форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Помогите, сломался подрулевой переключатель стеклоомывателя

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23   Вниз
Автор Тема: Помогите, сломался подрулевой переключатель стеклоомывателя  (Прочитано 199884 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #120 : Февраль 11, 2011, 21:41:41 pm »
0

Люди добрые поймите Вас никто не обманывает!!!!!
Свои функии ОД выполнил - он заказал Вам подрулевой. На завод пришли данные заказы они их отрабатывают - но на это надо время - поймите это !!!!!

Вспомните прошлое лето, кто виноват в том что скупили все кондиионеры??? кто виноват в том что у установщиков не было времени отрабатывать заказы???? ПРИРОДА?????

вы хоть сто программ отснимите, станок на заводе по производству подрулевых быстрее работать не станет!!!!!
Понятно Ваще возмущение, но увы все отработали как положено. Кто же знал что в один момент у всех сломается подрулевой??? Или Вы считаете что КМР заложил данный косяк еще при проектировании ??? а потом спецов в Россию его не поставляет что бы народ позлить ???? 
Ну хоть кто-то понимающий есть. rulezz
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #121 : Февраль 11, 2011, 22:11:11 pm »
0

никто и не говорит что нас ОД обманывают... для меня по крайней мере совершенно очевиден факт задержки со склада КИА Моторс дилеры тут не причем они заказали и никак на это повлиять не могут...
а дело все в том, что КМР так и не признает проблему, и на горячей линии все валит на ОД !!!
и кто вам сказал что они массово выходят из строя? с чего вы взяли это? езжайте к ОД пусть они заказывают...
за это время (несколько месяцев) можно было уже осознать что проблема существует и призадуматься как бы все помягче сделать чтобы народ этого не заметил...
а тут в отказ идут и пытаются из нас дураков сделать...
мне лично это не нравится.
Записан

ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #122 : Февраль 11, 2011, 22:13:03 pm »
0

не удивлюсь если через некоторое время начнут включать подрулевой переключатель в ограничения по гарантии...
Записан

TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #123 : Февраль 11, 2011, 22:18:15 pm »
0

не удивлюсь если через некоторое время начнут включать подрулевой переключатель в ограничения по гарантии...
Не нужно впадать в крайности. Это, уж извините, извращенные фантазии.
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #124 : Февраль 11, 2011, 23:04:53 pm »
0

Не нужно впадать в крайности. Это, уж извините, извращенные фантазии.
крайности это 2 месяца пользоваться неисправной машиной ...
если по полгода ждать запчасти можно и больше 5 лет гарантию давать...
один раз поменял косячную деталь и все правда половину срока гарантии составил срок ожидания детали ну это условности...
Записан

ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #125 : Февраль 11, 2011, 23:05:47 pm »
0

опять же экономия...
либо менять каждые 3 месяца либо сказать пусть подождут полгодика потом раз поменял и все а дальше за бабки ...
Записан

79vs
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Москва, САО

    ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #126 : Февраль 11, 2011, 23:42:07 pm »
0

крайности это 2 месяца пользоваться неисправной машиной ...
если по полгода ждать запчасти можно и больше 5 лет гарантию давать...
один раз поменял косячную деталь и все правда половину срока гарантии составил срок ожидания детали ну это условности...

Полностью согласен с мыслью.
А терпелок среди нас, похоже, подавляющее большинство.
Видя проблему, мы всё равно объединиться не можем для попытки её решения, потому-то нас реальной силой и не считают, а значит делай с нами всё что хочешь... Всё равно стерпим, сами же найдём оправдание наплевательскому отношению к нам. А потом ещё и с виноватым видом начнём извиняться перед КМР: "извините нас, пожалуйста, что от важных дел оторвали, простите, что побеспокоили своими мелкими проблемками..."  :(
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2011, 11:50:20 am от 79vs »
Записан
Rust_
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #127 : Февраль 12, 2011, 22:50:10 pm »
0

Снял подрулевой раскрыл, зачистил контакты, собрал. Заработал омыватель лобового, перестал работать автодворник, видимо провод оборвал в переключателе, когда ковырялся.
Записан
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
« Ответ #128 : Февраль 14, 2011, 07:52:03 am »
0

Полностью согласен с мыслью.
А терпелок среди нас, похоже, подавляющее большинство.
Видя проблему, мы всё равно объединиться не можем для попытки её решения, потому-то нас реальной силой и не считают, а значит делай с нами всё что хочешь... Всё равно стерпим, сами же найдём оправдание наплевательскому отношению к нам. А потом ещё и с виноватым видом начнём извиняться перед КМР: "извините нас, пожалуйста, что от важных дел оторвали, простите, что побеспокоили своими мелкими проблемками..."  :(

Уважаемый !!! насчет терпелок - это вы зря так грубо (вроде мультяшный герой), касаемо меня я сюда писал с чем я столкнулся. в отношении порвать попу на лоскуты но снять кино про подрулевой - так поймите одно, что КМР - это всего лишь специальная контора, которая (ИМХО) поставлена для отмазок и отписок по проблемным вопросам. а КИА МОТОРС как она есть скорее всего знает о этой проблеме и скорее всего решает какими то способами нам к сожалению пока не известными !!!!!

Да и кстати !!! прошу всех обратить внимание на тему в том числе и себя и давайте говорить по существу проблемы!!! 
Записан
79vs
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Москва, САО

    ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #129 : Февраль 14, 2011, 09:51:14 am »
0

Уважаемый !!! насчет терпелок - это вы зря так грубо (вроде мультяшный герой), касаемо меня я сюда писал с чем я столкнулся. в отношении порвать попу на лоскуты но снять кино про подрулевой - так поймите одно, что КМР - это всего лишь специальная контора, которая (ИМХО) поставлена для отмазок и отписок по проблемным вопросам. а КИА МОТОРС как она есть скорее всего знает о этой проблеме и скорее всего решает какими то способами нам к сожалению пока не известными !!!!!

Да и кстати !!! прошу всех обратить внимание на тему в том числе и себя и давайте говорить по существу проблемы!!!  

Стоп-стоп-стоп! "Терпелка" - это тот кто всё готов стерпеть, т.е. терпит, терпит и ещё раз терпит... Никакой уничижительной или грубой формы в этом слове нет.
А тема звучит "Помогите, сломался подрулевой переключатель стеклоомывателя". И какая реальная помощь оказана?

Кстати, Вам, кажется, как и мне, как и некоторым другим обещали на прошлой неделе  поставить новый подрулевой переключатель.
Мне не поставили, а конец марта не скоро ещё наступит...
А Ваша проблема как разрешилась?
Записан
erwin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Черный котэ
« Ответ #130 : Февраль 14, 2011, 10:10:49 am »
0

Мой сдох вчера, завтра поеду в сервис, будут смотреть. Явно пропал контакт где-то, потому что если потянуть рычаг на себя и чуть-чуть покрутить его с усилием рукой, то омывайка брызгает и дворники срабатывают. Посмотрим, что скажут в сервисе, походу где-то конструктивный косяк в этих переключателях, что не радует, так как не факт, что не проявится на новом переключателе(
Записан
Honda CR-V 2.0 5AT Elegance 2008 + SY Actyon 2.0 AWD 6AT Elegance L 2015
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
« Ответ #131 : Февраль 14, 2011, 11:38:01 am »
0

Стоп-стоп-стоп! "Терпелка" - это тот кто всё готов стерпеть, т.е. терпит, терпит и ещё раз терпит... Никакой уничижительной или грубой формы в этом слове нет.
А тема звучит "Помогите, сломался подрулевой переключатель стеклоомывателя". И какая реальная помощь оказана?

Кстати, Вам, кажется, как и мне, как и некоторым другим обещали на прошлой неделе  поставить новый подрулевой переключатель.
Мне не поставили, а конец марта не скоро ещё наступит...
А Ваша проблема как разрешилась?

Моя проблема решилась тогда когда я, ни на кого не надеясь без шума и пыли кнопку поставил)))) которая работает !!!!!!
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #132 : Февраль 14, 2011, 12:43:29 pm »
0

кстати а это проблема тока у FL или на дорестайлинге тоже был такой косяк?
если только на новых то какой был старый и не взаимо ли заменяемы  они? если не заменяемы то напрашивается вопрос нафига изобретать  велосипед???
Записан

ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #133 : Февраль 14, 2011, 12:45:25 pm »
0

Моя проблема решилась тогда когда я, ни на кого не надеясь без шума и пыли кнопку поставил)))) которая работает !!!!!!
а я не сторонник разбирать что-то в новой машине и ставить какие-то кнопки... ИМХО колхоз.
к тому же вероятность слететь с гарантии 99%
Записан

AllO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Королев

    ODO 45364 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 6

« Ответ #134 : Февраль 14, 2011, 12:48:15 pm »
0

кстати а это проблема тока у FL или на дорестайлинге тоже был такой косяк?
если только на новых то какой был старый и не взаимо ли заменяемы  они? если не заменяемы то напрашивается вопрос нафига изобретать  велосипед???
В том то и дело что на предыдущих проблем не было.
934201H200 CeeD
934201H500 CeeD FL
что уж они там изменили, не знаю, Но они не взаимозаменяемы
Записан
Удачи на дорогах !
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Помогите, сломался подрулевой переключатель стеклоомывателя

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: