форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Автосалоны, которые мы выбираем или где я покупаю свой автомобиль.

Голосование

Где я покупаю автомобиль

Авто-Старт в Капотне
- 169 (13.6%)
Авто-Старт на Проспекте Мира
- 44 (3.5%)
Авто-старт на Волоколамке
- 13 (1%)
Редеги
- 111 (8.9%)
СИМ Авто на Варшавском шоссе
- 38 (3.1%)
Инком Авто на Щелковском шоссе
- 10 (0.8%)
Авто Кей
- 17 (1.4%)
АТК-АВТО на Вавилова
- 22 (1.8%)
Автоцентр на Каширке
- 79 (6.4%)
Автомир
- 83 (6.7%)
Квик Авто Ленинский проспект
- 15 (1.2%)
Пальмира (Н.Новгород)
- 7 (0.6%)
Солнечный ветер (Спб)
- 18 (1.4%)
Акцент-Моторс (Уфа)
- 3 (0.2%)
А.С.Авто (Волгоград)
- 4 (0.3%)
СИМ Авто на Ленинградском шоссе
- 35 (2.8%)
Стрим Авто
- 51 (4.1%)
СИМ в Крылацком
- 62 (5%)
kia-сандол (на Каширке)
- 13 (1%)
Инком Авто на Волгоградке
- 16 (1.3%)
Автоцентр Купчино (ПЛТ).
- 49 (3.9%)
КИА ЦЕНТР СПб - Открытая дорога
- 15 (1.2%)
Инком-Авто(ул.В.Петушкова)
- 2 (0.2%)
Компания ТАМС
- 9 (0.7%)
МОСАВТО на Королева,13
- 8 (0.6%)
АвтоЛанд (CПб) на Руставели 37
- 12 (1%)
Фаворит Моторс на Коптевской 71
- 68 (5.5%)
Темп-Авто (Ростов-на-Дону
- 5 (0.4%)
Автомир (Перерва)
- 1 (0.1%)
АТК-Авто на Иловайской
- 13 (1%)
 Автоград на Варшавке
- 14 (1.1%)
 АТЦ "РАЛЛИ-СЕРВИС"Митино.
- 4 (0.3%)
"Скарт" Питерский.
- 10 (0.8%)
ВОСТОКАВТО на Б.Семеновской
- 19 (1.5%)
Рантект Авто
- 11 (0.9%)
"Viatera" на ул.Сергея Макеева
- 4 (0.3%)
Ралли-Сервис в Митино
- 5 (0.4%)
Автомир (Оренбург)
- 0 (0%)
Автомаг (Оренбург)
- 0 (0%)
 Автосалон 2000 (Оренбург)
- 2 (0.2%)
 Созвездие (Орск)
- 3 (0.2%)
АЗИЯ-МОТОРС
- 8 (0.6%)
Ирбис (Сергиев Посад)
- 2 (0.2%)
Гермес Лада ул.АД.Макарова 2
- 11 (0.9%)
Вист-Авто (Домодедово)
- 25 (2%)
АвтоГермес на Воронежской
- 1 (0.1%)
ИРБИС (Медведково)
- 49 (3.9%)
Элекс Полюс. г.Москва, Севастопольский проспект, д.95Б
- 7 (0.6%)
Чехов-Авто
- 7 (0.6%)
АРС-Авто Москва
- 11 (0.9%)
"Фаст Мотор" на Софийской (CПб)
- 6 (0.5%)
АвтоГермес (Духовской переулок)
- 3 (0.2%)
АвтоГермес на Кожуховской
- 6 (0.5%)
"Север-Авто" на Клязьминской
- 43 (3.5%)

Проголосовало пользователей: 1224


Страницы: 1 ... 93 94 [95] 96 97   Вниз
Автор Тема: Автосалоны, которые мы выбираем или где я покупаю свой автомобиль.  (Прочитано 399315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #1410 : Январь 25, 2016, 16:37:19 pm »
0

А есть ли на данном форуме люди которые покупали свою машину у ОД "Аванта-Зеленоград". Если есть, напишите свой отзыв об этом ОД.
Даже, если у нас в клубе нет таких людей, то можно почитать об этом так называемом дилере в инете - отзывов полно и не все лестные. А всё от чего, да потому, что сей салон торгует не только Киа, но и кучей других марок. Это не ОД - это одна серость, не связывайся с ним, у Тебя Москва рядом - вот тут и ищи (естественно у настоящих ОД, список найдёшь на сайте http://www.kia.ru/), а то всё-равно у них больше заплатишь (будет развод на башли обязательно - ожидай) - многие на это подседали. Удачи.
« Последнее редактирование: Январь 25, 2016, 16:40:11 pm от alexww »
Записан
kuzma13
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 3000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1411 : Январь 25, 2016, 16:41:38 pm »
0

Даже, если у нас в клубе нет таких людей, то можно почитать об этом так называемом дилере в инете - отзывов полно и не все лестные. А всё от чего, да потому, что сей салон торгует не только Киа, но и кучей других марок. Это не ОД - это одна серость, не связывайся с ним, у Тебя Москва рядом - вот тут и ищи (естественно у настоящих ОД, список найдёшь на сайте http://www.kia.ru/), а то всё-равно у них больше заплатишь (будет развод на башли обязательно - ожидай) - многие на это подседали. Удачи.
Спасибо за совет. Уже принял решение писать заявление на возврат аванса.
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #1412 : Январь 25, 2016, 17:01:11 pm »
0

Уже принял решение писать заявление на возврат аванса.
К сожалению, вот тут-то и могут появиться у "серого салона" подводные камни, сначала басни про то, что пепелац уже заказан, а потом о невозможности (в связи с этим) возврата аванса :'(
« Последнее редактирование: Январь 25, 2016, 17:08:54 pm от alexww »
Записан
zotto
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Зеленоград

    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #1413 : Январь 25, 2016, 18:32:21 pm »
0

у настоящих ОД, список найдёшь на сайте http://www.kia.ru/
Кстати, этот дилер есть в списке на сайте. Получается, что не совсем серый он, а может даже и белый  ;)
А вот появился он в списке оф. дилеров недавно...
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #1414 : Январь 25, 2016, 18:50:56 pm »
0

Кстати, этот дилер есть в списке на сайте. Получается, что не совсем серый он, а может даже и белый. А вот появился он в списке оф. дилеров недавно...
SORRY, увидел: http://www.kia-zelenograd.ru/ Ну тогда можно и не волноваться особо.
Но продажа большого количества разных машин в одном здании наводит на мысль, у меня тут тоже рядом салон Центральный на Дмитровке, любой пепелац в наличии, но разводят конкретно!
Записан
serhio24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 58600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1415 : Январь 27, 2016, 13:06:58 pm »
0

Спасибо за совет. Уже принял решение писать заявление на возврат аванса.
если диллер официальный, то обезопасить себя от долгого ожидания авто и лишних доплат - только правильно прочитать договор перед его подписанием и полной оплатой...

если договор настоящий а не какойнибудь предварительный, именно на оплату конкретного автомобиля, с прописанными данными ВИНа и характеристиками, с четко прописанной датой передачи автомобиля, с уже фиксированной суммой за этот автомобиль, можно и подписать и оплатить полную стоимость авто... при этом желательно на стоянке видеть конкретный автомобиль, дабы быть уверенным что диллером необходимо только выкупить ПТС...
в случае чего - задержка влечет за собой финансовые потери для диллера, пени там, штрафы и прочее...
но это все верно если диллер официальный и будет с кого потом спросить...

если при полной оплате просят подписать предварительный договор, без фиксации конечной цены авто, без фиксации конкретного вина авто, ну... тут уже платим за кота в мешке)
Записан
_________________
as nobody else...
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #1416 : Январь 27, 2016, 15:06:02 pm »
0

в случае чего - задержка влечет за собой финансовые потери для диллера, пени там, штрафы и прочее...
но это все верно если диллер официальный и будет с кого потом спросить...

Не факт. В нашей стране возможно все. Были уже прецеденты и в Питере и на Урале
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
serhio24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 58600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1417 : Январь 27, 2016, 18:55:56 pm »
0

Не факт. В нашей стране возможно все. Были уже прецеденты и в Питере и на Урале
как говорят преферансисты - знал бы прикуп, жил бы сочи...

одно дело, отдать деньги неизвестно куда/кому и потом "плакать" что меня обманули... другое дело максимально проверить у кого и где покупаешь дабы не допустить обмана...

я тоже покупал авто и мне не хотели его отдавать просто так... я тоже ругался и прикладывал усилия чтоб получить авто... у меня тоже был офф.диллер АВТОМИР который и плохой и хороший в разных ситуациях... но договор есть договор - там было четко прописано ЧТО купил, ЗА СКОЛЬКО купил, КОГДА должны отдать... диллер все же тянул с выдачей, но отдал авто в последний, день ибо знал что за каждый день пока он "крутит яйца" своему покупателю ему грозят штрафы/пени... и что лучше отдать авто без ожидаемой прибыли нежели потом всеравно отдать авто без ожидаемой прибыли да еще и заплатить сверху...
Записан
_________________
as nobody else...
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #1418 : Январь 27, 2016, 19:03:47 pm »
0

одно дело, отдать деньги неизвестно куда/кому и потом "плакать" что меня обманули... другое дело максимально проверить у кого и где покупаешь дабы не допустить обмана...

я тоже покупал авто и мне не хотели его отдавать просто так... я тоже ругался и прикладывал усилия чтоб получить авто... у меня тоже был офф.диллер АВТОМИР который и плохой и хороший в разных ситуациях... но договор есть договор - там было четко прописано ЧТО купил, ЗА СКОЛЬКО купил, КОГДА должны отдать... диллер все же тянул с выдачей, но отдал авто в последний, день ибо знал что за каждый день пока он "крутит яйца" своему покупателю ему грозят штрафы/пени... и что лучше отдать авто без ожидаемой прибыли нежели потом всеравно отдать авто без ожидаемой прибыли да еще и заплатить сверху...

Почитай на досуге. Очень занимательные истории, причем от официальных дилеров
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,9113.0.html
http://magmetall.ru/contribution/6885.htm

Могу еще историй накидать

Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
serhio24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 58600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1419 : Январь 27, 2016, 22:34:40 pm »
0

Почитай на досуге. Очень занимательные истории, причем от официальных дилеров
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,9113.0.html
http://magmetall.ru/contribution/6885.htm
Могу еще историй накидать

лично мне ссылок не надо)

знаю одно - если человек хочет чтоб его облапошили, он сделает все чтоб это произошло... и наоборот, если сделать все правильно и со здравым смыслом, риск напороться на негатив при покупке сведется к минимуму...

считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной... ибо я своими постами говорю БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН, а ты своими КРУГОМ ОДНИ ЖУЛИКИ ))
Записан
_________________
as nobody else...
yolkipalki75
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1420 : Май 01, 2016, 17:26:26 pm »
0

Добрый день! напишу свою историю приобретения Ceed SW.
ИТАК, начну с того, что обладателем своего собственного авто я стал только в сентябре 2012 года, это была 7-ми местная Лада Ларгус. Скажу сразу автомобилем был доволен и особых нареканий не было, да и как они могли появиться, если до этого ездил в основном на отцовском ВАЗ 2107. Выбор был в первую очередь связан с ценой и семейственностью автомобиля. Единственное, чего не хватало в Ларгусе, это кондиционера! да, да, кондиционера, ажиотаж на машину в тот Ерофеев был бешеный, люди стояли по 8 месяцев в очереди, а мне повезло, взял с первого завоз в салон, не без помощи знакомых, но взял.
 
Ладно, здесь клуб других любителей))))
итак  SEED SW,  началось все как обычно с авто.ру , авито и так.далее. Была определена сумма и был Ларгус. Скажу сразу, что по вместительности, надежности, и цене трудно что-то найти конкурентной Ларгусу, а хотелось новое авто, с гарантией и без геморроя с тех.осмотром. Понял, что новое авто с моими возможностям может быть только автоваз! давно присматривался к Ларгус Кросс, а тут ещё и X-RAY  появился. Решено еду в Техникой Строгино. Разочарован сразу начались, как только сел в X-ray, места мало (номинал,что сравниваю с Ларгусом) и за рулём и на заднем сиденье и в багажнике. Менеджер предлагает Вести, сажусь и "О боги!" места больше чем в  ray, да сидеть приятней, в общем подумал о Вести. Менеджер сказал, что у них и цены по трейдеру будут хорошие т.к. я меняю ваз на ваз. поехал думать....
прошло три дня поехал к ним же оценить свою машину, которой было 3 года 7 месяцев с побегов 52000, оцени пробил по автокоду, взглянул на машину, сказал, что максимум даст 260 тыс плюс 40 тыс скидка по трейдину, рассказал что дороже 300 тысяч тем более без конденсатор я не продам((( тем более  машина дважды после кузовного ремонта по КАСКО у офдиллера. Расстроенный поехал думать.
и вот дни том лени и раздумья, начал искать б/у, по совету друзей начал более детально смотреть на сиды универсалы, но не устраивал или пробег или цена близкая к новому авто (((( но Сид начал влюблять в себя.
Наступили очередные выходные, взял жену и ребёнка и поехал в Мэйджор авто на Новой Риге взглянуть живьём на эту машинку. Приехал, посмотрел, посидел, покатался, влюбился))) тут же предварительно оценили моего Ларгус, и ..... "О боги!" ... дилер автоваза ДоСвиДаНиЯ со своей самой лучшей ценой!!!!  записываюс на детальную оценку через неделю! и вот томительная неделя ожиданий закончена, в 13.30 в субботу я приезжаю в Мэйджор, на три с половиной часа забирают моего Ларгуса ( тогда я не знал, что отдаю свою ласточка навсегда), возвращаюсь домой и жду.
В 18 часов звонок, Алексей, ваша машина осмотрена, наша цена чуть снижена, но для меня это снижение было не критично. Мой менеджер Марат (огромное ему спасибо) специально приехал на работу из-за меня и тоже был рад, что меня всё устроило. Итого я получил скидку в 82 тысячи, из дополнительно взял только коврики в салон! в 21 час я выехал из салона на новом авто!
псы прошу прощения за много букв.
« Последнее редактирование: Май 01, 2016, 18:07:19 pm от yolkipalki75 »
Записан
Shiba
  • Full Member
  • ***

  • Uganda 'Москва'

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #1421 : Июль 20, 2016, 17:29:17 pm »
0

Стрим авто банкрот говорят, даже теперь их нет в списке дилеров.
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #1422 : Июль 20, 2016, 17:54:30 pm »
0

Стрим авто банкрот
причём уже давно %)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Shiba
  • Full Member
  • ***

  • Uganda 'Москва'

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #1423 : Июль 20, 2016, 19:09:25 pm »
0

Ну так им и надо рукожопым
Записан
Luber
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 5635 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Авто-Русь)) В подольске)) очень все быстро! Встретили, объснили, подобрали,  оформили ) Ни чего не впаривают!! Все добрые менеджеры! Совветую всем! Сам с люберец но не пожалел туда съездить!! Даже ТО поеду туда делать! Большой салон!! Там можно найти что хочешь!))
Записан
Страницы: 1 ... 93 94 [95] 96 97   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Автосалоны, которые мы выбираем или где я покупаю свой автомобиль.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: