форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Штатная мультимедия!

Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 235   Вниз
Автор Тема: Штатная мультимедия!  (Прочитано 721979 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rus-blood
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 30610 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #630 : Февраль 25, 2011, 16:19:34 pm »
0

вот так... цены заметно пошли вверх - видимо вслед за нефтью....    beer

ceedclub-эффект...
Записан
Aikimann
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #631 : Февраль 25, 2011, 16:44:07 pm »
0

А не будит ли такого что тут на форуме мы договаримся и цену пододвинут к 26 рублям.

И кстати тут почемуто мало кто обсуждает как она музыку воспроизводит, хотелось бы прочитать мнения по этому факту
Записан
rus-blood
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 30610 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #632 : Февраль 25, 2011, 17:29:10 pm »
0

А не будит ли такого что тут на форуме мы договаримся и цену пододвинут к 26 рублям.

И кстати тут почемуто мало кто обсуждает как она музыку воспроизводит, хотелось бы прочитать мнения по этому факту

Смотри ответ №267 в этой теме.
У Single фотографии установленной головы.
Записан
arklaptev
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 14

« Ответ #633 : Февраль 25, 2011, 18:25:56 pm »
0

2. GPRS модем(цена) - пока что дороговат около 5000р. Модемы МТС, Билайн с данной магнитолой не работают.
 

У меня на Intro CHR-1810 работает модем от Билайн, а значит драйвера есть. В чем проблема?
Записан
Ненавижу смайлики!
arklaptev
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 14

« Ответ #634 : Февраль 25, 2011, 19:07:46 pm »
0

К Intro CHR-1810 появилось пара претензий:

1. Периодически устройство теряет модем. Перестают грузиться пробки и интернет. Сопровождается звуком операционки гласящим о подключении или отключении USB - устройства. Если открыть панель управления через TotalComander, а дальше настройки соединений, то можно увидеть одно Dial-up соединение под названием MTS. После установки этого соединения появляется ярлычек еще одного соединения уже со значком LAN (для него прописаны какие то настройки, IP и др.). Оно иногда, по прошествии некоторого времени становится "Disable", соединение MTS остается активным. Кто что знает про это в Win CE?

2. Навител периодически намертво зависает. Все остальное при этом работает. приходится перезагружать ГУ.

3. Про отвратительное радио уже писал ранее. Попробовал подключить другую активную антенну (настекольную), все тоже самое. Пока авто стоит, вроде более менее, но все равно только половина радио станций. В движении просто мрак. Так чтобы совсем хорошо не работает ни одна радио станция. Короче, дело похоже все таки в тюнере. Придется везти в СЦ, а там как по закону подлости с 10 до 18.

4. Про качество звука. Я не большой специалист по звуку, да и не обращал внимания обычно на качество звучания, играет и играет. Однако сейчас с этим девайсом и штатными колонками, даже я с оттоптаным медведем ухом чувствую, что звук хреноватый. Кажется, что откуда то из далека играет. Если сделать громче, то вроде более менее, но я лично громко музыку в авто слушать не люблю. Это мое личное мнение. Возможно, что дело только в штатных динамиках, а может и нет. А может я вообще не прав. Надеюсь коллега "Single" меня поправит, дабы не вводить остальных в заблуждение.

P.S. Короче денег она и 15 т.р. не стоит. Обычное китайское дерьмо, как и все остальное. Я бы не пожалел и 60 т.р. если бы пионер или альпайн делали бы под нашу панель, но увы, штатно только эта гадость. Пользоваться конечно можно, но на 100% быть довольным вряд ли. Хотя кому как. Может я просто избалован нормальными дорогими магнитолами типа "пионер"?
Записан
Ненавижу смайлики!
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #635 : Февраль 25, 2011, 19:23:23 pm »
0

Я думаю Китай он и в Африке, всмысле в России Китай! Китай качественным не будет, его берут из-за доступной цены, а качественный дорогой китай некому не нужен, потому что оно КеТАЙ!!!  Берут такие вещи обычно дюди у которых звук не на первом месте, те кто бредят симфоническим оркестром в солоне "консервной банки" берут пионеры.

Уважаемый продавец из Питера, хватит нас заманивать просмотрами, мыб с удовольствием, но помойму из обсуждающих даже близко никто с питером не живет!!!


2. Навител периодически намертво зависает. Все остальное при этом работает. приходится перезагружать ГУ.

А навител установлен на карточку? Может карточка кривая. А сам модем нормально в USB воткнут? Может что отходит, проверьте. Ну и самое последнее предположение. Может вам просто сильно не повезло и китайская магнитола оказалась совсем бракованной и поэтому все так глючит.
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2011, 20:00:23 pm от SANTER79 »
Записан
arklaptev
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 14

« Ответ #636 : Февраль 25, 2011, 20:20:24 pm »
0

Я думаю Китай он и в Африке, всмысле в России Китай! Китай качественным не будет, его берут из-за доступной цены, а качественный дорогой китай некому не нужен, потому что оно КеТАЙ!!!  Берут такие вещи обычно дюди у которых звук не на первом месте, те кто бредят симфоническим оркестром в солоне "консервной банки" берут пионеры.

2. Навител периодически намертво зависает. Все остальное при этом работает. приходится перезагружать ГУ.

А навител установлен на карточку? Может карточка кривая. А сам модем нормально в USB воткнут? Может что отходит, проверьте. Ну и самое последнее предположение. Может вам просто сильно не повезло и китайская магнитола оказалась совсем бракованной и поэтому все так глючит.
Может и бракованная. Выберу время свожу продавцу. Пускай смотрят.
Записан
Ненавижу смайлики!
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #637 : Февраль 25, 2011, 20:37:27 pm »
0

Я с вами полностьб согласен! А про заманивание, этож я в шутку, с удовольствием посмотрелбы в работе данный девайс еслиб жил в Питере.
Записан
arklaptev
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 14

« Ответ #638 : Февраль 25, 2011, 21:08:12 pm »
0

Про модем похоже на правду, но тут надо понимать что вы купили не компьютер а магнитолу и она изначально не сделана для инета.
То что не работает радио тоже обьяснимо, скорее всего отсутствие питания на активной радиоантенне.
Хотя то что вы включили дополнительную активную антенну и она не работает говорит о том что автомагнитола скорее всего у вас бракованная.
Я никого не завлекаю в свой магазин, я пишу для тех кто живет в Питере - для них это актуально.
Справедливости ради надо сказать что кроме "Кетая" штатные автомагнитолы никто не пр-ит.
Так-что если вы в корне по политическим или каким либо идейным мотивам против финансирования Китайского производства - ничего Китайского не покупайте. Посмотрим на сколько вас хватит :-).
А так в принципе роадРовер очень достойный аппарат за свои деньги, яркий и четкий экран. Быстрый процессор и т.д Не без недостатков конечно- но и на Солнце есть пятна :-).
   
Питание на активной антенне есть. Не в антенне дело.
Записан
Ненавижу смайлики!
arklaptev
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 14

« Ответ #639 : Февраль 25, 2011, 21:09:09 pm »
0

>>>>Навител периодически намертво зависает. Все остальное при этом работает. приходится перезагружать ГУ.

Навител не должен зависать, все должно работать четко и быстро - попробуйте его перинсталировать.
Как работают другие пр-ммы? Если виснут значит- брак.
Если не помогает то обратитесь в магазин где вы его покупали.
Навител шел на карте памяти в комплекте и изначально отлично работал.
Записан
Ненавижу смайлики!
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #640 : Февраль 25, 2011, 23:28:57 pm »
0

Вот нашел про подключение модема к магнитоле http://www.kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=733
Записан
VAR77
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 17

  • Жизнь хороша,когда отдыхаешь не спеша
« Ответ #641 : Февраль 26, 2011, 01:01:41 am »
0

На дорестайл кому интересно нашел старую ссылку где описывается размер магнитолы --"Вообще-то я хотел поставить голову с монитором(двд,тв,блютуз и т.д.).Ходил по магазину всё смотрел,но немного не понятно по размерам.Унас 198 на 100 мерил рулеткой,а в основном большенство 178,получается тоже рамку искать?"

исходя и этих размеров уже была ссылка на китай где цена 400$ и указаны размеры 193х102 то есть по ширине на сторону зазор  2,5мм ,по высоте вровень вот ссылка http://www.aliexpress.com/product-fm/395404606-2-Din-Car-DVD-Player-GPS-Radio-For-KIA-Cerato-Sorento-wholesalers.html

Эта же магнитола в россии  16720 руб вот ссылка     http://gadget-china.ru/product/26427/?save_voting_results=yes

и тут 18200руб  http://juliabrothers.net/index.php/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=20&category_id=21

ну и как встает в сид дорестайл фото вот ссылка http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&sl=en&u=http://www.maxtuning.md/Product.php%3FCarID%3D14%26CategoryID%3D65%26ProductID%3D182&prev=/search%3Fq%3DKIA%2Bcee%2527d%2BBobNorway%26hl%3Dru%26client%3Dopera%26sa%3DG%26rls%3Dru%26prmd%3Divns&rurl=translate.google.com&usg=ALkJrhh0lQIbHNhHpwCJIsB30wedt_zUMA
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2011, 10:06:54 am от VAR77 »
Записан

Андрей70
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 70200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 47

« Ответ #642 : Февраль 26, 2011, 01:35:09 am »
0

Вот нашел про подключение модема к магнитоле http://www.kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=733

Еще один вариант от соседей)) http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?p=423291
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #643 : Февраль 26, 2011, 09:23:07 am »
0

Еще один вариант от соседей)) http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?p=423291

Ну перепаивать в нашем варианте думаю ничего не надо, а вто с софтом наверное придется повозиться.
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2011, 12:17:29 pm от SANTER79 »
Записан
Single
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

  • Ceed - наше все!
« Ответ #644 : Февраль 26, 2011, 11:53:57 am »
0

2. GPRS модем(цена) - пока что дороговат около 5000р. Модемы МТС, Билайн с данной магнитолой не работают.
У меня на Intro CHR-1810 работает модем от Билайн, а значит драйвера есть. В чем проблема?
На моей Intrе подключен МТС.
1. Периодически устройство теряет модем. Перестают грузиться пробки и интернет. Сопровождается звуком операционки гласящим о подключении или отключении USB - устройства. Если открыть панель управления через TotalComander, а дальше настройки соединений, то можно увидеть одно Dial-up соединение под названием MTS. После установки этого соединения появляется ярлычек еще одного соединения уже со значком LAN (для него прописаны какие то настройки, IP и др.). Оно иногда, по прошествии некоторого времени становится "Disable", соединение MTS остается активным. Кто что знает про это в Win CE?
Попробуйте все-же воткнуть модем в другой USB. У меня тоже складывалось ощущение неадекватной работы модема. Переткнул - ощущение пропало!  :D
Специалисты объясняли возможность зависания модема при получении данных в процессе изменения протокола 2G/3G.
Кроме того, модем порой не может подключиться к серверу Навитела (утром, вечером) когда сервер пользуется особой популярностью. При этом, например, Опера работает нормально.

2. Навител периодически намертво зависает. Все остальное при этом работает. приходится перезагружать ГУ.
Навител у меня зависал только пару раз, и то, на дальняке - в районе смены областей. Думаю, это нормально (стык карт).
Может быть вы постоянно проезжаете рубеж стыка карт?

3. Про отвратительное радио уже писал ранее. Попробовал подключить другую активную антенну (настекольную), все тоже самое. Пока авто стоит, вроде более менее, но все равно только половина радио станций. В движении просто мрак. Так чтобы совсем хорошо не работает ни одна радио станция. Короче, дело похоже все таки в тюнере. Придется везти в СЦ, а там как по закону подлости с 10 до 18.
Меня качество приема радиостанций устраивает.
Начинаются помехи если отъехать километров 50 от Москвы ... Тут немного жалею что нет старой функции AT кажется (поиск лучшего вещания радиостанции).

4. Про качество звука. Я не большой специалист по звуку, да и не обращал внимания обычно на качество звучания, играет и играет. Однако сейчас с этим девайсом и штатными колонками, даже я с оттоптаным медведем ухом чувствую, что звук хреноватый. Кажется, что откуда то из далека играет. Если сделать громче, то вроде более менее, но я лично громко музыку в авто слушать не люблю. Это мое личное мнение. Возможно, что дело только в штатных динамиках, а может и нет. А может я вообще не прав. Надеюсь коллега "Single" меня поправит, дабы не вводить остальных в заблуждение.
Громко музыку не слушаю. Только ради теста разок включил на полную для меломана - говорит неплохо звучит.
Вообще-то для меломанов там вроде масса настроек в меню (эквалайзер, позиционирование и т.д.). Лично я почти ничего не менял (только подвинул центр чуть ближе к передним сидениям :)).

P.S. Короче денег она и 15 т.р. не стоит. Обычное китайское дерьмо, как и все остальное. Я бы не пожалел и 60 т.р. если бы пионер или альпайн делали бы под нашу панель, но увы, штатно только эта гадость. Пользоваться конечно можно, но на 100% быть довольным вряд ли. Хотя кому как. Может я просто избалован нормальными дорогими магнитолами типа "пионер"?
Я брал эту голову:
1) для эффективной навигации, просмотра фильмов, чтения новостей и частичной работы,
2) чтобы можно было ее программировать под себя и свои нужды,
3) за то, что она встает штатно, не портит интерьер (все инсталляции магнитол, которые я видел, вызывают ощущение жуткого колхоза), а также не вносит изменений в штатную проводку.
Меня устраивает на все 100.
В старой машине был пионер со звуковой подготовкой. Разницы не чувствую, поэтому и смысла установки чужих попсовых брендовых голов не понимаю.
Записан

Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 235   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Штатная мультимедия!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Дикие счета за электричество -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: