форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 159   Вниз
Автор Тема: М 7 Волга 1 (Горьковка)  (Прочитано 486803 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #330 : Апрель 23, 2014, 12:28:56 pm »
0

Так как насчет пойти парой, не вариант? :)

Парой с удовольствием, но не знаю во сколько в субботу выеду....
Мне надо каким то образом половину комнаты рассады запихнуть в машину и еще родителей посадить :D
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
berusa
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #331 : Апрель 26, 2014, 19:40:54 pm »
0

Всем привет от Теана клуба!
RAV-24
Подскажи брат! Собираюсь 30/04 поехать в НиНо. Стоит ли перед Колокшей свернуть на Собинку? Как там дорога?
На южном объезде Владимира там, где 1+1 все мосты уже восстановили?
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3596

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #332 : Апрель 27, 2014, 00:06:36 am »
0

Всем привет от Теана клуба!
RAV-24
Подскажи брат! Собираюсь 30/04 поехать в НиНо. Стоит ли перед Колокшей свернуть на Собинку? Как там дорога?
На южном объезде Владимира там, где 1+1 все мосты уже восстановили?
Надо мониторить Яндекс, он пробки дает более-менее верно. Вчера глубокой ночью в 00.30 хвост перед южным обходом Владимира был порядка 4 км. С ужасом думаю, что будет 30 апреля. Сегодня вынужден был в одиночку сгонять к родителям в Гусь с заездом во Владимир и потом обратно. С Речного стартовал в 06.00 и только через 4,5 часа забрал человека ао Владимире. При этом по М 7 ехал только от Покрова до Лакинска. По причине огромной пробищи в 07.00 перед мостом после М.Дубны проехался по щелчку на Черноголовку, с нее на Киржач и потом на Покров: не суйтесь туда, дорога из Киржача прямо на Кольчугино просто автобан по сравнению с той тропой. Тем более, что в итоге с Лакинска все равно пробку у моста через р.Колокша пришлось хоть частично, но обходить через Ставрово. Навстречу очередища на столицу была просто ужасна, Яндекс говорил, что от моста через ж/д на Гусь.
Обратно вышел в 17.30 из центра Владимира и специально вернулся назад на южный обход и далее на Радужный и Собинку. Покрытие местами побито, но его ремонтируют. От Владимира в сторону НиНо покрытие до границы областей хуже, чем эта лазейка через Собинку. Так что ехать можно смело. Мост после М.Дубны три калеки еще долго будут маслать, скорее запустят мост через р.Колокша.
Так что чьему-то папе при поездке недавно с Владимира в Лакинск несказанно повезло, что он даже не заметил что мост еще не сделали. Я же задолбался сегодня все эти хвосты объезжать. Кстати, все мосты на южном обходе Владимира восстановлены, стоящих на ремонте нет.
 
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2014, 00:10:10 am от RAV-24 »
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #333 : Апрель 27, 2014, 17:10:28 pm »
0

 Я в субботу в 6-00 посмотрел пробки, пробка была от поста малой дубны и до моста, впринципе ерунда, выехал в 6-40 от мкада и решил рискнуть и пойти по М7. Поток шел плотный, но перли нормально, ровно в 8-00 я встал в пробку от новой развязки на бетонку в Ожерелках..... Благо машина позволяет, фигачил по обочине, доехал до моста за 40 минут. Если бы по обочине не ехал, думаю часа полтора пришлось потолкаться((( После моста свободна, держал 140-160. В Итоге от мкада до Собинки 2-33 B)

Сегодня выехал в 12-10 из Собинки, через 2-10 был дома rulezz

Александр а что с дорогой от Киржача до Покрова??

Я поеду на дачу 30-го часиков в 5.... самый час пик fire! Вот думаю как ехать.....

Добавлено позже: Апрель 27, 2014, 17:13:27 pm
Кстати когда проезжал мост м.дубны посмотрел на стенд, написано окончание работ август 2014 fire! fire! fire! fire! fire!
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2014, 17:13:27 pm от Shlem »
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3596

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #334 : Апрель 27, 2014, 19:56:05 pm »
0

Благо машина позволяет...

Александр а что с дорогой от Киржача до Покрова??

Я поеду на дачу 30-го часиков в 5.... самый час пик fire! Вот думаю как ехать.....

Добавлено позже: [time]Апрель 27, 2014, 17:13:27 [/time]
Кстати когда проезжал мост м.дубны посмотрел на стенд, написано окончание работ август 2014 fire! fire! fire! fire! fire!
Мне, к сожалению, новый Сид по обочинам лупить не позволяет, так что я круги нарезал около М7.
Информация о дорожном покрытии Киржач-Покров в посте выше и в личке.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #335 : Май 05, 2014, 10:38:46 am »
0

 30-го выехал в 16-00 из дома, Балашиха стояла мертво, но как ни странно за час я добрался до Ленты. Часик провели в ленте, потом в 18 с копейками тронулись в сторону дачки.
Дорога жесть как стояла, где можно пылил по обочине, в Ожерелках встал и ехал 1-20 до моста по обочине....  В итоге от балахи до собинки ехали 4 часа, итог 5 часов(((((
 
Вчера выехал в 12-00, долетел за 3 часа rulezz
Вчера походу все объезжали через собинку, никогда такого не видел, пробка была почти от заправки после речки и до горьковке, но там обочина хорошая, я не стоял B)
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3596

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #336 : Май 05, 2014, 13:23:56 pm »
0

Прошедшие первые майские праздники надолго, можно сказать, что на всю оставшуюся жизнь, врежутся в памяти пробками на всех дорогах из Москвы.
Днем или вечером 30-го апреля даже не планировал стартовать, ибо было понятно, что М7 стоит глухо в трех основных местах: от МКАД до Ногинска, перед мостом после М.Дубны и перед мостом через р.Колокша.
Так уж получилось, что собрались и выехали с Речного только в 01.15 уже первого мая. При этом маршрут определили через Киржач-Кольчугино-Ставрово-М7-южный обход Владимира-Гусь-Хрустальный.
Через 20 минут был на выезде по Щелковскому шоссе, на котором в глухой ночи до самых Медвежьих озер толкались в пробке, Балашиха в это время стонала от сплошного тромба. После Чкаловского колонна слабо, но поехала. И таким образом до самой Черноголовки. За Черноголовкой народу чуток поубавилось, но все равно машины шли сплошной чередой, без больших разрывов. На А-108 еще раз посмотрел пробку на М7 в районе М.Дубны - ужас 8(, это в три ночи, очередища растянулась от поворота на Электрогорск. Слава Богу, что тропой в сторону Кольчугино не так много шло желающих и на М7 мы выруливали на Ставровском повороте уже в 04.30, горизонт забрезжил рассветом. М7 встретила нас активной пробкой перед мостом через р.Колокша, которая медленно, но все же двигалась. Далее на южный обход Владимира и в Гусь без пробок. Во дворе родительского дома заглушил двигатель ровно через 4,5 часа после старта с Речного вокзала, солнце начало подниматься, вовсю начинался новый первомайский день. Да, все бывает когда-то в первый раз, видимо этим летом придется привыкать именно к данному режиму передвижения.
Четыре дня выходных пролетели в делах как один и вот уже час обратного старта не за горами. Хотелось выскочить пораньше, но не получилось, у родителей дома всегда есть дела. Так что из Гуся мы выехали только в 16.20. и примерно через 50 минут были на "Лукойле" на южном обходе Владимира.
После заправки решил снова поспрашивать друга Яндекса и ошалел от его информации: на южном обходе Владимира и далее на М7 перед поворотом на Ставрово люди стояли в очереди по 4 часа 8(. Не глядя на карты далее свернул на развязке на Радужный и около нового городского кладбища встал в пробку, которая в итоге растянулась до ж/д переезда в Улыбышево и отняла 40 минут времени. Кривую тропу на Собинку местами капитально ремонтируют, кладут не заплатки, а полностью новый асфальт. Наконец при въезде в Собинку со стороны Радужного повесили табличку с белым фоном - теперь хорошо видно, что въезжаешь в населенный пункт. Следующая пробка была уже на выезде из Собинки в сторону Лакинска, в ней еще простояли около 20 минут. Ну и последняя засада на М7 вчера вечером ждала нас перед Петушками, там еще 30 минут времени потеряли. Так что при возвращении 4 мая в столицу от Гуся-Хрустального у нас ушло почти 5 часов. :(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #337 : Май 05, 2014, 14:22:12 pm »
0

Вчера перед Петушками пробка началась от заправки лукойла.... Минут 20 там постоял fire!
Ну а дальше стандартно: перед ногинском, после обухово до купавны и чутка перед балашихой.

Ремонт в дубне закончат только в конце августа fire! fire! fire!
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3596

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #338 : Май 05, 2014, 14:45:04 pm »
0

Вчера перед Петушками пробка началась от заправки лукойла.... Минут 20 там постоял fire!
Ну а дальше стандартно: перед ногинском, после обухово до купавны и чутка перед балашихой.

Ремонт в дубне закончат только в конце августа fire! fire! fire!
Александр!
Вы раньше стартовали с Собинки.
Я ехал 5-ю часами позже и очередь перед Петушками собралась сразу после окончания разделительного барьера, а это до АЗС "Лукойла" еще примерно с 2 км :(
Зато ни в Ногинске, ни в Обухово, ни в Купавне больших заторов к тому времени не было, в Балашихе традиционно спуск у кладбища стоял, но этот затор объезжается справа по городу по параллельной улице.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #339 : Май 05, 2014, 14:57:03 pm »
0

От разделителя в петушках пробка это жесть fire!

Дачу бросать жалко, но уже нет сил еще одно лето торчать в пробках, в прошлом году все лето мучались из-за ремонтов, в этом опять сюрпризы %)
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3596

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #340 : Май 05, 2014, 15:06:40 pm »
0

В НиНо в 2018 году будут игры ЧМ по футболу.
Вот  трассу и готовят.
Так что на ближайшие годы М7 будет вся в ремонтах :(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #341 : Май 05, 2014, 16:16:10 pm »
0

Пока они одно строят, другое уже убивается 8(
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
berusa
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #342 : Май 05, 2014, 17:36:14 pm »
0

Вчера выехал в 12-00, долетел за 3 часа  Вчера походу все объезжали через собинку, никогда такого не видел, пробка была почти от заправки после речки и до горьковке, но там обочина хорошая, я не с

Вчера как раз объезжал Колокшу через Собинку. В девять утра перед светофором в Лакинск было свободно.
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3596

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #343 : Май 05, 2014, 17:38:40 pm »
0

Вчера как раз объезжал Колокшу через Собинку. В девять утра перед светофором в Лакинск было свободно.

Когда цитируете, будьте внимательны, приведенная вами цитата совсем не мой пост.
А то, что в 09.00 вчера в Лакинске на светофоре со стороны Собинки никого не было - охотно верю.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
berusa
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #344 : Май 05, 2014, 17:44:06 pm »
0

Прошедшие первые майские праздники надолго, можно сказать, что на всю оставшуюся жизнь, врежутся в памяти пробками на всех дорогах из Москвы.

А я поехал по М7 в ночь с 29/04 на 30/04. Только чуток постоял в пробке после М. Дубны и в Колокше.
Между Владимиром и НиНо ужасная дорога, но когда обратно ехал через Собинку, то понял, что она еще была удовлетворительной для передвижения.
Записан
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 159   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: