форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Безбензиновые двигатели, стоит ли вкладывать деньги?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Безбензиновые двигатели, стоит ли вкладывать деньги?  (Прочитано 417 раз)
Toka
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

• Russian Federation

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

Интересную тему встретил в интернете - статья была о том, что компания Li-ion Motors со своими безбензиновыми двигателями входит на российский рынок....альтернативные источники получения энергии всегда для нас оставались чем-то из области фантастики-все наше производство опирается на нефть и газ, которые иссякают, а обычные автомобилисты все больше не довольствуются ростом цен на бензин. Думаю что пора бы что-то у нас поменять в стране, деньги бы я начал вкладывать в такую промышленность как безбензиновые двигатели, но немного настораживает ситуация у нас в стране, экономика которой полностью построена на нефти и газе. Что вы думаете по поводу развития этой промышленности у нас в стране?  Стоит ли вкладывать деньги в двигатели которые работают без бензина?
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Безбензиновые двигатели, стоит ли вкладывать деньги?

Новые коментарии к фотографиям галереи
Я думал на моря можно уже нормально проехать?
Там же все новые платные трассы или светлое будущее не добралось до нас?
Дядь Юр, чую ультролайтовой палочке она дала жару)))
Качек, не путай платник с живым водоёмом... Чтоб мне такую по весу поймать, или фарт нужен или в Фаустово или Чулково постоянно гонять.. И ждать пока мамка клюнет..
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ продам детский трёх колёсный велосипед Neo 1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся