Сегодня нашла этот сайт очень рада... Хочу поделиться радостью у меня появился киа сид св 2010 года, мне понравился больше универсал, можно ездить далеко и брать с собой кучу разных вещей, багажник просто огромный

. А вообще то я вожу на этой машине себя и ребенка в школу...

Купила ее в октябре уже накатала 4000 км . Ездили в Ростов на Дону машина на трассе вела себя хорошо, хочу сказать что сиденья мне не очень по комфорту =uzhos=на дальние расстояния-тяжеловато сидеть, спина устала и болела. А по городу не чувствуешь этого.

. Разгоняется машина незаметно, ехала смотрю уже 130, еще 150 не ощущается большая скорость. Еще мне кажется что она долго прогревается на месте стоишь темп 50 и не поднимается, постоишь 7 минут поедишь и только тогда 60 через 10 минут в пути 80 градусов, мне кажется что это долго.