форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Штатная мультимедия!

Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 235   Вниз
Автор Тема: Штатная мультимедия!  (Прочитано 722365 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #435 : Февраль 18, 2011, 07:57:31 am »
0

Вы уверены что по вашей ссылке таже самая магнитолла что и поэтой http://szanygo.en.alibaba.com/product/392821113-210431796/newest_dvd_KIA_Ceed_with_bluetooth_fm_all_function.html   В описании вашей магнитоллы нет ни слова об аналоговом ТВ тюнере и размер экранчика указывается 6.2 дюйма.  
А это что - Digital TV(DVB-T) for Optional или перевод требуется? А насчет размера экрана - Вы экран у себя в ГУ замеряли? Померяйте ненароком и результат сюда напишете. Вряд ли там 7 дюймов.
Записан
Yurasiy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #436 : Февраль 18, 2011, 09:06:37 am »
0

А если у Вас что нибудь сломается??? Или прошивка к примеру слетит??? Вы где его обслуживать собираетесь??? :)
Гарантия дается год. На возврат 45 дней, причем доставка за их счет
а прошивку они мне сами предлагали (они ее называют новая кожа) но я здесь в сервисах если понадобится, думаю, найду. (пару сервисов обзвонил говорят привози -прошьем)  akkord
Записан
Yurasiy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #437 : Февраль 18, 2011, 09:16:52 am »
0

Это на новый сид или старый? Меню на каком языке будет? Будет ли магнитолла понимать русский текст в названиях песен и русские тэги? Возможно ли поставить навител? Сколько стоит с доставкой? И еще радиоприемник будет ловить наши станции?
зто на новый сид.
а мот что мне прислали когда я спросил про язык меню
Записан
Zel
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • Вот как то так!!!
« Ответ #438 : Февраль 18, 2011, 09:55:47 am »
0

Что это за аппарат за 26000 который вдруг сломается и на котором вдруг прошивка слетит?
А ремонтировать...? Да там-же где и ВЫ,только за наличку! Думаете откажут в ремонте и тем самым лишить себя заработка?Сомневаюсь.
Вы лучше скажите сколько будет стоить без навитела и без гарантии? Не на вижу навител. Есть лицензия прогорода.
Если получится у тебя,потом мне поможешь с этим вопросом?

Сломаться может Всё даже товар приобретённый за миллионы рублей!!! Нуу а если Вам нравится платить деньги за ремонт, платите;-).. Ваш выбор!! Покупать Вас за 26 тыс вообще никто не заставляет.. ;)
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #439 : Февраль 18, 2011, 10:12:04 am »
0

Сломаться может Всё даже товар приобретённый за миллионы рублей!!! Нуу а если Вам нравится платить деньги за ремонт, платите;-).. Ваш выбор!! Покупать Вас за 26 тыс вообще никто не заставляет.. ;)
а у вашего кума-брата-свата - гарантия на устройство "роадровер" пожизненная чтоль? максимум 1 год, а потом тот же гем@рой с ремонтом.
Записан
Zel
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • Вот как то так!!!
« Ответ #440 : Февраль 18, 2011, 10:28:10 am »
0

а у вашего кума-брата-свата - гарантия на устройство "роадровер" пожизненная чтоль? максимум 1 год, а потом тот же гем@рой с ремонтом.

Если честно то разговор ни о чём!!! Покупайте где угодно:-) Я разве против?? И сказал что то плохое?? А гарантия у меня действительно пожизненная ;)
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #441 : Февраль 18, 2011, 10:31:39 am »
0

А гарантия у меня действительно пожизненная ;)
значит Вам в этом повезло, ну у остальных - как у всех
Записан
Yurasiy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #442 : Февраль 18, 2011, 11:01:05 am »
0

единственное у них не нашел есть ли выход в инет посредством GPRS-модуля(опционально) а также открывает и читает ли файлы формата MS Office и Adobe PDF.
http://www.obd-buy.com/ru/Catalog/katalog/shtatnye-magnitoly-s-dvd/kia/kia-ceed С этой модели нельзя выйти в интернет, и она не читает MS Office, Excel Adobe PDF. И поэтому стоит дешевле чем эта http://www.alibaba.com/product-gs/421977665/Car_DVD_GPS_for_Kia_Ceed.html
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #443 : Февраль 18, 2011, 11:13:34 am »
0

А это что - Digital TV(DVB-T) for Optional или перевод требуется? А насчет размера экрана - Вы экран у себя в ГУ замеряли? Померяйте ненароком и результат сюда напишете. Вряд ли там 7 дюймов.
Ну всетаки перевод видимо вам требуется! Digital TV(DVB-T)- это стандарт цифрового вещения, чтобы принимать данный сигнал необходим специальный дополнительный приемник, что у них и написано. А тюнер аналогового вещания стоит в большинстве телевизоров и в Intro 1810  и так же есть возможность подключить доп. цифровой тюнер. Так что вопрос о наличии аналогового тюнера в данной магнитолле остается открытым.
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #444 : Февраль 18, 2011, 11:20:58 am »
0

http://www.obd-buy.com/ru/Catalog/katalog/shtatnye-magnitoly-s-dvd/kia/kia-ceed С этой модели нельзя выйти в интернет, и она не читает MS Office, Excel Adobe PDF. И поэтому стоит дешевле чем эта http://www.alibaba.com/product-gs/421977665/Car_DVD_GPS_for_Kia_Ceed.html
Откуда такая информация? Вы связывались с продавцами или это ваши догатки? То что в описании нет той или иной информации еще ничего не означает. Мне вообще кажется что все эти магнитоллы одинаковы и собирают их на одном заводе только в разные смены!
Записан
VAR77
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 17

  • Жизнь хороша,когда отдыхаешь не спеша
« Ответ #445 : Февраль 18, 2011, 11:33:33 am »
0

http://www.obd-buy.com/ru/Catalog/katalog/shtatnye-magnitoly-s-dvd/kia/kia-ceed С этой модели нельзя выйти в интернет, и она не читает MS Office, Excel Adobe PDF. И поэтому стоит дешевле чем эта http://www.alibaba.com/product-gs/421977665/Car_DVD_GPS_for_Kia_Ceed.html

Кстати по вашей ссылке тоже не указано про инет и про 6.0 ,а еще по вашей ссылке в Company Profile  FEDOM (CHINA) LIMITED, a developer, manufacturer and distributor headquartered in Shenzhen, China то  есть тот же самый производитель :)
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2011, 11:37:20 am от VAR77 »
Записан

arklaptev
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 14

« Ответ #446 : Февраль 18, 2011, 12:18:13 pm »
0

Ну всетаки перевод видимо вам требуется! Digital TV(DVB-T)- это стандарт цифрового вещения, чтобы принимать данный сигнал необходим специальный дополнительный приемник, что у них и написано. А тюнер аналогового вещания стоит в большинстве телевизоров и в Intro 1810  и так же есть возможность подключить доп. цифровой тюнер. Так что вопрос о наличии аналогового тюнера в данной магнитолле остается открытым.

Поправлю вас. В Intro СHR-1810 тоже нет встроенного тюнера. Аналоговый тюнер идет в комплекте и подключается как внешнее устройство. Это так, чтобы опять вопроса не было есть встроенный тюнер или нет.
Записан
Ненавижу смайлики!
Yurasiy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #447 : Февраль 18, 2011, 12:22:49 pm »
0

Откуда такая информация? Вы связывались с продавцами или это ваши догатки? То что в описании нет той или иной информации еще ничего не означает. Мне вообще кажется что все эти магнитоллы одинаковы и собирают их на одном заводе только в разные смены!
да я переписыавлся с продовцами
Записан
Yurasiy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #448 : Февраль 18, 2011, 12:32:27 pm »
0

Кстати по вашей ссылке тоже не указано про инет и про 6.0 ,а еще по вашей ссылке в Company Profile  FEDOM (CHINA) LIMITED, a developer, manufacturer and distributor headquartered in Shenzhen, China то  есть тот же самый производитель :)
Я разговаривал с продавцами
это одна компания и у них есть и та и другая ГУ
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2011, 12:35:00 pm от Yurasiy »
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #449 : Февраль 18, 2011, 12:33:37 pm »
0

Поправлю вас. В Intro СHR-1810 тоже нет встроенного тюнера. Аналоговый тюнер идет в комплекте и подключается как внешнее устройство. Это так, чтобы опять вопроса не было есть встроенный тюнер или нет.
Спасибо, просто не стал заострят на этом внимание, главное что он идет в комплекте.
Записан
Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 235   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Штатная мультимедия!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: