форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

Голосование

Итаг.... к чему мы "приплыли"? ))))

Кто хочет трали-вали?                      
- 24 (44.4%)
Кто желает "уз" ?
- 30 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 54


Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 55   Вниз
Автор Тема: "Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"  (Прочитано 63798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barika
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СВАО

    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2711

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Не перестаю удивляться и удивлять!
« Ответ #285 : Декабрь 23, 2010, 22:07:11 pm »
0

....ну, надо думать, -вечером в теме никого... Зато днем, :D в рабочее время, lol все усиленно работали... :D :D :D

Все уже за день высказали свои мысли, чувства, желания. Запал закончился!  :D
Записан
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #286 : Декабрь 23, 2010, 22:09:04 pm »
0

гы.. как это я пропустил такую интересную тему...
прикольно - и мужики и женщины считают, что "каждый первый" имеет любовницу ("все мужики изменяют" в мужской интертрепации). Эт вы из математической статистики такие выводы делаете? Типа если двое налево ходят, то и все остальные тоже? ну тогда все лошади белые, ибо утром я видел двух белых лошадей.. Возможно, я мамонт (случайная флуктуация в матстатистике) - но ни любовницы, ни походов налево за мной не числится за 13 лет "штампа в паспорте", так что извинения за вами ;)
С другой стороны, по теме, вопрос-то провокационно поставлен. где нормальные мужики? А где критерии нормальности? Мужик, только жаждущий семейности? так мужик, при всей своей природной полигамности, существо чуть сложнее, чем амеба, и у него есть некоторые пожелания к той, которая удостоится его желания на семейственность (да, удостоится! ибо мужской шовинизм никто не отменял!  :P). Хотите получить ответ на вопрос (а мне кажется, что не очень, чисто потрындеть на отвлеченную тему захотелось) - составьте список требований к нормальному с вашей точки зрения, мужику. Поинтересуйтесь, а какие требования у таких мужиков могут быть к нормальной (с их точки зрения) женщине, чтобы позвал замуж. Примерьте на себя. огорчитесь. Обвините "всех мужиков" в козлоподобии. Начинайте думать
С любовью (платонической) ко всем, гадкий Я  :D
ЗЫ да, кстати, я тут от одного человека услышал, что Москва испытывает на прочность... так может это ваше испытание? найти не только твердый орган (руку для опоры, например :) ), но и себя
+1
Записан
Fishka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #287 : Декабрь 23, 2010, 22:25:41 pm »
0

Короче есть чего переварить, ....даже если хотя бы одному человеку (независимо какого пола..) данная тема поможет пересмотреть свои взгляды на жизнь,....-считайте мы все здесь не зря время провели. :)
+1...

...млиннн. Че я уже такой старый.... ейбогу женился бы....

Кстати, с возрастом в большинстве случаев приходит опыт, житейская мудрость и умение слушать ))) rulezz
Записан
********************************************
Счастье - это не цель, а образ жизни)))))

CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #288 : Декабрь 23, 2010, 22:47:06 pm »
0

Самое главное в мужчине в наше время
- это руки (во всех смыслах этого слова)
-ум (миллионы можно и не приносить, но на семью, чтобы хватало, хотя бы на тот период времени, когда девушка в декрете) -ну и последнее это естественно любовь и уважение к супруге!!!
Все эти критерии можно ставить в любом расположении, но факт остаётся фактом!!!! Это должно быть!!!
Неужели много?????
Вот в этом и беда всех девушек...не так расставляете пункты....
- Я бы поставил любовь и уважение на первом месте....
- По поводу подчеркнутого... Самые умные-это наши ученые-и посмотрите сколько они зарабатывают!!! А на рынках работают ну....вы поняли...и денег там поболее! Так вы уж определитесь, кто Вам нужОн - умный или с деньгами!!!!
- по поводу рук...согласитесь все зависит от наличия наличности!!!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #289 : Декабрь 23, 2010, 23:40:09 pm »
0

...ух ты....  еще одна "трезвая" 8( мысль. Уважаю..... но если только вышесказанное -ОТ ДУШИ...
От души!

я чо т не поняла, а хотеть замуж/жениться - это не создании семьи??
что же это тогда???
;) отвечу из личного опыта.....
Не считаю, что все мужики СВО...  :) у каждого свои тараканы, это факт..... мы тоже "пируэты" отмачиваем  %)

С мужем ДО официального брака прожили 6 лет....  потом захотели общего ребенка  :) Муж сказал, что тады в ЗАГс  :D чтобы мне своего же  ребенка не пришлось усыновлять  :)
Алиск, создание "семьи" происходит не только за счет штампа в паспорте  :) поверь мне  :) 
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Alex_G
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

« Ответ #290 : Декабрь 24, 2010, 00:08:09 am »
0

Йессс, дочитал  rulezz

Ну ладно, теперь и я попробую вставить свои 5 копеек с высоты 1 развода и второй женитьбы.

1. Для начала исключим из вопроса слово "нормальные" - оставим "где же мужики которые хотять жониться"

2. Кто-то тут писал, что брак это разновидность бизнес-процесса. +1 как говорится. Строить семью на одних эмоциях это заведомо тупик. Трали вали на эмоциях это да, но долговременный процесс увы.

3. Создание семьи есть сознательный шаг к отказу от чего-то личного. Будем откровенны - все мужики раздобаи (в хорошем смысле) и иногда нам надо чего-нибудь да отчeбучить. Так вот  пока не женат можно себе все позволить, а потом придется от чего-то отказываться. Назовем эти жертвы (свои интересы, попойки с друзьями, рыбалки, охоты и прочие гаражи) инвестициями. Чтобы сделать инвестиции надо  делать due diligence будущей жены :) А на это надо время. Кстати девушки могут заняться аналогичным процессом

4.  На этапе знакомства над всеми преобладают эмоции - над мужиками естественно трали-вали, над девушками скромный интерес и настороженность - типа как бы тут на трали вали не попасть. Сколько длиться процесс успокоения гормонов и т.д. я не знаю. Зависит от возраста, опыта, мудрости, настроения и т.д.

5. После завершения п.4 наступает этап трезвого взгляда на ситуацию и устаканивания своих желаний. А типа чего я хочу. И вот тут иногда мужики понимают, что "еще не готовы" - за это нас причисляют в стадо  козлов и кобелей. С другой стороны у меня в жизни была ситуация - познакомились, все вроде ровно и симпатия есть и трали вали уже почти вот-вот.... Но... я-то хочу жениться (вот такой я не простой)  :-[ и я понимаю, что не смогу. Ну не вижу я в ней жену и мать своих детей. Вот хоть убейте  shoot. И снова я козел.  %)

6. Так вот каждый мужик должен сначала дозреть до желания жениться. Причем не обязательно в процессе развития отношений, он может быть и один на тот момент. Но в голове должно появиться это желание или осознание. Когда оно появляется не знаю, у всех по разному.

7. А нас начинают терзать - ну ты че, ну давай поженимся и т.д. и т.п. А мы не женимся не потому что козлы, а потому что еще не поняли что нам оно надо. И когда начинается пресс, то стартует защитная реакция. И мы снова козлы.  ;)  Не забываем, что у нас бизнес-процесс и DueD еще не окончен. Вот вспомните ситуацию зашли на рынок, а что купить еще не решили, ходите смотрите и тут подлетает чувак и начинает втирать - купи мандарины, отличные, сладкие, свежайшие, утром на ветке висели. И весь такой настырный, что аж в морду ему дать охота. И понимаешь,что мандарины нужны и за ними пришел, а вот он все настроение испортил и уходишь восвояси без мандаринов о которых мечтал может быть уже много дней.

Вывод. Иной раз мы не женимся не потому что козлы, а потому что не осознали этой потребности.
А если осознали нас все равно на аркане тянут, и тут инстинктивно врубается задний ход.
Так что девушки помните, что мужик тоже существо нежное и ранимое и не надо ему принудительно "хомут" на шею одевать - сбросит. Лучше подождать и он сам его наденет  rulezz

PS Пока писал уже еще страницу нафлудили ))))))))
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2010, 00:10:05 am от Alex_G »
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #291 : Декабрь 24, 2010, 00:36:31 am »
0

а вообще народ почитайте Пономаренко
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Alex_G
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

« Ответ #292 : Декабрь 24, 2010, 00:37:48 am »
0

Кто такой?
Записан
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

« Ответ #293 : Декабрь 24, 2010, 00:43:15 am »
0

Я бы переименовал тему в "где нормальные люди то???" С каждым годом все меньше :(
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
BurningSoul
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #294 : Декабрь 24, 2010, 00:55:56 am »
0

Как начал жить с девушкой захотелось. И до сих пор хочется. Но с девушкой после 2-х лет расстался. Всё было печально. Но с кем попало быть не хочется, так что уже как год один.
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #295 : Декабрь 24, 2010, 00:56:42 am »
0

Кто такой?

в яндекс вбей Виктор Викторович Пономаренко
официальный психолог и конфликтолог клуба рублёвских жен
очень талантливый мужик
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #296 : Декабрь 24, 2010, 08:21:09 am »
0

Йессс, дочитал  rulezz

7. А нас начинают терзать - ну ты че, ну давай поженимся и т.д. и т.п. А мы не женимся не потому что козлы, а потому что еще не поняли что нам оно надо. И когда начинается пресс, то стартует защитная реакция. И мы снова козлы.  ;)  Не забываем, что у нас бизнес-процесс и DueD еще не окончен. Вот вспомните ситуацию зашли на рынок, а что купить еще не решили, ходите смотрите и тут подлетает чувак и начинает втирать - купи мандарины, отличные, сладкие, свежайшие, утром на ветке висели. И весь такой настырный, что аж в морду ему дать охота. И понимаешь,что мандарины нужны и за ними пришел, а вот он все настроение испортил и уходишь восвояси без мандаринов о которых мечтал может быть уже много дней.

Вывод. Иной раз мы не женимся не потому что козлы, а потому что не осознали этой потребности.
А если осознали нас все равно на аркане тянут, и тут инстинктивно врубается задний ход.
Так что девушки помните, что мужик тоже существо нежное и ранимое и не надо ему принудительно "хомут" на шею одевать - сбросит. Лучше подождать и он сам его наденет  rulezz

+1000  rulezz
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #297 : Декабрь 24, 2010, 09:48:17 am »
0

От души!
 ;) отвечу из личного опыта.....
Не считаю, что все мужики СВО...  :) у каждого свои тараканы, это факт..... мы тоже "пируэты" отмачиваем  %)

С мужем ДО официального брака прожили 6 лет....  потом захотели общего ребенка  :) Муж сказал, что тады в ЗАГс  :D чтобы мне своего же  ребенка не пришлось усыновлять  :)
Алиск, создание "семьи" происходит не только за счет штампа в паспорте  :) поверь мне  :) 

мну не поняли....
кто-нить слушал песню, которую я вывесила?! там не говорится именно о замужестве, как самом факте и желании, там говорится о том, "что все оплачу". Тем самым я имела ввиду, что может теперь принято в 21 веке девушкам самим делать предложение руки и сердца своим любимым... Ну и плюс, чтобы не боялись, что это материальные расходы - самим все оплачивать  :D :D :D :D
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2010, 09:51:28 am от Alissia »
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #298 : Декабрь 24, 2010, 09:56:05 am »
0

Алис, да не дело у них в боязни мат. расходов .... дело в серьезных отношениях, потом развод итд.... а если ребенок, то вообще непонятно и свалить хочется, а вроде и ребенок...
Свободные отношения... что еще сказать, какие то девушки на это согласны, какие то нет.
Записан
Смирнин
« Ответ #299 : Декабрь 24, 2010, 10:14:09 am »
0

Алис, да не дело у них в боязни мат. расходов .... дело в серьезных отношениях, потом развод итд.... а если ребенок, то вообще непонятно и свалить хочется, а вроде и ребенок...
Свободные отношения... что еще сказать, какие то девушки на это согласны, какие то нет.
Аннушка...Вы то чего на енту тему заморачиваетесь?  ;) Вы то уж...наверняка вне конкуренции!!!!
Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 55   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: