Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Первый отзыв.  (Прочитано 3303 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рася
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


 Я проехал на сиде автомат 1.6  2010г. с апреля почти 10000 км.Хочу оставить свой отзыво машине, тем более есть с чем сравнить так как это у меня уже пятая машина. Сразу скажу твердая четверка по пятибальной шкале. (подвестка всеже жестковата даже в сравнении с нашим десяточным семейством ВАЗов так что на дачу я езжу на десятке а по городу на сиде). Но если оценивать цена- качество можно поставить и пятерку. Теперь что нравится и что нет.
Нравится:
 просторный салон, рулевое управление, вместительное богажное отделение, работа климатконтроля просто суппер. даже в моем фольксвагене гольфе так не работает. левое зеркало заднего вида убирает мертвую зону ее просто нет, что тоже приятно, аккустическая система и ее работа  звук тоже нравится, чуствительный прием радиостанций. заход на поворотах чудесный. держится  при повоте на дороге отлично.Пол года уже езжу все ни как не могу привыкнуть что скорость можно не сбрасывать.(кстати на большой корости она это делает сама. Лично проверял на скорости в 170км.час поворот на права газ не отпускал но она сбросила сама правда до сколько не запомнил. Пробовал как работает антизаносная система( специально выезжал правыми колесами нам обочину после дождя и довал руль в лево. факт машина сделала то что и должна была сделать плавно вышла из заноса,но ощущение не приятное так как руль как бутто сам по себе а ты сам по себе но это длится какието секунды или доли секунды. далее минусы
Записан
En[Joy]
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

0

а где же минусы? %)
Записан
Рася
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Продолжение то есть Что не нравится или какие минусы.
Салон всетаки на кочках дребезжит хоть и плассмаса мягкая
особенно хорошо слышно в подголовниках. Не регулируется яркость панели
если не включить габаритные огни. Нет смены цвета подсветки только красная.
Да и расхот топлева по городу у меня 10-11л. на 100км. больше чем по прайсу лью 92.
Вот пожалуй и все.
Теперь что ломалось и что разбил за это время.
Сразу сломалась шторка подачи воздуха на передней панели с права возле приемника не регулируется в право и в лево.
Не давно в наехал на пенек задним левым бампером погнул бампер и разбил противотуманную фару.
Удивило что смок рукой вернуть вмятину бампера на место еще больше удивило что ни каких следов мятины не осталось. даже краска не поцарапалась, хотя вмятина была с дыню в диаметре. Купил фару за 656руб. Но поставить пока не могу. Без снятия бампера не получается открутить один болт(он проходит под несущеей балкой к которой прикручивается крюк для транспортировки.  
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Можно только один вопрос про недостатки, где вы видели машины в которых меняется цвет подсветки панели приборов, при чем кардинально с желтого на синий и т.д.?
Записан
Fenomkin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Можно только один вопрос про недостатки, где вы видели машины в которых меняется цвет подсветки панели приборов, при чем кардинально с желтого на синий и т.д.?
Opel Astra NEW,при включении режима спорт,цвет приборов становится красный,хотя изначально идёт голубоватый...
Записан
Рася
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

По поводу смены цвета на приборной доске. Это я так на будуещее пожелание. Скоро производители наверное будут такие вещи делать.
И еще хочу сказать. Некоторые пытаются сид сравнивать с немками думаю не стоит.  это хоть и похожие но совершенно разные машины. У меня есть  по мима моего сида и Фол.-Гольф. так вот Гольф есть гольф и в поезке это машина для отдыха. Но если ипользовать машину для работы (деловой жизни)  коротких поездках то сид в полне хорош. Ну а если сравнивать ценовую политику то сид в этом сигменте точно  выигрывает у гольфа. Спасибо за отзывы. Удачи на дорогах.
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Opel Astra NEW,при включении режима спорт,цвет приборов становится красный,хотя изначально идёт голубоватый...
Я про машину, а не про опель спрашивал  :D
Записан
mishikoks
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Хорошая молодёжная машинка)) B)
Записан
s.majk
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1146

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

    • В контакте
0

Opel Astra NEW,при включении режима спорт,цвет приборов становится красный,хотя изначально идёт голубоватый...
  Только эта астра будет дороже на приличную сумму наших рублей
Записан
jhdanov69
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировская обл., г. Котельнич

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

  • KIA ED (CEE'D) 2009 г.в. 1.6, МКПП. Комфорт.
0

А ты лей 95-й, тогда и уложишься в норму, выданную производителем. А потом посчитай по деньгам и подумай, стоит ли лить 92-й вообще.
Записан
С уважением, Михалыч.
regento
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

стоит, если ты живешь не в москве.  Я когда верст за 600 от москвы отъезжаю -тока 92
Записан
ArtIg
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Магнитогорск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

стоит, если ты живешь не в москве.  Я когда верст за 600 от москвы отъезжаю -тока 92
Это из каких таких соображений? Не уж-то бензину замоскворецкому не доверяете?
Я вот с покупки авто лью 95. Заправка одна. Бензин башкирский. Заводится в -28С( ниже не было ).
Когда надо пуляет. Для машины с АКП всё по паспорту(7.3 - 11 л\100).
P.S. К нефтепереработке и продаже бензина не отношусь уж ни как. Зуб даю. beer
Записан
Filimon
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 16166 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • сила - стремление к цели
« Ответ #12 : Январь 01, 2011, 23:53:55 pm »
0

Проехал уже 4500 км. притензий нет, если только к дорогам и комунальным службам. Дороги не ремонтируют, от снега не чистят.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: