Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: sw 1.6 at 5500 км.  (Прочитано 1631 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
скапиг
  • Гость

машине пол года.Съездил в Саратов и обратно.Туда шел 90 (тыщи еще не накатал) назад-до 150.Щел груженый и с семьей, мне запаса по разгону хватало.По интерьеру и экстерьеру-все оч. даже устраивает! Радио не включал-флешка рулит! Кстати, две флешки kingston 4 и 8 Гб-одну читает, другую- ни в какую. Чудеса! Свет понравился, посадка удобная, за 12 часов не устал. Поставил защиту движка, затонировал(по правилам, кроме передних).В органайзер багажника вошло все-огнетушитель, аптечка,лопатка саперная и всякие масла-салфетки.Охлаждаемый бардачок в +40 порадовал.Очки в очечник с трудом но влезли.Подвеска жестковата, но для меня нормально.Руль "искусственный", но терпимый.Теперь недочеты(недостатками назвать не могу)-зимой медленно греется(сравниваю с фокусом 2) Думаю поставить утеплитель.Подсветка багажника живет своей жизнью-то горит то не горит(чаще не горит).Сигнал-сигналить стыдно! По случаю надыбал 2 вольвовских сигнала-надо летом поменять.Шумка арок-никакая.Думаю про жидкие подкрылки. По уму надо всю шумку делать, но жаба пока очень большая. Резину зимнюю купил мишлен x-ice нешиповку поставил на штатные диски, на лето думаю литье покупать. На Новый Год подарю себе сигналку-для успокоения души.А потом про антикор подумаю(прошу не переубеждать) ;) Вот собственно пока и все...
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2010, 13:35:40 pm от скапиг »
Записан
ArtIg
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Магнитогорск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Кстати, две флешки kingston 4 и 8 Гб-одну читает, другую- ни в какую.
4 работает 8 не проверял, но есть в форуме список проверенных флэшек
Поставил защиту движка,
Полезная штука
В органайзер багажника вошло все-огнетушитель, аптечка,лопатка саперная и всякие масла-салфетки.Охлаждаемый бардачок в +40 порадовал.Очки в очечник с трудом но влезли.
+100
Подвеска жестковата, но для меня нормально.
Согласен
Теперь недочеты(недостатками назвать не могу)-зимой медленно греется(сравниваю с фокусом 2)
Если не включать сразу обдув салона - прогревается за 10 мин. до +70С. Проверено при -28С. Сам удивился.
Записан
serega74
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation челябинск

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

0

Про долго греется.... Купил я "АВТОТЕПЛО", на улице -28-30, обогрев салона включен сразу, до 70 градусов прогревается около 7-10 минут. Всем советую такое одеяло.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: