форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Глава Kia Motors лишился поста из-за массового отзыва автомобилей.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Глава Kia Motors лишился поста из-за массового отзыва автомобилей.  (Прочитано 565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dolt
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation МО, Сергиев Посад

    ODO 1200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Удача улыбается подготовленным

Один из руководителей южнокорейской автокомпании Kia Motors Чун Юй Сун подал в отставку после массового отзыва автомобилей этой марки, сообщает Bloomberg.

В заявлении, распространенном компанией во вторник, 7 сентября, говорится, что Чун Юй Сун, занимавший пост заместителя председателя совета директоров, подал прошение об отставке четыре дня назад. Имя преемника Чун Юй Суна пока не называется.

На посту заместителя председателя совета директоров Чун Юй Сун отвечал за производственный департамент компании. До прихода на эту должность Чун Юй Сун был президентом Kia Motors - второго крупнейшего автопроизводителя в Южной Корее.

С начала сентября 2010 года Kia Motors отозвала 85,9 тысячи автомобилей четырех по всему миру из-за неисправности электропроводки. В июне Kia Motors также массово отзывала свою продукцию из-за проблем с тормозной системой.

Источник: http://auto.lenta.ru/news/2010/09/07/kia/

P.S. Интересно, он сам так распереживался или его "мягко" попросили?
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2010, 08:47:37 am от Dolt »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Глава Kia Motors лишился поста из-за массового отзыва автомобилей.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: