форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 65   Вниз
Автор Тема: [Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%  (Прочитано 391742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

« Ответ #390 : Март 13, 2014, 17:56:08 pm »
0

Орущая дополнительная сигнализация такую деликатную операцию существенно бы осложнила с психологической точки зрения, думается  :)
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1246

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #391 : Март 14, 2014, 12:14:42 pm »
0

Орущая дополнительная сигнализация такую деликатную операцию существенно бы осложнила с психологической точки зрения, думается  :)

Сигнализация при таком воздействии на автомобиль скорее всего не сработает, если только не настраивать датчики слишком чувствительно, что может привести к ложным срабатываниям. Однако в большинстве случаев угонщики готовы к борьбе только со штатным противоугонным оборудованием, это не нужно забывать и нужно учитывать.
« Последнее редактирование: Март 14, 2014, 12:57:37 pm от autostudio »
Записан
JeWelleR
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #392 : Март 19, 2014, 12:06:26 pm »
0

Здравствуйте, Autostudio )

Давно я не писал, собственно я первый с клуба, кто к Вам приехал и оставил отзыв, если посмотрите начало ветки )

Есть у меня проблема, приобрели мы жене новый сид, поставили сигналу у дилера (благо цену я выбивал примером вашей цены, почти сошлись). Сигналка pandora 3500 с автозапуском, подключена по can. Проблема в утечке аккумулятора, если машина не ездила две недели - гарантировано нужно прикуривать. Уже два раза ездил к дилеру, все дружно ковырялись, в алармтрейд звонили консультироваться, да толку не очень. Вроде сделали что-то, раньше еще хуже было, но все равно есть большие сомнения.

Отсюда вопрос - сколько будет стоить чтобы вы глянули что и как они подключили, в чем проблема?
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #393 : Март 19, 2014, 12:55:36 pm »
0

Добрый день, JeWelleR.

По-пунктам:
1. Если авто стояло без движения 2 недели, то может и без учета установки нештатной сигнализации разрядиться АКБ - например, в случае, если машина в те редкие моменты, когда она эксплуатируется, проезжает малые расстояния, т.е. АКБ имеет "недозаряд".
2. Сам по-себе автозапуск в том числе предназначен и для того, чтобы в случаях длительных простоев подзаряжать бортовую сеть, и в частности в Пандоре можно запрограммировать автоматический запуск двигателя по просадке напряжения бортовой сети до определенного состояния.
3. Не видя машины и не видя установки сигнализации (как показывает практика, после ОД можно ожидать всего, что угодно - от нормальной установки до....) затруднительно озвучивать точный ценник по работам, т.к. итоговая цена будет напрямую зависеть от объема работ, который выяснится только в процессе диагностики. Базовая стоимость диагностики у нас по прайсу составляет 800 рублей без учета скидки, но надо понимать и то, что существует даже вероятность развития событий, при которой нормально работающее решение возможно будет получить только после полной переустановки системы - все эти вопросы надо будет обсуждать на месте с непосредственными исполнителями по итогам диагностики.

С Уважением, Виталий.
KosPin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г Щелково М.О.

    ODO 6950 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #394 : Март 19, 2014, 21:10:18 pm »
0

Добрый день. В ближайшие дни приобретаю в салоне новый авто Kia Ceed SW II 1.6 AT. Хочу обратится к Вам для установки сигналки с автозапуском, что посоветуете, какой ценник?
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1246

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #395 : Март 20, 2014, 00:04:21 am »
0

Добрый день. В ближайшие дни приобретаю в салоне новый авто Kia Ceed SW II 1.6 AT. Хочу обратится к Вам для установки сигналки с автозапуском, что посоветуете, какой ценник?

 Добрый вечер, KosPin!

 Поздравляю Вас с приобретением хорошего автомобиля!   :)

 На вашу машину необходимо рассматривать системы со встроенным can-модулем. Из хорошо зарекомендовавшего себя оборудования прежде всего рекомендую обратить внимание на сигнализации StarLine и Pandora. Принципиально ли для вас управление только штатным ключом или допускаете использование дополнительных брелков? Для более детального рассмотрения прошу ответить вас мне в личку.

 Не забывайте о том, что для участников клуба предусмотрена скидка в 10% на стоимость работ по установке (вне зависимости от марки авто), мы даем на свою работу 3 года гарантии (+поддерживаем гарантию производителя на оборудование), и для записи на установку рекомендовал бы записываться за 3-4 дня до желаемой даты
Master_VGS
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #396 : Апрель 14, 2014, 15:48:45 pm »
0

В выходные затонировал автомобиль. Сделали быстро и качественно. Понравился подход к клиенту, все расскажут и покажут. Спасибо.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1246

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #397 : Апрель 14, 2014, 15:55:11 pm »
0

В выходные затонировал автомобиль. Сделали быстро и качественно. Понравился подход к клиенту, все расскажут и покажут. Спасибо.

Добрый день, Master_VGS!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас и ваших близких в числе клиентов нашей компании  :)
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1246

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #398 : Май 09, 2014, 09:39:40 am »
0

История из жизни. "Берегись эвакуатора!"

Любите припарковаться под знаком на минутку? А что если эвакуаторщик и не эвакуаторщик вовсе и ваша машина до штафстоянки не доедет?!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=qccwKjIt1v0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=qccwKjIt1v0</a>
Работа эвакуаторов у станций метро Старая Деревня и Московская, Санкт-Петербург

Знакомая картина? В такие моменты думаешь «Хорошо, что не моя». Протоколы, штрафы, разбирательства – ничего приятного.  А что поделать, если образ жизни и работа вынуждают порой парковаться где придется?

Не ставить машину под знаком? Да. Но! Чтобы машину эвакуировали не обязательно что-либо нарушать. Так бывает. Угонщики под видом эвакуаторщиков, службы уборки снега, перемещающие автомобили с дорог по соседним дворам. Поэтому и важно получать немедленный звонок на телефон в случае малейшего перемещения автомобиля. Это лучше, чем потом искать исчезнувший автомобиль, ведь правда? Тем более, что стоимость устройства полностью окупает себя 3-4 штрафами за эвакуатор. Про потраченные нервы и время уж что говорить.

1 GSM система=3 эвакуатора (штрафа). Сегодня это доступно каждому. Узнать подробнее обо всех функциях и особенностях можно в любом нашем центре. Позвоните!

Публикуем выдержку из отчета о работе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в области устранения нарушений правил парковки

LisPustini
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • :)
« Ответ #399 : Май 18, 2014, 10:31:46 am »
0

Добрый день. В автосалоне на новый авто установлена будет Старлайн E91(в подарок шла) с GSM модулем(модель не знаю,машину еще не забрал). Есть ли возможность в вашем салоне дополнительно установить иммобилайзер(интересует старлайн i95/i95 lux) и еще подумываю о замке капота Defen.time V5? Сколько по времени займет добавление иммобилайзера? замка капота?
« Последнее редактирование: Май 18, 2014, 12:42:09 pm от LisPustini »
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #400 : Май 18, 2014, 13:36:13 pm »
0

Добрый день. В автосалоне на новый авто установлена будет Старлайн E91(в подарок шла) с GSM модулем(модель не знаю,машину еще не забрал). Есть ли возможность в вашем салоне дополнительно установить иммобилайзер(интересует старлайн i95/i95 lux) и еще подумываю о замке капота Defen.time V5? Сколько по времени займет добавление иммобилайзера? замка капота?
Я тоже устанавливал сигнализацию у ОД. Слава богу отказала кнопа на брелке и мне пришлось ехать её ремонтировать. Приехал в Автостудио (официальный ремонт по гарантии Pandora) и попросил помимо замены брелка оценить правильность установки сигнализации. Результат меня шокировал (машину можно было взломать за 3 минуты). Пришлось всё заново переустанавливать. Совет вам: Не связывайтесь с дилером, лучше сразу езжайте в нормальный установочный центр! :)
Записан
LisPustini
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • :)
« Ответ #401 : Май 18, 2014, 13:49:59 pm »
0

Я тоже устанавливал сигнализацию у ОД. Слава богу отказала кнопа на брелке и мне пришлось ехать её ремонтировать. Приехал в Автостудио (официальный ремонт по гарантии Pandora) и попросил помимо замены брелка оценить правильность установки сигнализации. Результат меня шокировал (машину можно было взломать за 3 минуты). Пришлось всё заново переустанавливать. Совет вам: Не связывайтесь с дилером, лучше сразу езжайте в нормальный установочный центр! :)
Думал,про то чтобы провести диагностику,так же не доверяю шаблонной установке автодилеров,но соблазнило,что в подарок) взял gsm модуль и в подарок еще выторговал коврики,защиту картера и тонировку(7500 стоит). Меня уверили,что у них есть сертификат старлайна и в автосалоне проводят семинары представители старлайна:)
« Последнее редактирование: Май 18, 2014, 13:52:46 pm от LisPustini »
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #402 : Май 18, 2014, 16:55:13 pm »
0

Думал,про то чтобы провести диагностику,так же не доверяю шаблонной установке автодилеров,но соблазнило,что в подарок) взял gsm модуль и в подарок еще выторговал коврики,защиту картера и тонировку(7500 стоит). Меня уверили,что у них есть сертификат старлайна и в автосалоне проводят семинары представители старлайна:)
И я тоже выторговывал разные бонусы. В результате что выторговал: сетка в радиатор, защита картера, коврики в салон, и установка, купленной мною сигнализации. В результате пришлось заплатить сначала за демонтаж, а потом за установку заново сигнализации. Не повторяйте моей ошибки. Машину брал в Фаворит моторс в Реутово 4 км. МКАД.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1246

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #403 : Май 19, 2014, 12:09:57 pm »
0

Добрый день. В автосалоне на новый авто установлена будет Старлайн E91(в подарок шла) с GSM модулем(модель не знаю,машину еще не забрал). Есть ли возможность в вашем салоне дополнительно установить иммобилайзер(интересует старлайн i95/i95 lux) и еще подумываю о замке капота Defen.time V5? Сколько по времени займет добавление иммобилайзера? замка капота?

Добрый день, LisPustini!

Установка иммобилайзера с замком капота займёт примерно 6-7 часов. Параллельно можно будет провести диагностику установленного оборудования.
LisPustini
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • :)
« Ответ #404 : Май 21, 2014, 15:37:45 pm »
0

Добрый день. Есть ли возможность завтра установить иммобилайзер и замок капота на KIA CERATO 3( уже стоит сигнализация старлайн Е91),с окончанием работ до 18:30?
Записан
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 65   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Дикие счета за электричество -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: