Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
Автор Тема: Думайте сами. Новый CEED.  (Прочитано 24420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hunterair
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


 Продай ее нахрен пока только взял да цена не упала, да купи нечто круче - шкоду например :). И все! Как говорил Горбачев - "Вам жы лехчи буит!"

О, - Вы даже не представляете всю широту моих широт... beer
Если боретесь с ламерством, то пора уже знать сколько в цене теряет автомобиль попав на ВТОРИЧНЫЙ рынок. Шкода у меня была Октавия Тоур коррозии не было за пять лет не единой точки. Я не знаю кто Вы в реале и ваших широт не мерял, но судя по сленгу то, что я тут писал читать Вам религия не позволяет. Я ещё раз повторю цель создания этой темы. Хочу услышать отзывы людей у которых сходная проблема и они не знают, что с ней делать. Мы должны отстаивать свои права потребителей, а не молчать. Можно написать коллективное письмо в КИА и указать на данную проблему.
 Я не живу на форумах и не стараюсь найти здесь друзей или кого то посорить.  beer  
Записан
hunterair
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Это не коррозия(ржавчина ) кузова,это то,что оседает на кузов.При покупке было так же-сейчас все чисто.
У Вас на первой фотке видно,что весь шлак задерживается на горизонтальном ребре,дальше на верикальной поверхности -чисто.
п.с.камера 0.5 мп?при фотках коррозии это "доставляет" sux
Как тогда объяснить такие же точки на части крыши где петли? На вертикальной поверхности тоже есть точки их меньше и они сами маленькие. Машину показывал инженеру по гарантии, он признал это коррозией. У меня есть текст его письма в сервис.
 Камера вполне хорошая, фотки пришлось ужать для форума.
Записан
engin_r
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

  • 1,6 CRDi VGT
0

Если боретесь с ламерством, то пора уже знать сколько в цене теряет автомобиль попав на ВТОРИЧНЫЙ рынок. Шкода у меня была Октавия Тоур коррозии не было за пять лет не единой точки. Я не знаю кто Вы в реале и ваших широт не мерял, но судя по сленгу то, что я тут писал читать Вам религия не позволяет. Я ещё раз повторю цель создания этой темы. Хочу услышать отзывы людей у которых сходная проблема и они не знают, что с ней делать. Мы должны отстаивать свои права потребителей, а не молчать. Можно написать коллективное письмо в КИА и указать на данную проблему.
 Я не живу на форумах и не стараюсь найти здесь друзей или кого то посорить.  beer  

Знаю ли я? Поверьте - знаю. Потому и говорю - продайте. Ибо знаете ли вы, что потеряете еще больше? Вы уже авто не любите и не уважаете - так не связываете себя узами - избавьтесь и поделом.

Я скажу просто последнее и больше писать здесь не буду. Так вот - знаете в чем проблема? В том, что вы не представившись, с тремя постами, не в соответствующей теме начали наводить жуть. Спрашивается - чего пришли? Вы же не зашли поздоровавшись со словами: "Пацаны, вот купил классную, понравившуюся машину, а тут такое дело... Подскажите/помогите пожалуйста." Нет! Вы пришли рассказать какое г этот ваш киа... Вот и вся разница - не сочтите за нравоучения.
Записан
"...не люблю копипастеров и википедистов..."
Ronny
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

слова не девушки!  :D Вышли из роли?! ;)

Слова не девушки, а женщины!   :P
Записан
Ronny
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Как тогда объяснить такие же точки на части крыши где петли? На вертикальной поверхности тоже есть точки их меньше и они сами маленькие. Машину показывал инженеру по гарантии, он признал это коррозией. У меня есть текст его письма в сервис.
 Камера вполне хорошая, фотки пришлось ужать для форума.
Я  готова, в случае повторной коррозии, подавать в суд и требовать расторжения договора купли-продажи. Консультировалась с рядом юристов, по их мнению, шансы на успех более 200%. С другой стороны, буду рада, если после покраски ржавчина не вылезет, поскольку к машинке уже привыкла.
Записан
Wolk
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Как тогда объяснить такие же точки на части крыши где петли? На вертикальной поверхности тоже есть точки их меньше и они сами маленькие. Машину показывал инженеру по гарантии, он признал это коррозией. У меня есть текст его письма в сервис.
 Камера вполне хорошая, фотки пришлось ужать для форума.

Это капли жидкости, которая капает толи при установке задней двери, толи при вклеивании заднего стекла,стирается просто тряпкой.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Нет-нет, мы все прекрасно знаем, что сид - гамно  %) Ветка была создана не для того, чтобы выяснить что там на самом деле с машиной и что дальше с ней делать, не для помощи и даже не для обмена информацией и опытом. Ветка была создана для того, чтобы рассказать какое сид гамно. Поэтому на фотографиях коррозия и точка. Несмотря на то, что на вид это не коррозия, да и многие сталкивались с такими пятнами, в т.ч. и на пластиковых деталях автомобиля. Но поскольку цель - обосрать сид, а не что-либо иное, - это коррозия.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Чуток тема заглохла после таких баталий, надо взбодрить. Новички шустрые пошли, одни поливают сид, другие почему-то решили что у меня фокус, фантазии не хватает наверное? ;)
Сейчас авто серебристый и такие точки иногда появлялись летом, они оттираются без проблем, но на фотках они не очень похожи.
Тема больше дя меня о том что старый сид был лучше нового, качеству тогда удеялось больше внимания, рынок надо было завоёвывать, а сейчас достаточно и того что есть пипал хавает, судя по вою некоторых начинающих сидоводов. Много членов клуба начанавших осваивать сид уже купили другие машины, но тогда сиды были надежней. Но это ихмо, при таком пипле в этой ветке этого народ не поимет, да и не надо.  :)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0


Тема больше дя меня о том что старый сид был лучше нового, качеству тогда удеялось больше внимания, рынок надо было завоёвывать, а сейчас достаточно и того что есть пипал хавает, судя по вою некоторых начинающих сидоводов.

Ну как сказать-вот у меня тоже серебристый Сид,год выпуска 2009,апрель месяц.Когда мы уже оплатили машину и ждали ее выдачи,я читала форум и ужасалась-Сиды,купленные раньше нашего на несколько месяцев якобы ржавели прямо на глазах-т.е. буквально за месяц пользования.Была тут девушка-даже фотки выкладывала заржавевшего Сида за месяц пользования зимой-вокруг фонарей задних была жуткая ржа просто сплошной лентой в сантиметр шириной.Были охи-ахи,а потом девушка просто исчезла-что там сталось с ее серебристым Сидом,чем закончилось все-мы так и не узнали,хотя скажу честно-я уже прямо боялась забирать наш Сид из автосалона.Но делать было уже нечего и сейчас я ни капли не жалею о выборе-Сид на 100% оправдал наши ожидания,а ржи у нас нет никакой в помине-больше года в пользовании,зиму московскую одну пережили,вот вторая на носу.Ну и что-наш Сид старый или новый,если до него были якобы такие заржавевшие? И как Вы себе представляете ослабление контроля в окраске кузова-в краску автомат плохо окунает-специально так перестроили конвейер? Или краску разбавляют,чтобы сделать потребителю хуже?
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2010, 13:19:33 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

На основании владения рестайловым сидом имею полностью противоположное мнение :) В моем даже сверчка ни одного нет, не говоря уже о каких-либо более серьезных проблемах, т-т-т. Сиду моему уже 5 месяцев, пробег около 18 тык. Его большой минус - штатная резина и 16-е диски. Ставить низкопрофильную жесткую резину на российскую машину - это идиотизм. 15-я штамповка и мягкая "липучка" немного выправили ситуацию, а что будет с летом - это мы посмотрим. Есть желание пересесть к лету на Opel Zafira :)
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2010, 13:20:30 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

В моем сиде сверчек (переменный то есть то нет) появися после 45 тыс. км и двух лет экспуатации. Посмотрим как у тебя будет. Просто мнение о старим сиде как о ненадежной машине появилось в основном от некоторых коллег, которые сейчас непремиримые шкодоводы на понтовых тачках, а так по существу выжимной гарантия, задняя дверь перекрас доп стоп и ноперной знак, в самом начале эйр бег горела, вот и все.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

а так по существу выжимной гарантия, задняя дверь перекрас доп стоп и ноперной знак, в самом начале эйр бег горела, вот и все.
По существу на рестайлах пока что рано для проявления каких-то серьезных косяков. Кроме того, что дилеры делают отвратную предпродажку, про него гадостей никаких особо по форуму и не нарыть (включая эту тему, если предположить, что все это по-чесноку, а не банальный черный пиар или троллинг). Поэтому почему ты говоришь о надежности старого сида и настороженно относишься к новому, я лично не понимаю :) По логике вещей, рестайл - это работа над ошибками, устранение косяков первой модели. В С-классе, в котором выступает Сид, очень высокая конкуренция, большие продажи и большие деньги - тут нельзя расслабляться и косячить, иначе быстро вылетишь в трубу. Думаю, что в KI/\ это понимают.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

По поводу Opel Zafira сначала посмотри как тебе будет в ней удобно, у меня знакомый говорит что сидел и эти переднии стекла треугольные и неё ему очень не понравились, говорит очень неудобно, брать не стал.  По миневанам более глубоко нырнул чем Opel Zafira и пока не жалею.  :)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

По поводу Opel Zafira сначала посмотри как тебе будет в ней удобно, у меня знакомый говорит что сидел и эти переднии стекла треугольные и неё ему очень не понравились, говорит очень неудобно, брать не стал.  По миневанам более глубоко нырнул чем Opel Zafira и пока не жалею.  :)
Нет, блин, я фэйс-контроль в салоне Opel не прошел, и меня не пустили ни в машине посидеть, ни на тест-драйв  :D Поэтому сужу только по картинкам в интернете  rulezz  :D
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Мое скромный почти 3-х летний опыт говорит, что с приходом КМР их не очень тревожит понятие вылететь в трубу. Новый сид внутри получше смотрится, хетч рестайлинг вообще спас, до этого был не рыбо не мясо. Гарантия только от дилера зависет какие у тебя там отношения с ним, поэтому все в мире относительно вообще то.
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Выглядит необычно ) Вполне на мой взгляд. Серьезности добавилось )
Очень странно выглядит, имхо. Оригинальный органичнее выглядит, ла и машина  ним смотрится достойнее ))
мульта 4?)
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: