В Петербурге субботним вечером 5-го февраля состоялись клубные спринтерские гонки автомобилей KIA Cee’d, VW Golf и Hyundai Getz, инициированные и проведенные благодаря инициативной девушке Елене с помощниками. Поучаствовать и поболеть собралось немало народу, среди которого Сидоводы выглядели самыми активными, задорными и сплоченными.

Спортивная часть мероприятия заключалась в прохождении участниками на время трех кругов змейкой с разворотами в ограниченном пространстве («шпильками») в противоположных концах трассы. Каждый сбитый на трассе конус добавлял ко времени участника 5 сек.
По лучшему времени из трех предоставленных каждому участнику попыток определялись по 3 победителя в каждом клубе, а также в абсолютном зачете.

В зачете Ceedclubа победили:
1. Василий Sieg 1.45.48 мин.
2. Кирилл Tigra 1.48.01 мин.
3. Алексей Moskal 2.03.43 мин.
Ceedclub в лице Василия Sieg вошел и в число победителей в абсолютном зачете, заняв 3-е место, за что ему честь и хвала! Первые два места достались представителям Гольф-клуба.

Победителям - горячие поздравления!
Организаторам сего действа – огромная благодарность!
Кроме спортивной, естественно, успешно состоялась и околоспортивная часть мероприятия с приготовлением и поеданием шашлыков и прочей снеди и выпиванием разных напитков, с весельем, знакомствами, ожиданными и неожиданными встречами. Обо всем подробнее тут:
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,30114.msg1181095.html#msg1181095