но при попытке соединиться с точкой, проходит проверку и разрывает сразу...
Надо смотреть в сторону выбора алгоритмов шифрования. Я не уверен, что в WinCE 6.0 есть поддержка WPA2-PSK (именно он используется вашей точкой доступа). Попробуйте для начала перейти на WPA. Если не поможет, то WEP (небезопасно, но работать-то надо). И в том, и в другом варианте желательна фильтрация по MAC - это немного усложнит возможность взлома сети.
подойдёт ли к штатому управлению с руля?
Есть ощущение, что ждать Navitel 7.5 для головы INTRO 1810 нет смысла. Уже вышли новые карты, которые будут работать только под версией 8.0 http://navitel.ru/about/news/2013/1130/Теперь будем ждать Navitel 8.0
Товарищи, необходима помощь: сид хетч 11 г.в. =БАЗА= ... ГУ 1,5 года назад поставил wd8601. Сейчас пытаюсь прикинуть что нужно чтобы появилось управление на руле. Помимо кнопок ( слева, справа) что-либо понадобится??? По возможности указывайте католожные номера деталей.
Сразу с круизом не хотите забабахать?)Вот только не знаю,как дела обстоят с 1.4 моторами...
У кого-нибудь была такая ситуация, когда при прослушивании радио, звук начинал сам увеличиваться, или уменьшаться (но чаще почему-то увеличивается), приходилось все время на руле зажимать кнопку уменьшения звука, или вообще выключать систему.
Народ какая из этих прошивок подходит нам? У меня сейчас EN_PRIMA_ARM_SLC_V1.51. Что означают буквы EN/CN? EN-PRIMA-TMC-128-V1.68 (http://yadi.sk/d/jw7jdt8O5Eewa) EN-PRIMA-128MB-V1.55 (http://yadi.sk/d/gLDUua2cBRivK) CN_PRIMA_ARM_SLC_V1.55 (http://yadi.sk/d/LgPbvtv47BSc8) EN_PRIMA_ARM_SLC_V1.53 (http://yadi.sk/d/TczFYo8k7BST8) EN_PRIMA_ARM_SLC_V1.51 (http://yadi.sk/d/hINoQQtO7BSKi) EN_PRIMA_ARM_SLC_V1.50 (http://yadi.sk/d/xLtBPiQg7BSI6) EN_PRIMA_ARM_SLC_V1.42 (http://yadi.sk/d/UI_bUpcD7BSFm) EN_PRIMA_ARM_SLC_V1.40 (http://yadi.sk/d/qk2y4cI57BS0Y) EN_PRIMA_ARM_SLC_V1.34 (http://yadi.sk/d/IvD3TEh87BSNI) CN_PRIMA_ARM_SLC_V1.23 (http://yadi.sk/d/bG0cnhEZ7BSYO) CN_PRIMA_ARM_SLC_V1.20 (http://yadi.sk/d/d6Wtg33c7BSa8) CN_PRIMA_ARM_MLC_V1.20 (http://yadi.sk/d/lUYQ3_Sn7BSVS)