форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Решаем проблему стука "справа сзади" сообща!

Голосование

Стук аммо, замена

Вообще не стучат
- 336 (26.5%)
Стучат только по холоду
- 538 (42.5%)
Заменили на 100, не стучат
- 37 (2.9%)
Заменили на 100, все равно стучат
- 44 (3.5%)
Заменили на 200, не стучат
- 4 (0.3%)
Заменили на 200, все равно стучат
- 10 (0.8%)
Заменили на 000, не стучат
- 5 (0.4%)
Заменили на 000, все равно стучат
- 13 (1%)
Стучат, чтобы не делал :(
- 240 (19%)
Заменили на 002, не стучат
- 9 (0.7%)
Заменили на 002, все равно стучат
- 30 (2.4%)

Проголосовало пользователей: 1266


Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 281   Вниз
Автор Тема: Решаем проблему стука "справа сзади" сообща!  (Прочитано 1048318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stary
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #165 : Декабрь 09, 2008, 15:09:57 pm »
0

С третьего раза в Автостарте поменяли правый амортизатор, опять же на 000. Эффект нулевой.  При этом сказали, что Автодор запретил менять на 100, якобы они только для Про Сида. Вот так нас об... т. Чтобы продать машину перед тобой стелятся, а после... ты уже никому не нужен.
а ты у них спроси тогда, какого хрена на Просиде стоят 000 с завода если должны быть как они говорят 100 ? (у меня Прошка а стоят 000 лазил смотрел сам лично :) )
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #166 : Декабрь 09, 2008, 15:44:07 pm »
0

С третьего раза в Автостарте поменяли правый амортизатор, опять же на 000. Эффект нулевой.  При этом сказали, что Автодор запретил менять на 100, якобы они только для Про Сида. Вот так нас об... т. Чтобы продать машину перед тобой стелятся, а после... ты уже никому не нужен.
а ты у них спроси тогда, какого хрена на Просиде стоят 000 с завода если должны быть как они говорят 100 ? (у меня Прошка а стоят 000 лазил смотрел сам лично :) )
а чо делать? половина соток на хэтчи ушла! ;)
Записан
Stary
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #167 : Декабрь 10, 2008, 13:17:28 pm »
0

К тому же еще понаделали 001 101 а поставили 000 мудачки :)
Записан
Voland
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #168 : Декабрь 13, 2008, 15:37:47 pm »
0

Был у дилера по вопросу стука, машину с войной загнали на рем зону. После долгих махинаций с машиной. Мне ответили что не каких дефектов не обнаруженно не в стойке не в багажнике. Стойки что у меня стойки 001 стоят или 101 точно не помню, а то что их меняют на какиенибудь другие первый раз слышут((( Что делать????
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #169 : Декабрь 13, 2008, 16:23:59 pm »
0

в другой сервис ехать, где меняют и знают о этой проблеме, посмотри форум, в разделе про дилеров или эту теме почитай всю и найдёшь ;)
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Voland
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #170 : Декабрь 13, 2008, 18:13:30 pm »
0

Дело в том что у нас всего два диллера в Тамбове и не об одном сдесь не говорилось, при том один из этих дилеров не торгует сидами, не знаю по чему может по релегиозным соображениям))) и вот как раз к ним мне не охото ехать, мне кажется что они в них не разбираются...
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #171 : Декабрь 13, 2008, 19:07:07 pm »
0

Voland извени, не заметил откуда ты.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
nikola10
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Лен.обл.

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 4

« Ответ #172 : Декабрь 14, 2008, 19:29:02 pm »
0

Езжай  в Москву.Я из петрозаводска в Питер съездил поменял,400 верст всего.Сначала созвонись и договорись по времени и наличию аммо.
Записан
@ндрей
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #173 : Декабрь 14, 2008, 21:51:59 pm »
0

Был у дилера по вопросу стука, машину с войной загнали на рем зону. После долгих махинаций с машиной. Мне ответили что не каких дефектов не обнаруженно не в стойке не в багажнике. Стойки что у меня стойки 001 стоят или 101 точно не помню, а то что их меняют на какиенибудь другие первый раз слышут((( Что делать????
Фигасе, а что 001 тоже стучат? Надо бы в голосовалку добавить кто менял на 001 - каков результат?
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2008, 15:54:25 pm от @ндрей »
Записан
Да-Нет, двойственный ответ.
Фин
« Ответ #174 : Декабрь 16, 2008, 17:14:15 pm »
0

Был у дилера по вопросу стука, машину с войной загнали на рем зону. После долгих махинаций с машиной. Мне ответили что не каких дефектов не обнаруженно не в стойке не в багажнике. Стойки что у меня стойки 001 стоят или 101 точно не помню, а то что их меняют на какиенибудь другие первый раз слышут((( Что делать????
Фигасе, а что 001 тоже стучат? Надо бы в голосовалку добавить кто менял на 001 - каков результат?
я в петрозаводске со второго раза доказал что мне не кажется попросил по одному поездить, когда машина разгружена они очень звонко стучат завтра в слово меняют по гарантии
главное доказать что стук есть а потом пускай причины сами ищут
Записан
павел 016
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #175 : Декабрь 18, 2008, 10:34:10 am »
0

Господа!!! Прочитал всю тему. Так кто-нибудь нашел аналог производства KYB? Проехал на хече 49т.км.  По гарантии менял аморт. дважды, первый раз  поставили Н 000, второй Н 100, стучат, заменили стойки стабилизатора, результат тот же. В итоге собрался консилиум человек пять, долго трясли, проверяли, стук пропал когда отвернули аморт. вердикт-люфты в самих аморт. Хочу поменять на KYB или др., но не могу найти каталожных номеров(не корейских) кто знает отпишите буду очень признателен!!!!!!!!!                                                                                                                   
Записан
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
« Ответ #176 : Декабрь 19, 2008, 10:49:01 am »
0

А кому-нибудь задние аммо на одной машине 2 раза меняли или я снова впереди планеты всей? :D
Вчера мне заменили на Каширке39(огромный респектище Дмитрию К.Д.В. за содействие), перед заменой прокачали, лично видел как это делали, только не спросил на какие в этот раз меняли, надо будет уточнить. Сейчас пробег 23300км.
А в первый раз мне меняли 21.05.2008 при пробеге 16000км в Авто-старте(Капотня) на 100-е от Прошки, в тот раз я немного поездил в тишине и снова застучали с прежней силой, если не сильнее, особенно на холодную. Скорее всего их тогда не прокачали перед установкой.
Посморим, что будет сейчас, надеюсь о стуке сзади больше не вспомню никогда %)
Записан
Stary
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #177 : Декабрь 19, 2008, 11:06:42 am »
0

Вот утверждение что 100 это от прошки я бы считал не точным... на них как повезет  :D
Я вот могу сказать что 000 от прошки  :)
Записан
павел 016
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #178 : Декабрь 19, 2008, 12:08:04 pm »
0

А кому-нибудь задние аммо на одной машине 2 раза меняли или я снова впереди планеты всей? :D
Вчера мне заменили на Каширке39(огромный респектище Дмитрию К.Д.В. за содействие), перед заменой прокачали, лично видел как это делали, только не спросил на какие в этот раз меняли, надо будет уточнить. Сейчас пробег 23300км.
А в первый раз мне меняли 21.05.2008 при пробеге 16000км в Авто-старте(Капотня) на 100-е от Прошки, в тот раз я немного поездил в тишине и снова застучали с прежней силой, если не сильнее, особенно на холодную. Скорее всего их тогда не прокачали перед установкой.
Посморим, что будет сейчас, надеюсь о стуке сзади больше не вспомню никогда %)
Мне меняли дважды результата нет, надо искать чем заменить от нормального производителя. 
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #179 : Декабрь 19, 2008, 12:09:16 pm »
0

PoLoSaTy завтра еду на Каширку, на зему второй раз =)), тоже когда меняли в первый раз не прокачали их (СИМ)
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 281   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Решаем проблему стука "справа сзади" сообща!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: