Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО 45000 км - 6050 руб  (Прочитано 904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex641
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 11

  • alex641

Вчера прошел ТО 45000 км Автостарт Капотня.По телефону сказали 9600 руб.Приехал 16:30.Мастер Александр принял машину,выслушал пожелания.Делал мастер Иван.Все проверил(даже давление в шинах),заменил масло в ДВС, прошелся по подвеске.Нашел что внутренний пыльник ШРУСа чуть масло выдавливает(с эти не знаю что делать , вроде не гремит не стучит).Колодки передние износ 30 % задние 10 %.Тосол в норме , не меняли.Фильтр на бензобак не меняли ,не было на складе.+ попросил поменять масло(привез с собой) в МКПП(начитавшись форума :D).Масло из коробки сливалось не грязное и на вид вполне рабочее.Но думаю масло маслом не испортишь.Поменяли и хорошо.Кстати переключаться стало лучше -самовнушение(хотя и раньше было нормально).Единственное при морозах чувствовалось густеет сильно.Поменял на масло которое не густеет при морозах, но проверить не вышло.сегодня -15 и на работу я всегда без машины(а то бы проверил).Взял с собой баллончик антигравия.Думал поднимут на подъемнике а я пройдусь побрызгаю.Так и не нашел где брызнуть. lol Все понравилось akkord ИТОГО 6050 руб.
Был в зоне продаж.Манагер говорит берут в основном новые Sportage и Ceed.Поучаствовал в разговоре манагера и покупателей(дедулька с бабулькой).В итоге они пошли оформлять покупку Ceed 1,4 ручка(самый дешевый) :D Пора мне брать проценты с продаж у КИА. :-[
Записан
Alex641

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: