форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 158   Вниз
Автор Тема: М 7 Волга 1 (Горьковка)  (Прочитано 486051 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SadWolf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation NN

    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #180 : Июль 22, 2013, 21:18:54 pm »
0

Смотрю, есть те, кто постоянно мотается.
Что по пятницам начиная часов с 9-10 утра творится между Владимиром и МКАДом (за искл. знаменитой пробки в Балашихе)? За сколько можно пройти от Владимира до въезда на кольцевую в это время?
Если нужно постоянно что-то объезжать- лучше пойду огородами- в саму Москву мне не нать- дальше уйду на М2.
Записан
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #181 : Июль 23, 2013, 11:19:05 am »
0

 Кстати в это воскресенье я объехал прорбку от Обухово, в Обухово на светофоре ушел направо и ехал параллельно горьковке, выехал на Монинском повороте, ну а там чутка осталось потолкаться до ст. Купавны. В итоге от Лакинска до Мкада 3,5 часа. Выехал в 15-00.

В Лакинске мост начали делать в субботу днем. Я ехал в 7 утра в Собинку, никого не было, возвращался на дачу днем, во всю ставили ограждения...
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #182 : Июль 23, 2013, 22:13:12 pm »
0

Что по пятницам начиная часов с 9-10 утра творится между Владимиром и МКАДом (за искл. знаменитой пробки в Балашихе)? За сколько можно пройти от Владимира до въезда на кольцевую в это время?

Теоретически в это время движение не большое, затруднения в Лакинске и Петушках, светофоры в Покрове.
Часа за полтора- два проскочишь.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #183 : Июль 24, 2013, 09:48:14 am »
0

За два часа даже и не думайте, если только лететь со всей дури. Прошли эти времена, к сожалению.
Смею педположить, что в пятницу от Владимира до МКАД с утра уйдет порядка 3-4 часов. Мост под Колокшей в сторону Москвы разобран полностью, на его месте будут строить новый, так что сужение в 2 полосы там надолго. Мост в Липне сейчас также с  уменьшением полос до 1+1, равно как и в Лакинске. Не стоит забывать о вечном стояке этого лета от Обухово до Старой Купавны, там все никак не заменят асфальт.
Ну, а Балашиха стоит часов до 11, потому как Подмосковье едет на работу в столицу.
Зная теперь обо всем этом, рискуйте, может, вам и повезет. :)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #184 : Июль 24, 2013, 10:37:10 am »
0

Я бы заложил 3 часа.
Если бы не ремонты дорог и мостов, то за 2 уложился бы спокойно.
Раньше от Лакинска до мкада за 1-40 долетал с заправкой в Петушках B)
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
aspalm
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 222230 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 4

« Ответ #185 : Июль 24, 2013, 10:42:00 am »
0

За два часа даже и не думайте, если только лететь со всей дури. Прошли эти времена, к сожалению.
Смею педположить, что в пятницу от Владимира до МКАД с утра уйдет порядка 3-4 часов. Мост под Колокшей в сторону Москвы разобран полностью, на его месте будут строить новый, так что сужение в 2 полосы там надолго. Мост в Липне сейчас также с  уменьшением полос до 1+1, равно как и в Лакинске. Не стоит забывать о вечном стояке этого лета от Обухово до Старой Купавны, там все никак не заменят асфальт.
Ну, а Балашиха стоит часов до 11, потому как Подмосковье едет на работу в столицу.
Зная теперь обо всем этом, рискуйте, может, вам и повезет. :)

В пятницу со мкада в Балашиху съехал около 17 часов, во Владимире был ровно в 22, вот и считайте, еду не медленно на свободных участках, но в пробках настоялся от души, это при том, что саму Балашиху достаточно быстро проехать получилось. Так что 3-4 часа это еще хорошо и оптимистично. Хотя может это мне так повезло с ремонтами и авариями :) Дальше от Владимира до Чебоксар долетел уже за 4.5 часа где-то
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #186 : Июль 24, 2013, 11:00:08 am »
0

В пятницу со мкада в Балашиху съехал около 17 часов, во Владимире был ровно в 22, вот и считайте, еду не медленно на свободных участках, но в пробках настоялся от души, это при том, что саму Балашиху достаточно быстро проехать получилось. Так что 3-4 часа это еще хорошо и оптимистично. Хотя может это мне так повезло с ремонтами и авариями :) Дальше от Владимира до Чебоксар долетел уже за 4.5 часа где-то
Я не рискнул и поехал через Александров по Ярославке. За те же 5 часов доехал до Гуся-Хрустального.
Вот закончат ремонты к осени, тогда можно будет пытаться от Владимира до МКАД ездить за 2 часа.
Кстати, обратил внимание, что вот уже ДВА месяца не работают радары "Стрелка-СТ" в Старой Купавне, в пос.Радиоцентр (в сторону Москвы, на Ногинск рабочая) и Буньково с Кузнецами (обе не подают признаков жизни).
Но народ уже научен и не гонит перед ними.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #187 : Июль 24, 2013, 12:34:57 pm »
0

А как состояние дороги через Кольчугино и Ставрово?

Я бы тож попробовал, но мне полюбому в Балаху за женой заезжать.... И еще не понятно сколько проторчу в пробке на мкаде от ш.энтузиастов до ярославки 8(
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #188 : Июль 24, 2013, 12:58:43 pm »
0

А как состояние дороги через Кольчугино и Ставрово?

Я бы тож попробовал, но мне полюбому в Балаху за женой заезжать.... И еще не понятно сколько проторчу в пробке на мкаде от ш.энтузиастов до ярославки 8(
Дорога хорошая, ее ремонтируют сейчас, причем не латают, а кладут полностью новый асфальт по старому снятому, от Кольчугино в сторону Ставрово точно.
От Кольчугино до Александрова такая же картина, в самом Александрове со стороны Кольчугино страх божий, даже в центре такие колдобины. что стыдно за городские власти. На выезде в сторону М8 новый асфальт. От Александрова до М8 тоже все отремонтировано, дыры залатаны.
Ну, а покрытие М8 до МКАД не чета М7 - оно лучше.
У меня перепробег вышел до Гуся 30-35 км, а по времени 5 часов, из них почти 40 минут стояка на М8 от Мытищ до Тарасовки, далее ни одной пробки.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #189 : Июль 26, 2013, 16:39:16 pm »
0

Щас поедем проверим как любимая М7 едет до Лакинска rulezz
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #190 : Июль 29, 2013, 10:42:26 am »
0

В пятницу опять жуть а не дорога, 4 часа до Лакинска.... Опять 40 минит толкался по обочине от Петушков.

Всю субботу и вчера Лакинск вымер в пробке, из-за ремонт  моста и укладки асфальта.

А вот вчера прям было что-то не понятное, выехал а 15-00 из Лакинска и за 2-20 с заправкой и дутием инспектору на посту в орехово-зуево был уже на мкаде))

Вопрос к Николаю, вроде вы клали асфальт в Лакинске пол лета, а сейчас другая организация кладет снова после моста в сторону Владимира....
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Unkar
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Железнодорожный

    ODO 100011 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

В ночь с 29 на 30 выехал из Уфы в 21.00, в 10:40 был уже в Железнодорожном. Время на дорогу 14 с лишним часов. Дорога в хорошем состоянии. Во многих местах ведутся работы, особенно активно  Казань - Набережные челны - Чебоксары. В 3 ночи по местному времени там  была приличная пробка на многих участках сужения. Самая хорошая дорога в Казани ( в основном объездная) и Нижний Новгород - Владимир. На Владимирской объездной ведутся работы, меняют асфальтовое покрытие, технологические стыки не всегда пологие. Налетел на скорости 130, резину не пробил, но мобильник из держателя улетел в багажник. Будте внимательны!
Записан
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

В Лакинске все ремонты в эту субботу закончились, мост открыли.

В Костерево начали другую половину моста, сужение стало более равномерное, в эту пятницу в самый час пик пробки не было вообще rulezz

Теперь единственный стояк это мост в Буньково, в пятницу потерял там 30минут-ехал по обочине.

PS туда в пятницу выехал от мкада в 17-20, ровно через 3 часа был в Лакинске. Вчера выехал в 13-00 до мкада доехал за 2-40 с заправкой, считаю нормальным, жизнь налаживается rulezz
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Я в пятницу по привычке махнул через Александров и Кольчугино, но в итоге все пробки были в МО, а не во Владимирской.
Вчера с утра пораньше стартовали из Гуся и через 3.40 были на Речном вокзале. Действительно, жизнь налаживается :)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

Через Кольчугино не поеду)))

Мы тут пару выхов назад с отцом проэксперементировали.
 Я поехал по горьковке, он по Щелчку (Киржач-Кольчугино-Ставрово-Лакинск) в итоге у него вышло дальше на 60 км и 5 часов езды :D Я по пробкам горьковки за 4 допилил B)

До сих пор не пойму нафига они расширяют дорогу после Костерево......
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 158   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: