Всем добрый день. Вчера на 76 км МКАДа в 20.30 я попала в аварию, мне в зад въехала машина (Волга), хотят меня сделать крайней, пита я не должна была перестраиваться, а ехать прямо и врезаться впереди идущей машине (надо соблюдать дистанцию), хотя у Волги тормозной путь был 57 метров!!!!!!!!!!
Но это все предистория, главное начинается дальше, на посту ДПС, куда мы приехали. С нас взяли объяснительные, выдана справка и мне выдали ОПИСЬ НА ИЗЪЯТИЕ ДОКУМЕНТОВ, а именно, у меня забрали права, т.к. они в розыске с 2007 года. На мои утверждения, что я ничего не теряла, мне дали ответ: Давно это было вы не помните. Я конечно крашеная блондинка, но не да такой степени, что бы память отшибла.
Говорят, езжайте в Брянск (я там получала права) и делайте по новому, эти вам все равно уже не вернут.
На мое возмужение, а как же тех. осмотры, покупка и продажа машины, кредит на эту машину, каско ведь всюду у маня брали док-ты они развели руки.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?