Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Автор Тема: Думайте сами. Новый CEED.  (Прочитано 24419 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Нет, блин, я фэйс-контроль в салоне Opel не прошел, и меня не пустили ни в машине посидеть, ни на тест-драйв  :D Поэтому сужу только по картинкам в интернете  rulezz  :D
Ну ты даеш как ты туда пришел, под трубочиста косил что-ли?
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Ну ты даеш как ты туда пришел, под трубочиста косил что-ли?
Они видели, что я на сиде приехал lol
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Ну вы там в питере даете жару однако :D
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Гарантия только от дилера зависет какие у тебя там отношения с ним, поэтому все в мире относительно вообще то.

так никто же никого к определенному дилеру не привязывает! Вот меня лично один пока не очень устроил,более не собираюсь туда обращаться.Выбор есть всегда.
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Да кто спорит, какие привязки, где я об этом писал? lol Надо выбирать дилера который устраивает тебя в части выполнения гарантийных обязательств. Именно это не устроило в дилере? Об этом и речь.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Надо выбирать дилера который устраивает тебя в части выполнения гарантийных обязательств.
+1 Именно так. К сожалению, не каждый дилер работает и выполняет свои обязательства должным образом.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
0

Мое мнение - человек, который соберется покупать новый CEED, а то, что он многим приглянулся, сомнений нет
а мне новый сид не нравится. изуродовали машинку. одни задние фонри чего стоят. вчера увидел как габариты светят -  :-$ (буэ)
думал, киа рио что ли.. упс! сид. на старом кругляшки симпатичнее были.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Без дураков. Вчера возил дочку на занятия, приехал, паркуюсь, смотрю - сид стоит, но какой-то странный. Пригляделся - королла-хэтч  rulezz
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Без дураков. Вчера возил дочку на занятия, приехал, паркуюсь, смотрю - сид стоит, но какой-то странный. Пригляделся - королла-хэтч  rulezz
Ну Сида с нее и слизали.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Ну Сида с нее и слизали.
Новый не так откровенно похож :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

Нет,это короллу с сида слизали. Японцы давно умели копировать машины из будущего.
Записан
hunterair
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

+1 Именно так. К сожалению, не каждый дилер работает и выполняет свои обязательства должным образом.
Тот дилер с которым я общаюсь, просто песня. После покупки машины я поехал проходить ТО, там мне указали на не отрегулированные фары и противотуманки. Я обратился к дилеру, на, что мне ответили, что регулировка фар платная, а противотуманки вообще не регулируются. Я попросил устранить неисправность в магнитоле, у меня не читалась флешка. На это мне объявили сумму за диагностику 480руб. Так они относятся к своим клиентам! И это не удивительно, ведь при покупке мне подсунули на подпись бумагу из которой следует, что я оповещён о том, что обслуживать свой авто я имею право только у данного дилера, в противном случае они меня лишат гарантии. К слову, в моей семье два авто этой марки и обе куплены в этом году и у этого дилера.
 Естественно я договорился о гарантийном устранение неисправности и личном присутствии в рем зоне. В разъёме USB не был вставлен провод, а вот как отрегулировать противотуманки мне пришлось показывать (мастеру) лично.
 Что касается самой машины, она мне нравится и я бы не стал её возвращать, но ржавую машину за эти деньги я терпеть не намерен. 
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Тот дилер с которым я общаюсь, просто песня. После покупки машины я поехал проходить ТО, там мне указали на не отрегулированные фары и противотуманки. Я обратился к дилеру, на, что мне ответили, что регулировка фар платная, а противотуманки вообще не регулируются. Я попросил устранить неисправность в магнитоле, у меня не читалась флешка. На это мне объявили сумму за диагностику 480руб. Так они относятся к своим клиентам! И это не удивительно, ведь при покупке мне подсунули на подпись бумагу из которой следует, что я оповещён о том, что обслуживать свой авто я имею право только у данного дилера, в противном случае они меня лишат гарантии. К слову, в моей семье два авто этой марки и обе куплены в этом году и у этого дилера.
 Естественно я договорился о гарантийном устранение неисправности и личном присутствии в рем зоне. В разъёме USB не был вставлен провод, а вот как отрегулировать противотуманки мне пришлось показывать (мастеру) лично.
 Что касается самой машины, она мне нравится и я бы не стал её возвращать, но ржавую машину за эти деньги я терпеть не намерен.  
Может пора объявить этого дилера, страна - должна знать своих героев!  :) Бумажка эта филькина грамота дилер не может лишить тебя гарантии за обслуживание не у него. Обслуживайся где хочеш а в КМР позвони как это такой кадр стал у них дилером? Вообще то надо читать что подписываеш, а вдруг там запись есть, что если обслуживаешся не у них, то ТО у этого дилера все равно оплачиваеш?  Или штраф по сто тыс.?;)
Записан
hunterair
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Так я и не скрываю, АвтоМир на Варшавке. Я всегда читаю, что подписываю, эта бумажка есть у меня на руках на ней нет моей подписи. Завтра должен забрать у них машину с покраски, надеюсь на этот раз всё обойдётся.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Так я и не скрываю, АвтоМир на Варшавке. Я всегда читаю, что подписываю, эта бумажка есть у меня на руках на ней нет моей подписи. Завтра должен забрать у них машину с покраски, надеюсь на этот раз всё обойдётся.

а без разницы-есть там Ваша подпись или нет,договор ущемляющий права покупателя-ничтожен!Обслуживаться по гарантии Вы можете у любого официального дилера,если машина куплена так же у официального дилера.Очень странно,что в АвтоМире дают на подпись подобные бумаги.Вы первый,кто на форуме об этом написал.Это вообще официальный дилер?
Бывают ситуации,когда люди вообще машину покупают в Москве и уезжают на ней к себе домой в другой город и что-в Москву приезжать на обслуживание,если подписал подобную бумагу?! Гарантия действует на территории всей России.
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Выглядит необычно ) Вполне на мой взгляд. Серьезности добавилось )
Очень странно выглядит, имхо. Оригинальный органичнее выглядит, ла и машина  ним смотрится достойнее ))
мульта 4?)
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: