форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

Страницы: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 159   Вниз
Автор Тема: М 7 Волга 1 (Горьковка)  (Прочитано 491261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Ещё провизией закупаться в Бахетле.[/quot
Вам виднее..
А Чак Чак в з доме татарской кухни рекомендуют покупать, там на первом этаже неяркое окно.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3473

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

Зайдём и в Чак Чак, жена что-то про него тоже говорила. У меня жена уже разведку провела: куда идём что смотреть, где закупаться провиантом и где трапезничать будем ))))))).
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

1

Открыто движение по третьей очереди Южного обхода Нижнего Новгорода
Сегодня, 14 сентября, запущено движение транспорта по третьей очереди Южного обхода Нижнего Новгорода. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

В церемонии открытия нового участка объездной дороги участвовал и министр транспорта РФ Максим Соколов. Протяженность нового участка обхода Нижнего Новгорода составляет 14,69 км. В рамках третьей очереди были построены три путепровода, эстакада, мост и мост-эстакада.

Изначально дорогу планировалось ввести в эксплуатацию к концу 2017 года, но в итоге дорожники завершили работы почти на год раньше.

Добавим, третья очередь объездной дороги Нижнего Новгорода начинается от пересечения с дорогой Нижний Новгород – Саранск вблизи села Вязовка, а заканчивается на подъезде к Южной промзоне Кстово у села Шелокша. Для завершения проекта требуется построить еще IV очередь с выходом на трассу М-7 «Волга».
Записан


Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

А напрямую по М7 через Лакинск быстрее что ли?

 Быстрее и короче, темболее если ехать в 3-4 утра.

 Батя вчера в Лакинске вечером простоял всего 1-15, пробка была от Лукойла.
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

1

Быстрее и короче, темболее если ехать в 3-4 утра.

 Батя вчера в Лакинске вечером простоял всего 1-15, пробка была от Лукойла.

Маловероятно, что быстрее.
Я летом возвращался в воскресенье в столицу и объезжал затор в 24.00 через Ставрово. Навстречу тоже все мертво стояло.
В августе 17 числа, будучи в отпуске, с супругой выехали к родителям в 07.00 с Речного вокзала. Яндекс показывал красное от речушки Ундолка. Решил пойти прямо по М7, вроде будний день. Дорога через Киржач-Кольчугино вообще вся зеленая была. В итоге приехали в Лакинск, Яндекс не обманул, затор начался сразу от моста, напротив "негров". НО, до перекрестка на Собинку ушло 50 минут. 8( :(
Посмотрите сейчас затор, он от Лукойла стоит, это как минимум на 1,5 часа, а то и больше.
В прошлую пятницу поехал к родителям, из столицы вообще выскочил по М8, внутренняя сторона МКАД от Ярославки до Щелчка встала в районе 17.00. Снова пошел на Киржач-Кольчугино-Ставрово. При подъезде к Ставрово дочка попросила кушать, решили заехать в столовую Рожкова на выезде справа. Так на этом перекрестке, где раньше пост ГАИ стоял, что от Васильевки ведет, уроды знак поставили, что левого поворота там более нет, только вправо и на разворот, до которого чуть более 2 км. Пришлось в сторону Москвы лететь со свистом и обратно до того же перекрестка в пробке стоять полчаса. Не представляю, как там местные на Собинку из Ставрово ездят 8(
Послезавтра мне на Бор ехать надо, примерно в 15.00 планирую с Речного выезжать. Даже не сомневаюсь, что до НиНо менее 8 часов мне не удастся проехать :(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

 Быстрее и короче, темболее если ехать в 3-4 утра.
Ещё добавил бы безопаснее.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

Батя сегодня ехал в Собинку из Омофорово, пробка вечером была от Лукойла, поехал полем на своей низкой Серате, сказал что съезд и сама дорога отличные, от дачи до Собинки 45 минут)))


RAV-24 я уже ни раз писал, что выезд со Ставровского (Васильевского) поворота налево открыт, пластиковые ограждения сбили давным-давно, все спокойно поворачивают налево даже если у палатки с пловом стоят ДПСы))) Им пофиг!
 Так же как из Собинки нет поворота налево, стоит знак только направо, люди караваном поворачивают налево, М7 пропускает через машину. У плова стоит наряд ДПС, ни кого не тормозят)
 Так же было в прошлом году с нашего выезда из Омофорово, стоят ДПСы, люди выезжают с нарушением 2х сплошных, злые Владимирские  ДПСы сами тормозят поток и выпускают нас rulezz
 Кстати до сноса ограждений левого поворота на Владимир, был выезд налево, после пивных палаток сразу налево к жилым домам, метров 500 прямо и выскакиваешь на М7 и там есть разрыв :)


 Я лучше в пробке лишний час постою, чем буду крутиться по этой нудной дороге через Щелчок/Киржач/Кольчугино/Ставрово...
Реально быстрее долечу, даже исходя из средней скорости...
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Кстати до сноса ограждений левого поворота на Владимир, был выезд налево, после пивных палаток сразу налево к жилым домам, метров 500 прямо и выскакиваешь на М7 и там есть разрыв 
Понял что от Ставрово,  жилые дома где нотариальная контора? и выезд у продуктового мага?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Shlem Алексей. Знак там реально недавно поменяли похоже. И машина ДПС стоит слева у блоков и никто при ней налево не свернул. Это то, что я наблюдал в пятницу своими глазами. Равно как и не видел машин из Собинки, что поворачивают налево. А вот чуть дальше этого перекрестка в сторону Владимира да, есть разрыв в разметке и оттуда народ поворачивал налево, чему я был удивлен, за каким хреном я ездил на разворот за 2 км в сторону негров, если можно было через 100 м вдоль домов прокрасться и выползти снова налево.
Надеюсь скоро эта эпопея уйдет в историю.
Что касается стоять или ехать лишнее, я лучше все же буду ехать :)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Надеюсь скоро эта эпопея уйдет в историю
Братишка тож в круглая даёт.
Говорит деньги пильнули рабочим не платят, отсюда тягомотина + должны были три подземных перехода строить.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

Понял что от Ставрово,  жилые дома где нотариальная контора? и выезд у продуктового мага?

 Ессс
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Навестил родственников на Бору в минувшие выходные.
Из Москвы выехал в 15.40 по М8 до А-108, потому как снова от Ярославки внутренняя сторона МКАД остановилась.
Ярославка все лучше становится, еще убрать бы причину задержки возле Пушкинской развязки в обе стороны.
По А-108 покрытие и трафик позволяют передвигаться с максимально разрешенной или возможной скоростью.
В Лакинске снова в это время был аншлаг, даже не стал соваться туда.
Есть еще ремонт дорожного полотна уже в Нижегородской области, меняют асфальт от Илевников до Пыры, всех перевели на одну сторону. Однако, никаких заторов там не было ни в пятницу ни в воскресенье вечером.
Повезло и в НиНо на мосту через Волгу, в Бор приехали спустя ровно 7 часов после старта с Речного вокзала.
Обратно не повезло с выездом, попали на Бору на реверс с НиНо и простояли ровно час.
Потом без проблем до Владимира, а в Лакинске колом все встало от Ворши, народ писал про 2 часа толкания.
Судя по всему, на выходе с южного обхода Владимира поставили стенд с объявлением ремонта в Лакинске и предложением его объезда через Кольчугино и далее кому как, я того стенда не заметил, супруга сказала.
Так что мы пошли на Ставрово, думал с него вернуться в Лакинск, но Яндекс оперативно показал там заторище на несколько километров и мы двинули на Кольчугино-Киржач-Черноголовка, о чем в этот раз не пожалел: дорога на удивление была пустой, более до МКАД мы нигде не стояли.
В том же Яндексе народ отписывался, что без проблем обходили затор в Лакинске через Собинку, но я не стал туда соваться по темноте, хотя дорогу знаю хорошо, надеялся через Ставрово скоротать, не получилось.
Обратная дорога получилась на час короче, добрались за 6 часов, если не считать часовое стояние на Бору.
Кстати, в воскресенье вечером пробки в Лакинске в сторону Владимира и не было совсем, чего не скажешь о пробке в Москву, она там была и в пятницу вечером и огромный затор в воскресенье :(
И когда этот кошмар только закончится?
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0


С 1 октября будет изменена организация движения на автомагистрали М-7 «Волга» в районе города Вязники Владимирской области


ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород повторно информирует участников дорожного движения о том, что с 1 октября на участке км 294-300 федеральной трассы М-7 «Волга» во Владимирской области на транспортном обходе города Вязники будет изменена схема организации дорожного движения.

В зоне пересечений и примыканий будет ликвидировано левоповоротное движение путем установки металлического барьерного ограждения на участке с км 294 до км 299 (от пересечения с ул. Железнодорожная и ул. Удобная до пересечения с ул. Садовая и ул. Рябиновая).

Согласно новой схеме движения автотранспорта попасть в город Вязники можно будет через перекрестки на км 294 (пересечение с ул. Железнодорожная и ул. Удобная) и км 299 (пересечение с ул. Садовая и ул. Рябиновая) трассы М-7 «Волга».

Левоповоротное движение транспортных средств на участках км 292 — км 294 в сторону города Нижний Новгород и км 299 – км 307 в сторону города Владимир организуется через перекресток со светофорным регулированием на км 292 и транспортную развязку на км 307 автомобильной дороги М-7 «Волга».

Важно отметить, что при установке барьерного ограждения будет учтено расположение существующих пешеходных переходов: на км 294 (пересечение с ул. Железнодорожная и ул. Удобная, а также пересечение с ул. Ленина), км 295, км 296 (пересечение в сторону ул. Околица), км 297 (пересечение в сторону населенного пункта Болымотиха) и км 299 (пересечение с ул. Садовая и ул. Рябиновая) автомагистрали М-7.
Записан


PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3473

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

Я лучше в пробке лишний час постою, чем буду крутиться по этой нудной дороге через Щелчок/Киржач/Кольчугино/Ставрово...
Реально быстрее долечу, даже исходя из средней скорости...
Докладываю, http://ceedclub.ru/forums/index.php?topic=68802.new;topicseen#new
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3473

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

Что касается стоять или ехать лишнее, я лучше все же буду ехать
Золотые слова. За 2.5 часа от Марьино до поворота на М7 через Ставрово, считаю отличным результатом. Камер нет, ментов нет, средняя скорость... 90 км\ч. Я поливал "весело", по возможности 130-150км\ч, дорогу помню, бабушка жила не далеко от Кольчугино.
Я сомневаюсь, что если сразу бы я поехал по М7 от МКАД через Лакинск, что доехал бы до этого места. Да, фуры стали появляться в районе Кольчугино и то, от Кольчугино до М7 я их штук 10 всего обогнал. Кстати, пробка в районе Лакинска собиралась уже в в районе 5 утра. Я, честно на свой страх и риск поехал через Кольчугино, но не прогадал. Жена регулярно смотрела, как росла пробка в Лакинске. А в 7 утра уже все проснулись и начали стоять в лакинской пробке.
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2016, 21:09:02 pm от PANZERMAN »
Записан
Страницы: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 159   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: