форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Где и Чем заправляемся в Питере ?

Голосование

Каким бензином заправляетесь?

АИ-92
АИ-95
АИ-98
Кириши
ТНК
Газпромнефть (бывшая Сибнефть)
Лукойл
ПТК
BP
Фаэтон-Аэро
Статойл
Shell
Neste
Роснефть
Другая

Страницы: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 121   Вниз
Автор Тема: Где и Чем заправляемся в Питере ?  (Прочитано 348946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сервисмен
« Ответ #1575 : Июнь 01, 2012, 13:52:52 pm »
0

Бакс растет - бензин тоже будет дорожать. Крепитесь, посоны  :bleat:
Не как экономист, а как потребитель бенза: - цена на бензин не растёт только перед выборами, во все остальные времена она растёт вне зависимости от цены на нефть, бакса, евро, юаня ну и всего остального. Главный прЫнцЫп - топливо дорожает, т.к. дорожает стоимость доставки топлива до заправки  :D
"Требуются расклейщики объявлений, для расклейки объявлений о приёме на работу расклейщиков объявлений" (с)  lol

Добавлено позже: Июнь 01, 2012, 13:54:46 pm
Ну ты не в курсе, видать, что 80% продукции киришей идет на экспорт :D И львиная доля из этих 80% - финка :)
Именно так, финны нам НАШ 92-ой на ИХ более высокоактановый меняют  :D
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2012, 13:54:46 pm от Сервисмен »
Записан

Генри Лодочкин
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

    • Гараж 504/507
« Ответ #1576 : Июнь 01, 2012, 14:03:33 pm »
0

Что-то Статойл задрал цены на 95-ый, даже скидка в целый рупь не помогает. Заправляюсь последние 3 бака на Роснефти, что на Парнасе, 1-ый Верхний переулок, рядом с Киришами. Цена в 28,50 апсолютно устраивает, также, как и расход с динамикой.
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #1577 : Июнь 01, 2012, 14:09:32 pm »
0

Ну ты не в курсе, видать, что 80% продукции киришей идет на экспорт :D И львиная доля из этих 80% - финка :)
ну ты прям как кладовщик киришей - все знаешь, даже количество нейтрино в секунду, проходящих через свой мозг... а только культуру хранения, бодяжения и обмана забыл посчитать  :P даже если и вправду Главный кладовщик Киришинефтеоргсинтеза
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
PaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4267

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 31

  • Желудь - это заархивированный Дуб
« Ответ #1578 : Июнь 04, 2012, 14:43:40 pm »
0

Главный кладовщик Киришинефтеоргсинтеза
а они же есче куском Сургутнефтигаза являются... может и оттуда  %)
Записан
Самая большая роскошь на земле - роскошь человеческого общения. (с) Антуан де Сент-Экзюпери
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #1579 : Июнь 04, 2012, 15:08:00 pm »
0

кризис придушил статойл - скидки в рубель по выходным таперича нету  :'( только жалкие 30 копеек и 30,45 за литр 95-го...
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1580 : Июнь 04, 2012, 15:12:07 pm »
0

Вчера залил на 2 тыр лукойла по 29,75  :-[
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
soulengineer
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Спб и ЛО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 473

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 21

« Ответ #1581 : Июнь 04, 2012, 15:16:56 pm »
0

На Газпроме простой 95-й - 29,55, сложный - 30,45 (хотя ценник может варьироваться по городу).
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #1582 : Июнь 04, 2012, 15:18:56 pm »
0

На Газпроме простой 95-й - 29,55, сложный - 30,45 (хотя ценник может варьироваться по городу).
не едет мой пыжик на газпромовских заморочках. кашляет... аллергия, видать  %)
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
vlad1470
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ленинград

    ODO 9700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 778

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

  • Давайте жить дружно!
« Ответ #1583 : Июнь 04, 2012, 15:19:14 pm »
0

Попробовал Газпромнефтевский 95-G, до этого заправлялся на Лукойле 95-экто. На Газпромовском машинка бежит немного веселее, но и расход при этом выше. Из всего чем пробовал заправляться больше всего понравился 95-й на Аэро. Лукойл хороший середнячек.
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #1584 : Июнь 04, 2012, 17:43:16 pm »
0

статойл жжет покрепче сварки  lol
скинули они ценник (ажно на 30 копеек). дай, думаю, заеду, спрошу - оне только на выходные задирают цену или они-таки следуют за ценой на нефть? Заехал.... Памятуя первый опыт общения с пистолетами 98-го бензина, решил заодно и проверить, все ли исправно, как мне рассказывал большой чел из офиса статойла... ага, щаззз! два рубля в долг! Взял подержать! а ведь знал, знаааал, что никому нельзя верить! Знаете, что мне рассказал "технически подкованный" мальчик из будки с надписью "касса"? Цитирую: "Это нормально. Краны, которыми редко пользуются (с их ценами в 43 за 98-й - немудрено) теряют давление и колонка, когда снимаете пистолеит, накачивает его (давление). Датчики это фиксируют и набегает. Да, получается воздухом. Хотите - не будем вам учитывать эти два рубля". О, матьягоетить! Два рубля мне подарить решил, штепсель колоночный! В розничной торговле продуктами то называется "обвес покупателя" сиречь - обман. Мошенничество. и жестоко карают. Блин, почему на заправке это нормально-то?? Нее... моего бабла они больше не увидят....  fire!
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #1585 : Июнь 04, 2012, 18:00:35 pm »
0

статойл жжет покрепче сварки  lol
скинули они ценник (ажно на 30 копеек). дай, думаю, заеду, спрошу - оне только на выходные задирают цену или они-таки следуют за ценой на нефть? Заехал.... Памятуя первый опыт общения с пистолетами 98-го бензина, решил заодно и проверить, все ли исправно, как мне рассказывал большой чел из офиса статойла... ага, щаззз! два рубля в долг! Взял подержать! а ведь знал, знаааал, что никому нельзя верить! Знаете, что мне рассказал "технически подкованный" мальчик из будки с надписью "касса"? Цитирую: "Это нормально. Краны, которыми редко пользуются (с их ценами в 43 за 98-й - немудрено) теряют давление и колонка, когда снимаете пистолеит, накачивает его (давление). Датчики это фиксируют и набегает. Да, получается воздухом. Хотите - не будем вам учитывать эти два рубля". О, матьягоетить! Два рубля мне подарить решил, штепсель колоночный! В розничной торговле продуктами то называется "обвес покупателя" сиречь - обман. Мошенничество. и жестоко карают. Блин, почему на заправке это нормально-то?? Нее... моего бабла они больше не увидят....  fire!
Писец.просто,слов нету punish
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

« Ответ #1586 : Июнь 05, 2012, 10:21:35 am »
0

Во блин фокусы  :D
Да ну. Реально, если ты нашел для себя бенз, который нравится, не вижу ни одной причины переходить на тот же Статойл. Ценник низким не назвать, бенз далеко не самый реактивный...
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #1587 : Июнь 05, 2012, 10:50:39 am »
0

Во блин фокусы  :D
Да ну. Реально, если ты нашел для себя бенз, который нравится, не вижу ни одной причины переходить на тот же Статойл. Ценник низким не назвать, бенз далеко не самый реактивный...

мне реактвности на любом бензине хватает - турбина это вам не фиг собачий  :-[  заправка рядом с домом - через соседний двор проехать, качество бензина (а оно-таки нормальное) хорошее, скидка по карте... была.. а к лукойлу - таких финтилей накрутить надо по колдобинам, чтобы въехать... теперь буду крутить, хренли.. хотя теперь, после их перехода на постоплату, тоже проверить надо, как у них датчики настроены  :D
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #1588 : Июнь 06, 2012, 17:18:58 pm »
0

Раньше заправлялся на Лучке, сейчас перешёл на Газпром, наивно полагаю, что в "родном" городе плохой бенз они лить не будут.  :D Да и подешевле он у них, чем в том же Лучке. По динамике мне показалось, что чуть хуже.. но совсем незначительно. Зато радует их накопительная карта.  :)
Записан
SBond
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург ЮЗ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 30

  • Ceed SW 1.6 CRDi (EХ) MT/(9S),Venga 1.6 AT
« Ответ #1589 : Июнь 07, 2012, 00:49:14 am »
0

статойл жжет покрепче сварки  lol
скинули они ценник (ажно на 30 копеек). дай, думаю, заеду, спрошу - оне только на выходные задирают цену или они-таки следуют за ценой на нефть? Заехал.... Памятуя первый опыт общения с пистолетами 98-го бензина, решил заодно и проверить, все ли исправно, как мне рассказывал большой чел из офиса статойла... ага, щаззз! два рубля в долг! Взял подержать! а ведь знал, знаааал, что никому нельзя верить! Знаете, что мне рассказал "технически подкованный" мальчик из будки с надписью "касса"? Цитирую: "Это нормально. Краны, которыми редко пользуются (с их ценами в 43 за 98-й - немудрено) теряют давление и колонка, когда снимаете пистолеит, накачивает его (давление). Датчики это фиксируют и набегает. Да, получается воздухом. Хотите - не будем вам учитывать эти два рубля". О, матьягоетить! Два рубля мне подарить решил, штепсель колоночный! В розничной торговле продуктами то называется "обвес покупателя" сиречь - обман. Мошенничество. и жестоко карают. Блин, почему на заправке это нормально-то?? Нее... моего бабла они больше не увидят....  fire!

КрутО!  :)

На самом деле ни один я такой ищущий и экспериментирующий, судя по данной ветке.
В далеком прошлом сидел на ТНК, Несте, потом перешел на Аэро, затем ВР - ультимейт, немного КиришиАС, сечас только Лукоил экто, т.к. дизель и евро-5.
На других старался не запрвляться, но мне кажется всё это предрассудки...
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2012, 00:51:12 am от SBond »
Записан
Страницы: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 121   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Где и Чем заправляемся в Питере ?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: