Салоны, сервисы, магазины > Покупка
Автосалоны, которые мы выбираем или где я покупаю свой автомобиль.
PoLoSaTy:
В свете последних событий никому нельзя верить, можно только принимать к сведению B) Вполне возможно, что Автотор обломал Инком с первой партией машин. Вот они и придумали такую байку...главное вставили одно очень умное слово "сертификация" для пущей достоверности, чтоб пипл лучше хавал rulezz
Badger:
По словам Инкомовцев они выкупили партию из 150 машин.
Кто заказывал в других местах - провентилируйте вопрос. Плиз. :)
PoLoSaTy:
--- Цитата: Smooke-el от Апрель 06, 2007, 19:47:58 pm ---Ну вот вроде всё происняется :D ;)
звонил сегодня в инком-авто- вот что узнал
окончательные цены будут во вторник примерно lx подоражает на 300 долларов ех на 600
первая партия 300 машин (для всех диллеров придёт 24 апреля ) следующие в середине или конце мая-праздники ведь как никак beer ;) friendz ;) akkord ;) так что скорее всего месяца полтора ждать ((( ]:-) ;) сил нет уже
--- End quote ---
--- Цитата: Badger от Апрель 09, 2007, 14:30:17 pm ---По словам Инкомовцев они выкупили партию из 150 машин.
Кто заказывал в других местах - провентилируйте вопрос. Плиз. :)
--- End quote ---
получается Инком выкупил половину первой партии? 8( ктож ему даст? fingal
мои автостартовцы молчат как партизаны и обещают расколоться на этой неделе sux
kopper:
Челябинск, договор от 16 марта, 1,6 механика, третья комплектация 512000. Сегодня подтвердили, что сроки поставки сдвигаются на две недели, т.е. середина мая.
kopper:
по независящим от них обстоятельствам! Но сказали сразу, не виляя. Говорят что ничего не скрывают и другой информации нет.
Навигация
Go to full version