форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

Зачем еще один FAQ?

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Зачем еще один FAQ?  (Прочитано 5405 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ashel
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 47560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1331

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

« Ответ #45 : Январь 13, 2008, 00:59:07 am »
0

Так, друзья, мы опять вносим сумбур. Игорь сделал благородный шаг, отдав все все что есть Антону и Ивану. А мы продолжаем разжигать страсти и, тем самым продолжаем "Рабыню Изауру". ЗАЧЕМ? Или нам уже не интересно существовать без склок и разборок? Мы же, здесь все обитающие, позитивные люди. Больно видеть, как происходит раскол на три партии  :( правые, левые и пофигисты. Ничего хорошего из этого не получится. Давайте жить мирно и дружно, а кто не согласен на пейнтболе разберемся и пожмем друг другу руки.  :) 
Записан


Боишься - не делай, а делаешь - не бойся.
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
« Ответ #46 : Январь 13, 2008, 01:06:50 am »
0

Так, друзья, мы опять вносим сумбур. Игорь сделал благородный шаг, отдав все все что есть Антону и Ивану. А мы продолжаем разжигать страсти и, тем самым продолжаем "Рабыню Изауру". ЗАЧЕМ? Или нам уже не интересно существовать без склок и разборок? Мы же, здесь все обитающие, позитивные люди. Больно видеть, как происходит раскол на три партии  :( правые, левые и пофигисты. Ничего хорошего из этого не получится. Давайте жить мирно и дружно, а кто не согласен на пейнтболе разберемся и пожмем друг другу руки.  :) 
Ну собственно вопрос в том, кто и насколько удачно будет/не будет развивать те или иные проекты...Потому как важно развитие, а не уже свершенные достижения...
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
Беллиан
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва , ЗАО

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Январь 13, 2008, 01:18:12 am »
0

Я хоть и совсем еще " зеленый " в вашем клубе,да и машины то пока тоже нет,но видеть подобную ситуацию просто даже обидно,ваш клуб помог мне определиться с выбором,благодаря информации я много что узнал об этой машине, а как я рад что нашел ваш клуб,что теперь если какие либо проблемы или вопросы есть куда обратиться , ну так давайте не будем рушить то что создавали,господа админы,я понимаю что вы делаете только лучше для сайта,но не такими способами,Игорь делал FAQ , собирал инфу , а вы так взяли и некрасиво поступили , ну надо ведь было согласовать это с Игорем,решить это совместно,что мол давай мы сделаем так-то так-то......... И вы сошлись бы на общем мнении! И все бы остались довольны....... А вы не представляете как обидно человеку может быть,когда его работу просто напросто " спускают в унитаз " и даже не предупредили его что собираетесь удалить ссылки на его FAQ ! Я сам админ в сети своей,и у нас тоже конфликты между администрацией начанались с малого,как в данной ситуации,а именно несогласованность действий администрации, а тут, на мой взгляд,видна какая то своеобразная " ревность "  :) Подобная ситуация у нас в сети привела к нежелательным последствиям, позиция админов " каждый сам за себя " ! Давайте не допустим этого тут! Вы ведь Администрация,вы должны делать все согласованно и с уважением друг к другу)  :) имхо лично мое мнение конечно,кто то может согласится,кто-то нет....... Но всетаки давайте жить дружно  :) С игорем вы поступили некрасиво  :(
Записан
User
  • Гость
« Ответ #48 : Январь 13, 2008, 01:57:20 am »
0

Бульдозер
По твоему,как ты говоришь"свершенные достижения" можно уже в унитаз слить? Ну тогда,я догадываюсь,какое будет в дальнейшем развитие информации в клубе sux

 Беллиан.
Согласен с твоим мнением.

Антон и Иван.
Я тоже присоединяюсь к людям,которые выразили слова благодарности в ваш адрес,за созданный сайт,за бессонные ночи работы,за конкурсы,и призы.Но.. Вы сами прекрастно понимаете,что сейчас нагоняете то,что нужно было вам в самом начале самим сделать.Речь идёт за ФАК.И тогда бы вот таких разделов на форуме небыло бы.
Не знаю по каким причинам,но занялся этим вопросом Игорь,и довёл дело до конца.И народу понравилось то,что сделал Игорь.
А теперь вы просто взяли,и убрали ссылку на инфо-рессурс преднозначенный вот этому адресу http://ceedclub.ru
Узнаёте адрес? Правильно.Ваше творение.
Только не красиво получилось.Нет больше ссылки на клубный инфо-рессурс.

Может тогда давайте голосовалку сделаем(как в старые добрые времена :) )
Сколько зарегестрированных пользователей желали бы,что бы ссылка на инфо-рессурс была рядом с ссылками "Парковка,география,Fag по Kia C`eed"   Сколько бы зарегестрированных пользователей не желали?

И закончим это раз и на всегда.
Чего скажите.клубни?
Записан
Ashel
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 47560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1331

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

« Ответ #49 : Январь 13, 2008, 02:14:48 am »
0

Цитировать (выделенное)
Может тогда давайте голосовалку сделаем(как в старые добрые времена smile )
Сколько зарегестрированных пользователей желали бы,что бы ссылка на инфо-рессурс была рядом с ссылками "Парковка,география,Fag по Kia C`eed"   Сколько бы зарегестрированных пользователей не желали?
Валерий, а чем мешает интеграция одного ФАКа в другой? Да все равно в чей. Я сейчас, например, пытаюсь перевести на могучий, в свободное от работы время, всю инфу с 58.87.51.38/kme_viewer/ для 1,4 и не для себя, а для форума, мне все равно где это будет, да и будет ли вообще. Уж если КОМАНДА делает одно дело, то не важно кто сделал раньше  - главное результат. Зачет всем и выигрывают все.  :)
Всем  beer
Записан


Боишься - не делай, а делаешь - не бойся.
pikot
  • Гость
« Ответ #50 : Январь 13, 2008, 02:17:06 am »
0

Вот еще забыла добавить (зачем создавать то, что уже есть), что можно сказать вот поэтому поводу, как это называется, мне кажется, что это плагиат
http://ceedclub.ru/faq/index.php/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_kia_cee%27d 
и вот это    http://ru.wikipedia.org/wiki/Kia_cee'd


Света, данную статью на википедии  http://ru.wikipedia.org/wiki/Kia_cee'd создал я. Без лишнего пафоса и какой-либо рекламы, просто сделал доброе дело и рассказал российской википедии и всем кто ей пользуется о нашем клубном автомобиле, там не полная информация и развивать эту статью я планирую и дальше. И обвинения в плагиате и последующие размышления на эту тему для меня ОЧЕНЬ обидны.
Неужели нужно напоминать что данный форум для позитивного общения?
С данного момента, все кто желает понять политику администрации по тем или иным вопросом, или предъявить какую-либо претензию, все вопросы ко мне лично, я найду время для каждого чтобы пообщаться. Мои координаты есть в профиле.
Засим тему закрываю.
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #51 : Январь 13, 2008, 20:12:03 pm »
0

Давайте перенесем ФАК Ива на википедию...  beer
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

Зачем еще один FAQ?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: