форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Весёлые ребята или очередное кидалово в Ти-рекс Кузьминки.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Весёлые ребята или очередное кидалово в Ти-рекс Кузьминки.  (Прочитано 923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
morf
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0


   Началось всё ещё в четверг , когда я к ним приехал с вопросом "послушать двигатель". У него появился какой - то посторонний звук после двух тысяч оборотов. ОООчень громко рычит. Что и подтвердили два мастера СЕРГЕЙ и АНДРЕЙ. После чего , в четверг они меня записали на 8.30 утра воскресенья. Нужно было приехать , помыть у них машину и загнать в рем зону , где уже мастера вместе с инженером по гарантии будут слушать и думать итд итп...
   Так вот в субботу , я , отказавшись от всяких увеселительных мероприятий лег пораньше спать. Встав в воскресенье в половине восьмого , ещё наверное во сне выдвинулся в их сторону. Заполнив бумажку какую - то , не помню как называется , стал ждать мастера по приемке автомобилей. Ждал благо всего минут 5.
   И тут опа! Вторая (другая) смена)))  Уже другой  мастер (не СЕРГЕЙ и не АНДРЕЙ) предлагает пойти послушать машину. Тут я начал уже подозревать какой - то косяк. Ведь они уже слушали и куда - то что - то записывали. Короче послушал он и говорит что нужно загонять в рем зону и вместе с ИНЖЕНЕРОМ ПО ГАРАНТИИ КОТОРЫЙ В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ РАБОТАЕТ слушать , думать итд итп......
   Я спрашиваю как так меня записали? На что получил вполне распространенный ответ что они М****И. Новый мастер извинился конечно. Не знаю за кого правда. Он тут не виноват. За Сережу и Андрюшу я бы не стал на его месте... В общем перезаписался на утро вторника. Буду держать в курсе что к чему. А сейчас "усталый и злой я вернулся домой"(с) ложусь спать...
  Занавес.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Весёлые ребята или очередное кидалово в Ти-рекс Кузьминки.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: