Страницы: [1] 2 3 ... 23   Вниз
Автор Тема: Выезд на природу в выходные  (Прочитано 26340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сервисмен

Предлагаю постояннодействующую тему.
Зима на улице или лето, всегда найдутся любители выехать на природу. Нюхнуть шашлычного дымка, кувырнуться с горки, поставить палатку на берегу живописного озера, съесть дикую ягоду, напугать зверей, рыб, приц и прочих туристов  :D
В общем добро пожаловать в эту тему те, кому не сидится дома, кто готов променять телефон и монитор на весёлую компанию, отличное настроение и приятные воспоминания!
Записан

Сервисмен
0

На эти выходные есть предложение (поступило от Натальи) выехать на разведку с "ватрушками".
Кто "КУ"? Пока снег чистый и мороз не сильный.
Записан

DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
0

Предлагаю постояннодействующую тему.
В общем добро пожаловать в эту тему те, кому не сидится дома

Солидарен с мнением о необходимости темы.
Параллельно - сразу вопрос : кто хотел бы выехать на воздух с ночевкой в снегах (формулирую иначе : у кого наряду с вышеописанным желанием имеются хороший спальник  :) ? )
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Сервисмен
0

Я думаю мало найдётся желающих, готовых физически (имеющих приличный спальник). А уж про морально готовых вообще молчу  :D. ИМХО зима, впрочем как и поздняя осень и ранняя весна, не способствует обострению туристских наклонностей. А вот ватрушинг, шашлыкинг и прочий безобразиенарушайнинг - это мы завсегда, пока снег есть  rulezz
Записан

DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
0

Я думаю мало найдётся желающих, готовых физически (имеющих приличный спальник). А уж про морально готовых вообще молчу  :D. ИМХО зима, впрочем как и поздняя осень и ранняя весна, не способствует обострению туристских наклонностей. А вот ватрушинг, шашлыкинг и прочий безобразиенарушайнинг - это мы завсегда, пока снег есть  rulezz

И все же, уверяю , уважаемый, зимой прогулочки и ночевка на воздухе - это атттлична ! Важно решиться в первый раз, а потом не оттащишь. Вот ты, скажем, потенциально согласен выехать в Кузнечное в пятницу вечером, пройтись под фонарем 12 км до Скалы, поколобродить там (обозрение и фотосессия окрестностей, неторопливые беседы под напитки эт сэтера) - и в воскресенье поутру опять на электричку ?
Впрочем, можно и поближе - в то же Орехово или Петяярви (и без ночевки). Но от станции - пешочком, n'est pas ?
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Natalya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1473

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 6

0

По мне так хоть куда, лишь бы компания была дружная и веселая :)
Записан
Сервисмен
0

И все же, уверяю , уважаемый, зимой прогулочки и ночевка на воздухе - это атттлична ! Важно решиться в первый раз, а потом не оттащишь. Вот ты, скажем, потенциально согласен выехать в Кузнечное в пятницу вечером, пройтись под фонарем 12 км до Скалы, поколобродить там (обозрение и фотосессия окрестностей, неторопливые беседы под напитки эт сэтера) - и в воскресенье поутру опять на электричку ?
Впрочем, можно и поближе - в то же Орехово или Петяярви (и без ночевки). Но от станции - пешочком, n'est pas ?
Увы. Не готов морально, да и опыта подобных прогулок по снегу нет совсем. А что самое главное: Jr. seulement après la maladie. Et le laisser seul à la maison ne peut pas. Извините за мой французский  :-[
Записан

Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
0

А я еду в Морозовку с субботы на воскресенье :popcorn:
Будет у меня там и бродилинг,и копайкинг,если не убрано и отдыхайкинг телом и душой rulezz
Номера свободные есть ;)
Цена вопроса от 600р. за номер :)
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Natalya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1473

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 6

0

Ты, Лешечка, особенно не расслабляйся  ;) Может мы еще и навестим вас в субботу в Морозовке :D
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
0

Ты, Лешечка, особенно не расслабляйся  ;) Может мы еще и навестим вас в субботу в Морозовке :D
Это ты к тому,что бы я не только себе парковочное место вычистил? :D
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Svetochka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПТЗ - > СПб

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1498

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 14

« Ответ #10 : Ноябрь 26, 2010, 15:29:45 pm »
0

Леша, ты там скоро пропишешься  ;) хотя будет прикольно, приедем на весеннюю посиделку, а там уже свой абориген есть  rulezz, который нас и встретит с "хлебом солью" beer


А по теме, мы с удовольствием, но не в эти выходные (уезжаем), на следующих мона
Записан
fredi31
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Санкт-Петербург

    Авто: Volvo V70 AT
    ODO 458000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • Это не Я!
« Ответ #11 : Ноябрь 26, 2010, 16:12:19 pm »
0

Я думаю мало найдётся желающих, готовых физически (имеющих приличный спальник). А уж про морально готовых вообще молчу  :D. ИМХО зима, впрочем как и поздняя осень и ранняя весна, не способствует обострению туристских наклонностей. А вот ватрушинг, шашлыкинг и прочий безобразиенарушайнинг - это мы завсегда, пока снег есть  rulezz
почему это! у меня три спальника
Записан
Олег (fredi31)
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #12 : Ноябрь 26, 2010, 18:03:57 pm »
0

Леша, ты там скоро пропишешься  ;) хотя будет прикольно, приедем на весеннюю посиделку, а там уже свой абориген есть  rulezz, который нас и встретит с "хлебом солью" beer


А по теме, мы с удовольствием, но не в эти выходные (уезжаем), на следующих мона
Зато как хорошо. Озеро,природа,лодки-катера,магазин опять же рядом. И столько друзей из клуба....... beer
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #13 : Ноябрь 26, 2010, 18:31:35 pm »
0

Ты, Лешечка, особенно не расслабляйся  ;) Может мы еще и навестим вас в субботу в Морозовке :D
Да,приезжайте,а то глядя в окно я думаю там все таки придется лопатой помахать.... ;)
К мангалу например дорожку расчистить :popcorn:
Наташенька,вы уже определились,кто и сколько вас и на сколько,к чему морально готовиться?,хотя я готов ко всему приятному beer
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Natalya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1473

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 6

« Ответ #14 : Ноябрь 26, 2010, 19:02:36 pm »
0

Лешенька, пока не определились с количеством, но мясо уже маринуется akkord
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 23   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: