форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

Голосование

Итаг.... к чему мы "приплыли"? ))))

Кто хочет трали-вали?                      
- 24 (44.4%)
Кто желает "уз" ?
- 30 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 54


Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 55   Вниз
Автор Тема: "Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"  (Прочитано 63926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #270 : Декабрь 23, 2010, 18:17:48 pm »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KqDuv6oPt1c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KqDuv6oPt1c</a>

навеяло....

может теперь в 21 веке так положено делать?  %) %) %) %)
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #271 : Декабрь 23, 2010, 18:18:52 pm »
0

В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа цветы и ювелир , которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.

Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0.

Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает.
Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.

Пожалуйста, помогите

Дорогая Отчаявшаяся Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система.

Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2.

Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.
Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате Громкий храп .

Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0.

В целом, Муж 1.0 - это прекрасная операционная система, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0.

Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #272 : Декабрь 23, 2010, 18:27:17 pm »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KqDuv6oPt1c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KqDuv6oPt1c</a>

навеяло....

может теперь в 21 веке так положено делать?  %) %) %) %)

вот в этом то и дело!!!!!!
лично я не хочу женитьбу....
я хочу семью

как и многие мужики, а женщины орут про свадьбу.... для меня это вещи разные( я думаю парни меня поддержат)
я с любовницами в более семейных отношениях привык находиться чем мои друзья с женами!!!!!
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Fishka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #273 : Декабрь 23, 2010, 18:39:28 pm »
0

я хочу семью
Золотые слова)) Штамп в паспорте - это еще не семья  :)
Записан
********************************************
Счастье - это не цель, а образ жизни)))))

Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #274 : Декабрь 23, 2010, 18:46:42 pm »
0


я хочу семью

я чо т не поняла, а хотеть замуж/жениться - это не создании семьи??
что же это тогда???
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #275 : Декабрь 23, 2010, 18:55:00 pm »
0

я чо т не поняла, а хотеть замуж/жениться - это не создании семьи??
что же это тогда???
это знакомство с толпой уродов, которые теперь твои родственники, белое платье, попойка и вопли горько и прочая дребедень.....
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #276 : Декабрь 23, 2010, 19:01:45 pm »
0

это знакомство с толпой уродов, которые теперь твои родственники, белое платье, попойка и вопли горько и прочая дребедень.....
а кто сказал, что хотеть замуж = знакомство с толпой уродов, которые теперь твои родственники, белое платье, попойка и вопли горько и прочая дребедень????  :D :D :D

я вот вообще не так все себе представляю  %) %) %)
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #277 : Декабрь 23, 2010, 19:02:46 pm »
0

это знакомство с толпой уродов, которые теперь твои родственники, белое платье, попойка и вопли горько и прочая дребедень.....
это "свадебная церемония" и только...
хотеть замуж - тоже не создание семьи
созание семьи - это болезненная ломка привычек, взглядов, стереотипов, устоявшихся взаимоотношений с родней и противное чуйство притирки с приобретенной "родней". у меня только через 15 лет знакомства с новыми сродственниками появилось желание сблизиться.  Создание семьи - это открытость против эгоизма, это совместное планирование вместо единоличного "хочу", это четкое осознание готовности к будущим проблемам с расширением семьи (ну, или безоговорочная готовность к изучению этого вопроса)...
для начала хватит... а то ишь - обленились, глобальные философские вопросы в одну строку решили впендюрить... не выйдет!!
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #278 : Декабрь 23, 2010, 19:04:28 pm »
0

Я внимательный, те, чо перечислены, присутствуют во многих, но брака все равно нет, значит это не те критерии.
критерии - субъективная вестчь. семья создастся только там, где критерии сторон гармонично или сольются или дополнят друг друга.
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #279 : Декабрь 23, 2010, 19:59:17 pm »
0

Цитировать (выделенное)
"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"
Мы тут  B) B) B)  И хотим все и сразу  :) ;)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #280 : Декабрь 23, 2010, 20:34:14 pm »
0

А вообще, дорогие наши мужчины, я огорчена. Те фразы, которыми вы попытались донести информацию до женской половины форума.....  :( :( :(  покоробили.... и думаю, не одну меня....
Уважайте друг друга, цените,  поддерживайте и любите.... в браке.. на одну ночь.... на всю жизнь....  Живите и дышите полной грудью, пропуская обиду мимо и учась доверять друг другу.... жизнь коротка... за стеной взаимных оскорблений, она пролетит незаметно  :(
...ух ты....  еще одна "трезвая" 8( мысль. Уважаю..... но если только вышесказанное -ОТ ДУШИ...
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #281 : Декабрь 23, 2010, 20:55:01 pm »
0

в тему
Раз в предновогоднюю ночь собрались вместе три одиноких женщины. Самая старшая, Ирина, ровно десять лет, из которых девять пребывал в алкогольной нирване, из которой Инесса его периодически пыталась вытащить..............................


остальное для экономии...удалено......

.... rulezz rulezz rulezz Порадовали.... +100000
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #282 : Декабрь 23, 2010, 21:00:27 pm »
0

Прочитала, ужаснулась, не смогла смолчать... %) %) %)
Не поняла две вещи... С каких пор "нормальность" мужчины определяется его желанием/нежеланием совершить прогулку в Загс...
И почему желая получать что-то, некоторые девушки не думают о том, что могут дать они...
Здорово, конечно, прикрываться лозунгом "все мужики сво....", но если покапаться в себе, многое станет проще и понятнее...



....ай краСава rulezz.... даже сделаю вот так.. :-* (тока косички отрезать бы..)
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #283 : Декабрь 23, 2010, 21:03:45 pm »
0

Кроме того, я отчетливо понимаю, что если мужчина, с которым я встречалась/жила год,два, три не сходил со мной в Загс, то дело не только в нем, но и во мне... А тему почитать, так все девочки белые и пушистые и крылья растут за спиной...
Вот как-то так...

...млиннн. Че я уже такой старый.... ейбогу женился бы....
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #284 : Декабрь 23, 2010, 21:56:10 pm »
2

....ну, надо думать, -вечером в теме никого... Зато днем, :D в рабочее время, lol все усиленно работали... :D :D :D

Много однако.. не равнодушных... к поднятой проблемме, rulezz радует.

Очень много сказано парнями,  ......нашим милым дамам, да и дамы не совсем отстали. :D
Короче есть чего переварить, ....даже если хотя бы одному человеку (независимо какого пола..) данная тема поможет пересмотреть свои взгляды на жизнь,....-считайте мы все здесь не зря время провели. :)
....и милые дамы, вы же рождены для мужчин, -и мужчины рождены для вас....поверьте...не для марсианок.
 Я у себя на работе очень часто женщин завожу по этому поводу... -к примеру вопрос женщинам. Вот прихорашиваетесь, марафетитесь,... -зачем, для чего, для кого?? Ответ всегда один...-для себя, ..чтобы себе нравиться  :(%)
сразу теряется логика. ЖЕНЩИНА должна нравиться мужчинам, и не боле. И как только женщина начинает нравиться себе, следить для этого усиленно за собой, ...все! Женщина перестает быть женщиной, перестает нравиться мужчинам, становится зацикленной на себе. И вывести из этого ее состояния, может видимо только война.... Она становится эгоистичной, самолюбивой вернее самовлюбленной. Потому как закон сохранения энергии, никто не отменял.....Ничто ниоткуда не берется, и ничто никуда не исчезает. И ...женщина сама создавшаю нишу в своем мировоззрении, сама же ее заполняет своей же любовью-эрзацем к самой себе... Мужикам....тоже не сладко в данном случае приходится...они заливают все это водкой. ИТОГ:-...Мужики ..алкоголики, женщины ..одинокие
Так что.. дорогие дамы, будьте больше альтруистичны, ....к вам вдвойне вернется, меньше любите и возвышайте себя, вас вдвойне возвысят... ;)

Чтой-то видимо погода меняется, много чего хотелось высказать, а не высказывается...
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2010, 21:58:22 pm от пм »
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 55   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: