форум kia ceed > Общество > Благотворительность (Модераторы: Шуми, LCJ)

 

помогите спасти Ральфа!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: помогите спасти Ральфа!  (Прочитано 3507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karlovna
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Химки

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Ральф. Или метис гончей или гончий… я, к сожалению, не разбираюсь. У него был дом и он это прекрасно помнит… Неслучайно же собака постоянно срывалась с цепи и бежала туда, где дом. Только там его никто не ждёт, там он никому не нужен, там ему не рады. Прошлой осенью,  Ральфа привезли на  свалку рядом со стоянкой битых машин… я не знаю, какой был день, я не знаю, как хозяин привёз его туда и как простился, я вообще тогда об этой собаке ничего не знала… Я знаю, только, что хозяин привёз свою собаку туда потому, что, якобы, договорился отдать туда Ральфа на охрану этой стоянки «по знакомству». Ну как-то надо было избавиться от собаки. Одного он не учёл – Ральф пёс сильный, он подрывал постоянно штырь на котором крепилась его цепь, срывался и убегал к дому. Сначала он стоял у калитки и выл, бился в дверь… потом просто лежал калачиком около ворот… А ещё я знаю, что зимой Ральф почти что умер… Место, где Ральф жил – свалка на семи ветрах. У него совсем нет шерсти, он короткошерстный, нет подшерстка… он страшно мерз. Тогда добрые люди смогли раздобыть будку, плохенькую, но всё-таки… Ральф очень благодарный пёс, но… видимо, когда он понял, что его бросили, он совсем перестал есть, перестал даже выходить из будки… потом Ральф совсем сдал… Хозяин стоянки этой нас сначала крыл матом, чтобы мы перестали таскаться сюда, но потом сдался… потому что понял, видимо… бесполезно, даже начал здороваться. Однажды я набралась смелости и постучала в дверь бывшего хозяина Ральфа… у меня был вопрос – почему? Что не так? Дверь открыл молодой парень, весь такой пижон из себя… «Да, Ральф был мой, но он не лаял совсем, жалко денег отдал за него, когда покупал»… А во дворе на цепи сидела уже другая собака, овчарка, которая лаяла…да... и дом приличный и все там приличное, только вот люди полное г...но!

К чему я всё это, собственно. Да, сейчас я опять буду просить помощи. Помощь нужна Ральфу. После всех его страданий этими же добрыми людьми, которые все миром собирали деньги на его лечение (во время жизни на свалке его постоянно кусали собаки, а он мог только обороняться....), Ральфа определили на передержку рядом с Шереметьево. Он заслужил любящих хозяев и теплый, уютный дом, По характеру спокойный, уравновешенный. тел для связи -8-903-190-59-82 Ирина
авторство-http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142162
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2010, 23:34:36 pm от karlovna »
Записан
bodrey
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

0

Стрелял бы таких людей, тварей.  fire! Этого козла бы самого на цепь посадить с голой жопой. Взял животное - отвечай за него, это не тумбочка, чтобы не понравилась - выкинул. Жалко пса, взял бы, да мне некуда...
Записан
karlovna
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Химки

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Бог судья таким людям, я все же верю, что такие рано или поздно за все ответят, больше мне хочется Ральфика пристроить....
Записан
Мадама
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Мкадбург


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9245

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не помню - значит, не было!
0

А сколько лет пёсику и в каком сейчас состоянии?

Забрала бы себе....но у меня 2 кошки...не знаю как подружаться
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2010, 21:08:58 pm от Мадам на Танке »
Записан
Маэстро, арфы нет! Возьмите бубен! (с)
karlovna
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Химки

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ральфу 4 года, это конечно вопрос как он с кошками, но по характеру он очень дружелюбный, я думаю,если грамотно к этому вопросу подойти, то проблем можно вполне избежать. он сейчас такой, как на 2-м фото
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2010, 22:39:50 pm от karlovna »
Записан
bodrey
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

0

Блин, какой пес...
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Благотворительность (Модераторы: Шуми, LCJ)

 

помогите спасти Ральфа!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: