мдяяя....если все взаправду, то заборю все-таки жабу и закажу новую мультимедию на андроиде!
ждемс....
...вот еще бы с задействованным штатным дисплеем и USB - аще рулёз!
Ну с USB да еще понятно, хотелось бы чтоб можно былоб сразу без доработок подключить, но тут как мы поняли засада не в магнитоле, а в блоке USB сида. Даже если в новой магнитоле предусмотрят переходник для подключения к сидовскому USB, то он всеравно нормально работать не будет ибо косячит схема блока USB сида, поэтому надо подпаиваться напрямую к разъему в сидовском блоке.
А вот что вы хотите видеть на штатном дисплее? Мне вполне хватает даты и зачем там еще что то, нафига туда дублировать с магнитолы.
А мафон на андроиде конечно более привлекателен чем на Win CE, вот еслиб они еще корпус переделали чтоб козырек небольшой был и экран по LED технологии, вот тогдаб магнитолка былаб! Яб еще раз купилбы!