форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Где приобрести зеркала на СИД

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Где приобрести зеркала на СИД  (Прочитано 1353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Malganus
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Выкса

    ODO 56500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0


Ситуация такая: позавчера возвращался из Нижнего домой и где-то на полдороге, в районе Новоселок, какой-то хрен, других слов нет, есть хуже, но тут нельзя писать, вылетает на встречку, а я ехал где-то 100-120 км ну и он сответственно где-то так же примерно. Единственное, что я успеваю сделать - плавно увести машину вправо (резко вилять побоялся, тк там поворот, да еще и на подьеме), но чуть-чуть не успеваю и мне сносить кончик левого зеркала, а встречка так и не ушла, как ехал так и попер дальше...... Первой мыслью было конечно догнать и .......,    но пока остановился на обочине посмотреть что да как, время упустил....
Вот такая история, а вчера  ездил в Дзержинск и на обратном пути на заправке в Навашино увидел машину тоже со снесенным зеркалом, так он-водитель сказал, что около Позднякова ему так же кто-то снес зеркало......... Хотя ХЗ может это он мне снес, а может кто-то другой нам обоим снес зеркала, сейчас уже ничего не докажешь, тк я даже не понял какая марка у машины была, не говоря уже о номере...
Мы с другом порадовались, что хоть так получилось и я не растерялся и ушел вправо, а то бы щас лежали уже в ящиках скорей всего...

Собственно вопрос такой: кто может подсказать, где купить левое зеркало на СИДа и какие они: оригинал или есть не оригинал. Самое главное вся электрика целая, даже лампочка поворотника работает и складывается оно как обычно, нет только самого стекла, декоративной крышки, которая должна быть в цвет кузова и внешний контур зеркала расколот.
Записан
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Для начала идем сюда: http://led-car.ru/mobis/login.php Жмешь кнопку "Login to Mobis". Далее по своему VINy ищешь каталожный номер з/части.
С этим номером идешь сюда: http://www.auto-iksora.ru/gpsr/ В поле "Поиск" забиваешь кат.номер и вуаля, смотришь цены, сроки. Так же можешь сравнить цены на www.exist.ru
И третий вариант: отпишись в личку Atmospherik, думаю он тоже сможет помочь.
Записан
Malganus
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Выкса

    ODO 56500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

black jack, спасибо за инфу, сейчас все посмотрю
Записан
Romati463
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не подскажите, мне срочно нужна накладка на левое зеркало черное, где можно приобрести. Или кто-нибудь бу продает
Записан
Malganus
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Выкса

    ODO 56500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

black jack подскажи, пожалуйста, нашел следующее на http://www.exist.ru/ ( на http://www.auto-iksora.ru/gpsr/ нет ничего подобного):

По первому варианту есть цена и есть они в наличии, а по второму варианту нет ни цены и в наличии их нет.
Только я не пойму какое мне подходит зеркало из этих двух вариантов.

P.S.
Atmospherik не нашел такого пользователя через поиск


Romati463 ищи на http://www.exist.ru/ она там около 185 р стоит
Записан
Romati463
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

извините, но не могли бы вы по конкретнее мне о накладки написать, а то на existe я не смог найти(
Записан
Malganus
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Выкса

    ODO 56500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Romati463 во втором посте black jack все подробно расписал, если делать так написано, то все получается, только мне пришлось зарегится там, пробуй еще раз
Записан
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

По первому варианту есть цена и есть они в наличии, а по второму варианту нет ни цены и в наличии их нет.
Только я не пойму какое мне подходит зеркало из этих двух вариантов.
По первому варианту есть з/ч и в Автоиксоре. Второй вариант не бьётся не по одному каталогу. Кстати, вот еще тебе каталог в помощь: www.kia-trade.ru, но региться нужно.
Какой вариант тебе подойдет лучше позвони в Автоиксору на ул.Медицинскую. Спросишь Виталия Козлова, он подскажет и еще скидку сделает.
Или кинь в личку свой ВИН, посмотрю.

Atmospherik не нашел такого пользователя через поиск
Извиняюсь, правильный ник Athmospheric.

Romati463, либо сам посмотри по каталогу, либо звони в Автоиксору.

 
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Где приобрести зеркала на СИД

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: