне дело, а просто знать интересы и прислушиваться к ним. Дворники, коими вы оба представляете модераторов на этой ветке, здесь не нужны. У вас получилось только это. Результат, как видите, хреновый.
Записан
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1134 : Январь 26, 2011, 11:18:17 am »
0

Так, Майн Кампф мне уже приклеили... Пока мне статью за уши не притянули для бана, попробую ещё вот так...

Вот есть компания, которая собирается в 2-х кабаках. Захотели - в 1 пошли, захотели - в другой. Всё более-менее со своими ++ и -- устраивает и там, и там. Невидимый диджей крутит ненапряжное музьё, состав нормальный, общаются не все со всеми, но почти всегда адекватно и возникающие споры решать удаётся. Тут, qякс, из-за стола вбегает на сцену человек и начинает на фоне того музона вещать то Кобзона, то ПДД. Ему говорят - ты подожди, вернись за стол, мы вообще-то сюда приходим слушать Мираж на гуслях и Prodigy в исполнении донских казаков, а он опять ПДД читает и том как надо правильно питаться. Ему опять говорят - мы знаем, что ПДД - это очень правильная вещь, но мы сюда за другим приходим. Ну, ладно, вроде и Кобзон стал иногда прокатывать - год слушаем. Новый народ появляеся, некоторые уходят, кому казаки не по душе, кто-то остаётся. Сидим. Qякс появляется из-за кулис ещё 1 человек и объявляет: "А сейчас я вам сбацаю лезгинку на рояле!" Вообще ни в какие ворота! 8[ Лезгинку обычно передают в другом кабаке, и я когда хочу послушать её на рояле тоже хожу туда, но не здесь же! Но опять же исполнителю не говорят "идинах" (Миша, никто же ещё не направлял ;) ), ему опять говорят - наверняка ты нормальный адекватный чел, садись с нами - мест - вон - дохерища! Но излишне развеселившийся неизвестно отчего чел продолжает топтать рояль и с помощью охраны выкидывать постоянных клиентов.
Вопрос. Кто зайдёт в пустой кабак? Продавец литых дисков со скидкой? Вещатель ПДД встанет рядом с роялем - т.к. они (ПДД) действуют круглосуточно? Нах такая развлекуха?
Сядьте за стол - стол ничей, он общий и здесь прикольно с новыми людьми. Не надо пока выступать на сцене - займите рот чаем, например. И пусть фонит невидимый диджей, который всех устраивал. beer

Так понятно? или ефрейтор всё равно круче?
Записан
den-c
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • моя игра..она мне принадлежит и таким же как и я.
    • питомник английских бульдогов
« Ответ #1135 : Январь 26, 2011, 11:44:07 am »
0


Сядьте за стол - стол ничей, он общий и здесь прикольно с новыми людьми. Не надо пока выступать на сцене - займите рот чаем, например. И пусть фонит невидимый диджей, который всех устраивал. beer


Ну а я то о чем все это время говорю? wall Ну, стал я модератором и что это изменило? Почистил сообщения которые были написаны в прошлом и не несли в себе ни какой информации. Да два поста перекинул из темы "флуд" в "посиделку". И за это автоматически поимел откровенно вызывающее отношение?! Так я не в Большом Театре вырос, а на улице где на хамство отвечают хамством! А то что челов за банили это вопрос не по адресу, каждый отвечает за свои поступки и делает это осознано, у меня нет полномочий банить и жаловаться кому то не в моих правилах! Так что как  предлагаю зарыть топор войны! Я стал модератором не для того что бы доказывать кому то мою состоятельность как личность, я не против Вас, а для того чтоб на Волгограде стало как бы это сказать? а "по чище" и ветка несла большую информативность, и пусть меня поправят старожилы если это не так, но в ранних постах пашунтйй писал что "ни одна тема не обходиться без флуда". =pooh=
Записан

White1987
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Не Ceed, но тоже ничего!!!
« Ответ #1136 : Январь 26, 2011, 11:52:53 am »
0

Den-c, Ну что с тобой делать??? Ты все равно продолжаешь топтать лезгинку  punish
Записан
vk-andrei
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1137 : Январь 26, 2011, 12:54:46 pm »
0

Да ничего он не продолжает.
« Последнее редактирование: Январь 27, 2011, 09:17:57 am от den-c »
Записан
Izum
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1138 : Январь 26, 2011, 13:58:49 pm »
0

http://top.rbc.ru/incidents/26/01/2011/533690.shtml
В Волгограде задержана организованная преступная группировка, в которую входили начальники местной дорожно-патрульной службы.
Записан
den-c
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • моя игра..она мне принадлежит и таким же как и я.
    • питомник английских бульдогов
« Ответ #1139 : Январь 26, 2011, 14:37:52 pm »
0

мне еще один знакомый гаец сказал что на посту "17 км " на москву который повязали целый пучек ДПСов на взятках! сокращение ж грядет, по закону сокращать накладно, а так по статье самое то!
Записан

Страницы: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 98   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

ФЛУД не для слабонервных.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: