форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

М 7 Волга 1 (Горьковка)

Страницы: 1 ... 101 102 [103]   Вниз
Автор Тема: М 7 Волга 1 (Горьковка)  (Прочитано 140110 раз)
Shlem
  • Hero Member

• Russian Federation Москва, Южное Измайлово

ODO 12220 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

0

Вчера выехал в 8 утра, за 2-30 до Лакинска.

Сегодня из Лакинска в 12-30 стартанул, за 3 часа доехал, пробень была от Киржача до Дубны и от Монино до ВНИПО стояло колом...
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member

• Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)

ODO 46200 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

1

Видимо, все пробки обошел исключительно по обочине, иначе просто никак.
Вчера выехал от родителей из Гуся-Хрустального в 18.15 вчера.
Яндекс показал на маршруте по М7 до Речного вокзала 7,5 часов!!! 8(
Пришлось снова накручивать петли через Ставрово-Кольчугино-Киржач-Черноголовку-А107-Нагорное-М8.
Только по М8 чуток прохватил по обочине от моста до расширения Ярославки. В итоге добрался от дома до дома за 4.10.
В четверг ехал из столицы в Гусь по М7 и понял, что нечего на ней делать даже в будни.
Выехал в 19.00 с Речного, в итоге потолкался на третьей эстакаде в Балашихе минут 15, потом встали в пробку перед мостом через р.Киржач, там по обочине и не шел никто, ее по сути и нет, потеряли еще минут 20 честного стояния, из-за чего, так и не понял, как обычно из-за фур и их водятлов, что там не едут, а плетутся. Навстречу в это время, это около 21 часа с копейками, в сторону столицы затор не ехал, а тупо стоял от Покрова до М.Дубны. И это будний вечер, четверг.
Как можно в таких условиях ездить от Москвы до Лакинска за 3-3,5 часа, не понимаю? %) Я за это время от Речного только до Ногинска или Черноголовки добираюсь.
Все время гонять по обочине тоже не айс, а дороги для чего, для пробок? 8(

"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Navir
  • Hero Member

• Russian Federation Москва

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

Кто недавно ездил по М7 напрямки до Владимира?
Я так и продолжаю мотать круги через Киржач-Кольчугино-Ставрово.
Пробки в пятницу и воскресенье в районе Покрова-Киржач возникают довольно быстро после 14.00 и уже не рассасываются допоздна.
Там этот бардак завершится хотя бы в этом году или нет?

местные в Покрове говорят что ремонт до середины 2019 теперь.
Shlem
  • Hero Member

ODO 12220 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Как можно в таких условиях ездить от Москвы до Лакинска за 3-3,5 часа, не понимаю?  Я за это время от Речного только до Ногинска или Черноголовки добираюсь.

Теска ты теперь тоже на дизельном Соренто?)))) Расскажи как зимой? Вебасто, автозапуск, турботаймер что поставил? А то я только первое лето откатал B)

Я еду Слава Богу не от Речного а из Южного Измайлово ул. Челябинская))) Как раз твой час полтора от Речного до меня это и будет 4-5 часов....

В пятницу Балаху я проезжаю через Салтыковку и потом через Южный дворами, а дальше везде обочина, щас кстати мало кто стал ездить по ней, все прям правильные стали :D)))) На трассе идут под 200, в городе шахматят, потом встают в пробку и становятся правильными соблюдателями ПДД))) Жесткое нарушение скоростного режима за собой не считают нарушением, а обочина это прям нарушение жестокое))

Бывает фуры держат, но пофиг 500 метром и дальше мона объехать, им чисто психологически видимо кайф словить подержать нас минут 5-10, на канале себя борцом за справедливость поставить, один хрен объедем) Нет бы лучше поспали в пятницу/воскресенье вечером, а ночью прошли всю дорогу без нервов и сжигания соляры))

А вообще уже подумываю дачу поменять поближе, км за 30-40 от мкад, устал уже от такого расстояния, хочется там жить летом, семью перевезти, а самому спокойно летом за час до работы доезжать с дачи)

Летом утром в 8-30 утра с начала июля до 1 сентября доезжал из Балашихи мкр Южный до м. Измайловской за 20-25 минут, вот это было счастье))) с 1 сентября сразу стала ЖОПА..... 40-60 минут :( Зимой будет еще хуже(
Я еду 60 и не блатую…
Shlem
  • Hero Member

ODO 12220 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #1534 : Октябрь 10, 2018, 22:04:44 pm »
0

Сезон каждых выходных 2018 закрыт rulezz , поеду только на ноябрьские и в новый год))

Сижу ищу варианты что поближе, может есть у кого варианты? Интересует не дальше Ногинска)))
Я еду 60 и не блатую…
PANZERMAN
  • Hero Member

• Russian Federation Москва

ODO 364680 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

• Рыбачок
    • ribakamsuda.ru
« Ответ #1535 : Октябрь 11, 2018, 07:34:17 am »
0

Да, по мне дача должна быть не более, чем в 50-60 км от МКАД. У меня около полтинника, но в другом конце от квартиры, поэтому от дома до дома почти сотка. Благо платник есть, хоть и дорогой, но всё быстрее, чем раньше добираться стали. Не как раньше 2-2.5 часа от дома до дома, считай повезло. А так 2.5-3 часа.
У нас дачи продавали. 7-9 соток примерно 700-800 рублей, если дом более-менее. Если дом хороший, то 1.2-1.5 ляма. Солнечногорский район.
Мой сайт http://ribakamsuda.ru Сидоводам сделаю скидки
Страницы: 1 ... 101 102 [103]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

М 7 Волга 1 (Горьковка)

Новые коментарии к фотографиям галереи
Рекомендованная скорость!
Что за значок 60 ???
Нет. Еще снег. Оформлял в феврале.
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  74