форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Штатная мультимедия!

Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 235   Вниз
Автор Тема: Штатная мультимедия!  (Прочитано 721988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
expelled
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Где-то там...

    ODO 88500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 45

« Ответ #840 : Март 11, 2011, 22:42:03 pm »
0

что мешает всё на место поставить перед посещением ТО
lol
Если мне не изменяет память, то вроде с гарантии должна слететь не вся электрика.
Они должны доказать, что ваше вмешательство в эл.схему вызвало неисправность ВСЕЙ эл.схемы B)
Т.е. с гарантии снимается только тот узел в который внесены изменения, а остальное требует подтверждения.
Записан

9276361881@mail.ru
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #841 : Март 11, 2011, 22:55:25 pm »
0

с руля точно будет реагировать. а во на счет цены че та дороговато блин.
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #842 : Март 11, 2011, 23:11:32 pm »
0

lolОни должны доказать, что ваше вмешательство в эл.схему вызвало неисправность ВСЕЙ эл.схемы B)
Т.е. с гарантии снимается только тот узел в который внесены изменения, а остальное требует подтверждения.
Точно,ещё по корса-клубу это помню, когда сами устанавливали противотуманки.
с руля точно будет реагировать. а во на счет цены че та дороговато блин.
Вы сейчас с кем говорите?
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #843 : Март 12, 2011, 14:08:28 pm »
0

Народ а вот если заказываеш доставку EMS, они как на почту мне пришлют, курьером привезкт или мне самому кним в офис надо ехать?
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #844 : Март 12, 2011, 14:12:45 pm »
0

Народ а вот если заказываеш доставку EMS, они как на почту мне пришлют, курьером привезкт или мне самому кним в офис надо ехать?
Проще у них спросить! Мне вроде на почту пришлют, мне только надо будет забрать сходить!
Я вот сам не понял как заказал! Илья ответил что как деньги придут на счёт уже конкретно всё обсудим,а пока он уже забронировал и готовит к отправки мою посылку! Подготовка и отправка занимает около трёх дней.Это из переписке с Ильёй!
« Последнее редактирование: Март 12, 2011, 14:15:32 pm от SAVYOL »
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #845 : Март 12, 2011, 14:17:18 pm »
0

SAVYOL слушай а ты камеру, тв-антену и GPRS модем будеш стаить? Если да, то какие? Сделал им заказ на магнитолу, просил узнать еще насчет штатной камеры и ТВ-антены. Договорились что в понедельник они мне сообщат есть ли такие на заводе и тогда буду оплачивать.


Вот что мне Илья написал.
После отправки, мы вам дадим номер вашей посылки и вы сможете отследивать её местонахождение. Вы сможете позвонить и сказать им что бы доставили в выходные или что вы заберёте самостоятельно посылку с их склада. Посылку отдадут либо вам по паспорту, либо вашим родственникам, главное что бы их прописка совпадала с адресом.

Позвонил в ЕМС, там мне сказали что посылук доставят курьером, получить ее смогу только я по предъявлению паспорта либо третье лицо по натариально заверенной доверености.

И еще вопрос тем кто уже поставил магнитолу. Я хочу камеру заднего вида запитать так чтоб она всегда была включена, чтоб можно было всегда на нее переключиться посмотреть. Интересует как магнитолв переключается на изображение с камеры, только по кнопки или как то автоматически при появлении изображения с камеры? Вообщем если с камеры будет всегда поступать видеосигнал не получится так что магнитола постоянно будет переключаться на нее?
« Последнее редактирование: Март 12, 2011, 15:21:09 pm от SANTER79 »
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #846 : Март 12, 2011, 15:53:45 pm »
0

модем уже подготовил,брал мтс хуавей 1550е вроде такой,раскодировал и отключил сд-ром и флешку родные.С камерой и тв пока повременю.
Записан
Андрей70
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 70200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 47

« Ответ #847 : Март 12, 2011, 15:57:45 pm »
0

Народ а вот если заказываеш доставку EMS, они как на почту мне пришлют, курьером привезкт или мне самому кним в офис надо ехать?
мне привезли на домашний адрес который я указал. курьер позвонил от подъезда, сказал что доставка заказа, поднялся на мой этаж, я расписался в накладной и забрал из его рук посылку.
« Последнее редактирование: Март 12, 2011, 16:00:23 pm от Андрей70 »
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #848 : Март 12, 2011, 16:09:24 pm »
0

модем уже подготовил,брал мтс хуавей 1550е вроде такой,раскодировал и отключил сд-ром и флешку родные.С камерой и тв пока повременю.

Раскодировал это всмысле разлочил? Чтоб с любой симкой работал? Что для этого сделать надо? А это "сд-ром и флешку родные" что значит?
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #849 : Март 12, 2011, 16:54:19 pm »
0

Раскодировал это всмысле разлочил? Чтоб с любой симкой работал? Что для этого сделать надо? А это "сд-ром и флешку родные" что значит?
Да!Набрать в поиске "разлочка модема от ...." В модеме есть слот под флешку и внутренний сд-ром на котором лежит софт. Инфу можно здесь черпнуть
Спойлер сообщениe cкрыто:
Возможно надо будет ещё в магнитоле что-то прописывать.А чтобы инет автоматом подключался при навигации,то скорее всего нужно будет скрипт писать или у кого интра то просить у них.Я думаю в этом и весь секрет.Вот только не пойму,почему за модем просят 5т.р. при его стоимости 750р.

У кого интра с инетом, скинте пожалуйста что у Вас в папке с навителом.
« Последнее редактирование: Март 12, 2011, 17:03:49 pm от SAVYOL »
Записан
arklaptev
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 14

« Ответ #850 : Март 12, 2011, 20:01:32 pm »
0

И еще вопрос тем кто уже поставил магнитолу. Я хочу камеру заднего вида запитать так чтоб она всегда была включена, чтоб можно было всегда на нее переключиться посмотреть. Интересует как магнитолв переключается на изображение с камеры, только по кнопки или как то автоматически при появлении изображения с камеры? Вообщем если с камеры будет всегда поступать видеосигнал не получится так что магнитола постоянно будет переключаться на нее?
Камера запитывается от заднего хода. Провод на магнитоле, благодаря которому происходит переключение на камеру подключается тоже к фонарю заднего хода. Никакой кнопки для переключения на камеру заднего хода не предусмотрено. Камеру можно конечно запитать от чего угодно, а вот на провод от магнитолы нужно подавать напряжение только когда хотите переключиться на нее. Как это сделать? И вообще зачем? Вы меня извините, но на мой взгляд - это глупость.
Записан
Ненавижу смайлики!
Single
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

  • Ceed - наше все!
« Ответ #851 : Март 12, 2011, 21:40:02 pm »
0

...
Возможно надо будет ещё в магнитоле что-то прописывать.А чтобы инет автоматом подключался при навигации,то скорее всего нужно будет скрипт писать или у кого интра то просить у них.Я думаю в этом и весь секрет.Вот только не пойму,почему за модем просят 5т.р. при его стоимости 750р.
У кого интра с инетом, скинте пожалуйста что у Вас в папке с навителом.
Если модем не установлен в системе, - установить, поставить драйвер модема, создать подключение.
Для автоматического соединения необходимо поковыряться в реестре (очень осторожно!):
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\Autoras]
"RasEntryOpt"="-m -p -e"
"RasEntry"="MTS" (название подключения)
"Dialer"="rnaapp.exe"
"NoPromptOpt"="-p"

Соединение с инетом отдельной кнопкой (например, в альтернативном меню) можно запускать
Run("\Windows\rnaapp.exe", "-p -m -e" & " "MTS")

В папке с навителом ничего хорошего не обнаружено - он сам как-то инициирует подключение.
Записан

Single
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

  • Ceed - наше все!
« Ответ #852 : Март 12, 2011, 21:46:49 pm »
0

Камера запитывается от заднего хода. Провод на магнитоле, благодаря которому происходит переключение на камеру подключается тоже к фонарю заднего хода. Никакой кнопки для переключения на камеру заднего хода не предусмотрено. Камеру можно конечно запитать от чего угодно, а вот на провод от магнитолы нужно подавать напряжение только когда хотите переключиться на нее. Как это сделать? И вообще зачем? Вы меня извините, но на мой взгляд - это глупость.
Ну, на мой взгляд, не такая уж это и глупость.
Например, я собираюсь ставить назад видеорегистратор (вперед уже стоит). Питаться он должен постоянно, по крайней мере, пока есть зажигание. Заодно будет и выполнять роль камеры заднего вида. А иногда очень полезно просмотреть запись всего наснятого. (на старой машине разок пригодилось) Поэтому переключаться магнитола должна не только при включении заднего хода, но и по желанию. Сам думаю какую кнопку для этого задействовать.
Записан

Single
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

  • Ceed - наше все!
« Ответ #853 : Март 12, 2011, 22:03:23 pm »
0

Спаял сегодня переходничек для USB и подключил его к штатному разъему - теперь все как надо!
Кстати, когда модем лежал на магнитоле (как у arklaptev) - были помехи на радио!
Положил его над бардачком - помехи исчезли, звук стал чистый и приятный!

Кстати, кто-нибудь знает где расположена подушка пассажира? Там за панелью - пустота!  8( (много свободного места!  :D)
Или только у меня там пусто, а у людей - подушка безопасности?
Записан

SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #854 : Март 12, 2011, 22:04:52 pm »
0

Спаял сегодня переходничек для USB и подключил его к штатному разъему - теперь все как надо!
Кстати, когда модем лежал на магнитоле (как у arklaptev) - были помехи на радио!
Положил его над бардачком - помехи исчезли, звук стал чистый и приятный!

Кстати, кто-нибудь знает где расположена подушка пассажира? Там за панелью - пустота!  8( (много свободного места!  :D)
Или только у меня там пусто, а у людей - подушка безопасности?
Приколист lol lol lol
Записан
Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 235   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Штатная мультимедия!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Дикие счета за электричество -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: