Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Re: ОТЧЕТ: ТИ-РЭКС моторс в Тушино  (Прочитано 18060 раз)
vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

• Russian Federation Москва ЗАО

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

Поехал в тирекс сделать сход-развал,т.к. покупал у них машину и то-0 у них проходил,ведет в лево,надоело,решился всетки сьездить,..и заодно мелкие косяки устранить,записался на 11.00,приехал,на ресепшене толпа,очередь...вобщем приняли машину тока через час,в 12, от мелких косяков мастер приемщик сразу начал открещиваться,заставил его прокатиться и послушать мелкий косяк, звон под днищем,достачочно громкий и раздражающий,слышимый даже через громкую музыку,зашита открутилась или еще чего...не знаю,я не спец,на то и поехал в сервис,к спецам)..вобщем ответ был что мол это все фигня,на работоспособность не влияет,я типо придираюсь =angry= ладно,..дальше,сход развал по телефону сказали 1500р,на месте обявили 1800р+не делают распечатку по какойто неясной причине, согласился) с условием что буду наблюдать сам процесс в ремзоне,  сказали около 2х часов будут делать,начнут прям сейчас и пригласят в ремзону,жду час!!!,выходит мастер и говорит что стенд не готов еще,занят,надо еще подождать...бардак! почему не предупредили сразу?..тишина. началось...типа приезжайте вечером и т.д. да пошли вы в ..,плюнул и уехал.
мутный техцентр,с сомнительными спецами и оборудованием,,это я понял еще на нулевом ТО,когда по просьбе переклеить антену сигнализации(отклеивалась каждые 5 мин),вместо того чтоб обезжирить стекло,они гвоздем исцарапали напыление под зеркалом заднего вида,да так что снаружи видно!причем антена отвалилась снова,ровно через 5 мин после выезда из сервиса! =angry=...зла не хватает! fire!
я лично в тирекс больше не ногой,и всем советую стороной обьезжать этот шараш-монтаж! в гаражах у Ашота и то цивильней сервис,не за что не отвечают,допы ставить неумеют,тачки уродуют только! забыл написать еще что криво поставили замок на  мкпп, из за чего периодически не втыкается 4я скорость,а иногда и 5я, по этой теме они сказали что на неисправность надо указать,а "периодически" и " иногда" это не аргументы!
вобщем в топку Ти-Рекс в Тушино. fire!
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
Kirill
  • Hero Member

• Russian Federation Москва

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Дополню и на Ферганской Ти рекс тоже, таких косоруких мастеров надо поискать, это наверное для них спецотстойники в Ти рекс делают. Причем что интересно не хотят делать, просто не хотят не только по гарантии, это хоть понять можно, а даже за деньги не хотят вот это люди! rulezz
Shahter1021
  • Новичок
  • *

• ODO 6000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 06, 2011, 19:58:04 pm »
0

Очень хотелось Вам рассказать о сервисном центре в Тушино.06.05.2011 в 14-00 я подъехал к сервис центру.Начну с того,что когда я зашел,меня никто не встретил.Девушка на рецепшн что-то очень увлеченно рассматривала в компьютере.Я подошел к стойке сервисменов постоял минут 20 подошла моя очередь.Машину загнали в прямую приемку,где мастер-приемшик Сергей открещивался от всех моих просьб типа подклеить уплотнитель между лобовым стеклом и торпедо,предложил его подклеить со снятием торпедо.После долгих разбирательств машину забрал двигался на ней очень агрессивно.Из целого списка он не открестился только от скрипящей педали тормоза и проверки задней левой фары (большой люфт в месте крепления и внутри все дребезжит).Уехал домой в 14-30.Позвонил Сергей в 17-30 сказал машину можно забирать.Приехав я стоял в очереди чтоб забрать машину 40 минут.Счет вместо 6800р оказался 7130р.Хорошо что деньги взял.С фарой так ничего и не сделали сняли поставили.Предложили пройти к инженеру по гарантии.Инженер по гарантии Алексей очень неохотно все посмотрел и сказал: типа на скорость не влияет ничего делать не будем.Только после небольшого скандала предложил сделать диагностику за мой счет.Потом раза три снимали и ставили мою фару так и не выяснив причину.Алексей предложил проложить фару каким-то уплотнителем.Вообщем в итоге фару сфотографировали и составили акт на замену по гарантии.Будем ждать,посмотрим как это все выйдет.
          Вообщем что я хочу всем этим сказать:Ваша компания напоминает гараж у Ашота где нет никакой слаженности работы и выполнения своих должностных инструкций.Я буду рассказывать про Вашу компанию своим компаньонам,клиентам и друзьям только негативные вещи.
Советую задуматься о профессионализме своего коллектива и подходу к клиенту!
zikker
  • Новичок
  • *

ODO 78000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #3 : Май 28, 2011, 09:32:52 am »
0

После ДТП отдал своего сида в ТИ-РЕКС в Кузминках ,ждал  его 2 месяца(ремонт серьёзный был).После того,как отдали машинку,приезжал к ним ещё три раза для устранения всяких недоделок.Машину брали без очереди,все косяки устраняли без разговоров,гарантию дали 6 мес.,пока всё нормально,ничего не скрепит,не ржавеет,не шумит.(после того как забрал машину ,езжу почти 2 мес).Сервисом доволен.
vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #4 : Май 28, 2011, 17:23:17 pm »
0

ну про ТИ-РЕКС в Кузьминках.. может и не так плох, но ТИ-РЕКС в Тушино это что-то с чем-то sux,гаражи Ашота более качественный сервис предлогают, такие лесорубы как в ТИ-РЕКС Тушино ,не разу не встречались! fire!
magistr2003
  • Новичок
  • *

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #5 : Июнь 22, 2011, 17:52:55 pm »
0

Второй день день пытаюсь записаться на ТО в Тушино. То просто переключают на мастера, и можно часами слушать про скидки, то возьмут номер со словами - Вам сейчас через 15 минут перезвонят, и не перезванивают. Вот теперь думаю, а стоит ли вообще к ним записываться....
Любительский спорт - это жизнь с игрой. Профессиональный спорт - это игра с жизнью.
ghcghc
  • Новичок
  • *

ODO 30000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 2

• Я все сказал.
« Ответ #6 : Июль 01, 2011, 13:44:23 pm »
0

Второй день день пытаюсь записаться на ТО в Тушино. То просто переключают на мастера, и можно часами слушать про скидки, то возьмут номер со словами - Вам сейчас через 15 минут перезвонят, и не перезванивают. Вот теперь думаю, а стоит ли вообще к ним записываться....
Абсолютно точно - не стоит. И считайте вашу ситуацию с записью предостережением.
vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #7 : Июль 02, 2011, 01:48:20 am »
0

Абсолютно точно - не стоит. И считайте вашу ситуацию с записью предостережением.
+
не в коем случае! обходите стороной! оф. сервисов кия в москве тьма,попадаются и вполне достойные! побывал во многих, на мой взгляд ТИ-РЕКС в Тушено-самый плохой!
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member

• Saint Helena Я как ветер - везде...

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 85
    -Полученные: 78

• Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #8 : Июль 02, 2011, 09:39:46 am »
0

точно, в Ти-Рэкс не стоит!!! если из самых-самых ближайших то строгинский автомир или мейджор на риге...
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)

Dmitrey
  • Новичок
  • *

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #9 : Июль 15, 2011, 14:34:38 pm »
0

ну про ТИ-РЕКС в Кузьминках.. может и не так плох, но ТИ-РЕКС в Тушино это что-то с чем-то sux,гаражи Ашота более качественный сервис предлогают, такие лесорубы как в ТИ-РЕКС Тушино ,не разу не встречались! fire!
Здравствуйте, уважаемый vobla184! Приезжайте к нам в техцентр Тушино на плановое/внеплановое обслуживание и я Вам лично гарантирую, что останетесь довольны. Меня зовут Дмитрий Луговой, я директор технического центра ТИ-РЭКС в Тушино. Мой мобильный телефон +7-925-226-61-40.

Добавлено позже: Июль 15, 2011, 14:42:35 pm
Уважаемый magistr2003! Примите наши извинения за сложности с соединением из за технических проблем. Вы можете позвонить напрямую мне по +7-925-226-61-40 и я сам запишу или организую Вашу запись на обслуживание, а также предоставлю дисконтную карту в качестве компенсации морального вреда. С надеждой на дальнейшее сотрудничество, Дмитрий Луговой, директор технического центра ТИ-РЭКС Тушино.
« Последнее редактирование: Июль 15, 2011, 14:42:35 pm от Dmitrey »
Kirill
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Отчет о поездке в Ти-Рэкс Тушино 18.11.2011 на ТО 30000.До этого был там 06.05.2011.См выше.
Был записан на 13.00 приехал 12:55,прошел к стоике сервисменов как всегда незамеченный ни кем.
В очереди был вторым простоял около 5 минут.Мастер-приемшик Ларин Александр предложил проехать к прямой приемке.Хочу заметить,что команда сервисменов на 70% поменялась,что приятно.
Заехал в приемку.Надо отдать должное мастеру приемщику:Александр меня внимательно выслушал,ни от чего не отнекивался.Первично диагностировал мой авто с поднятием на подъемник и проверкой основных узлов подвески.Надо сказать после последнего посещения я был удивлен его профессионализмом.ТО заняло 3,5 часа.Счет выставили такой же как предварительный.Единственное чем я остался не доволен:после моей просьбы подклеить уплотнитель между лобовым стеклом и торпедо его оторвали совсем.Просто такие вещи наверно лучше делать самому.
Хотелось бы еще отметить мастера кузовного ремонта Сотникова Александра.Он менял мне зеркало с покраской внешнее правое.Грамотный специалист,даже с обеда ушел чтоб решить мою проблему.
С покраской все в порядке в цвет попали.
Могу Вам заявить господа форумчане,что Ти-рэкс Тушино немножко поднимается.Политика на правильном пути,больше внимания к клиенту,который кормит.
До новых встреч!!!!

Вот это засланный казачек, прямо поэма про ти-рэкс. Такую бы энергию да на работу с клиентами направить. :D

Shahter1021
  • Новичок
  • *

• ODO 6000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Отчет о поездке в Ти-Рэкс Тушино 18.11.2011 на ТО 30000.До этого был там 06.05.2011.См выше.
Был записан на 13.00 приехал 12:55,прошел к стоике сервисменов как всегда незамеченный ни кем.
В очереди был вторым простоял около 5 минут.Мастер-приемшик Ларин Александр предложил проехать к прямой приемке.Хочу заметить,что команда сервисменов на 70% поменялась,что приятно.
Заехал в приемку.Надо отдать должное мастеру приемщику:Александр меня внимательно выслушал,ни от чего не отнекивался.Первично диагностировал мой авто с поднятием на подъемник и проверкой основных узлов подвески.Надо сказать после последнего посещения я был удивлен его профессионализмом.ТО заняло 3,5 часа.Счет выставили такой же как предварительный.Единственное чем я остался не доволен:после моей просьбы подклеить уплотнитель между лобовым стеклом и торпедо его оторвали совсем.Просто такие вещи наверно лучше делать самому.
Хотелось бы еще отметить мастера кузовного ремонта Сотникова Александра.Он менял мне зеркало с покраской внешнее правое.Грамотный специалист,даже с обеда ушел чтоб решить мою проблему.
С покраской все в порядке в цвет попали.
Могу Вам заявить господа форумчане,что Ти-рэкс Тушино немножко поднимается.Политика на правильном пути,больше внимания к клиенту,который кормит.
До новых встреч!!!!
На самом деле -все првда!Раньше я с ними очень сильно ругался.см.сообщение от06.05.2011

Добавлено позже: Декабрь 14, 2011, 14:05:55 pm
Вот это засланный казачек, прямо поэма про ти-рэкс. Такую бы энергию да на работу с клиентами направить. :D

Никогда не работал в автосалонах,тем более в Ти-Рэкс,никак с ними не связан.Просто они самые удобные,потому что рядом.Свои права в таких местах нужно защищать.Они все могут и умеют,Просто порой не хотят.А если вы не можете с серисменами договориться-это Ваша проблема.

« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2011, 14:05:56 pm от Shahter1021 »
Q
  • Administrator
  • Hero Member

• Russian Federation Москва, САО

ODO 5000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

• Большой брат следит за тобой!
0

Они все могут и умеют...

Сорри, не удержался  :D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VNqYmNnEUHM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VNqYmNnEUHM</a>
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Shahter1021
  • Новичок
  • *

• ODO 6000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Сорри, не удержался  :D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VNqYmNnEUHM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VNqYmNnEUHM</a>
Я в силу своей работы занимаюсь сервисом Lexus ls460l и Toyota land cruiser 100 там все тоже самое,хотя цены в разы выше.ТО на Лексус доходит до 90000 рублей.Наверно это такой русский менталитет.
Люлей им приходится прописывать регулярно.
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2011, 10:07:19 am от Shahter1021 »
Kirill
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Уважаемый Shahter1021! Можно сколько угодно разводить на 90 штук людей у которых денег куры не клюют и которые не знают куда их девать,  но тот факт что вы ездите в ти рекс говорит о многом, в частности если бы был лексус у меня в ваш сервис я его не привез точно. А так продолжайте всех убеждать что только вы можете общатся с непрофисионалами.
И кстати из вашего сообщения вроде следует что лулей вы прописываете клиентам или там опечатка?  ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2011, 15:46:05 pm от Kirill »
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

Новые коментарии к фотографиям галереи
японское ведро)
Или в жару +40 стоять в пробке с включенным ближним светом под солнцем.
Возьмите прожектор 1 кВт и попробуйте от неё через лупу что-нибудь поджечь или нагреть до высокой температуры. И учтите, что в фаре не лупа, фокус линзы не находится на стекле фары. Переживаний быть не должно, если вы ставите лампы штатной мощности. От повышенной мощности может "повести" отражатель или помутнеть сама линза, это факт.
     1   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  74 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся

Мобильная версия Контакты администрации