форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Pioneer AVH - P 3200 DVD в Москве

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Pioneer AVH - P 3200 DVD в Москве  (Прочитано 9468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hk89rus
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Ноябрьск

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

1

Недавно поставил себе AVH 3200BT + взял себе адаптер рулевого управления в автопрофи.ру (pioneer ver.5), звук определенно стал лучше, сочнее, высокие не сыпят, все четко прослушивается, видео воспроизводит не все, ну это можно пережить, не очень порадовал экран, контрастности немного не хватает что ли 8[ ,  но сенсорное управление чувствительное, к нему нареканий нет, меню удобное - разобрался быстро, кроме радио, чет не разберусь как станции запоминать. BlueTooth работает на ура, у жены Corby - на тебе и последние вызовы, контакты, а вот у меня коммуникатор на WM 6.1 - вот с ним только звонить, да принимать звонки, контакты не подтягиваются, да ну и фиг с ними... Видео воспроизводит с USB и SD, ну и CD/DVD. Я не жалею, все сохранилось, как и было... кроме места USB/AUX и функции SDVC, ну как я уже говорил... ну и фиг с ними
Записан
dinamit324d
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 173

  • FL-Prestige+Бензин 95+Чип евро2+МД+Пламегаситель
1

привет скажи как радио ловит лучше чем штатная магнитола?
Записан
ПРОДАЛ
KOREECc
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Volgograd

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Здравствуйте! Ребят подскажите пож-та , решил брать pioneer3100 у нас в Волграде 14000р стоит, а в магазине продавец сказал что у него коллега продаёт 3200bt с навигацией за 21000 или без неё 16000 брал на праворукую тойоту ,не подошла , подскажите стоит ли брать её ,живу я в Волгограде и цены с московскими рознятся почём такой аппарат в Москве можно взять,я к тому мож за 16к в Москве взять можно?
Записан
hk89rus
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Ноябрьск

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

1

привет скажи как радио ловит лучше чем штатная магнитола?
прием по уверенней, но насколько - скажу позже, скорее всего 30 октября, когда из города рвану....другие пишут что прием гораздо  лучше штатной...
Записан
hk89rus
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Ноябрьск

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

1

Здравствуйте! Ребят подскажите пож-та , решил брать pioneer3100 у нас в Волграде 14000р стоит, а в магазине продавец сказал что у него коллега продаёт 3200bt с навигацией за 21000 или без неё 16000 брал на праворукую тойоту ,не подошла , подскажите стоит ли брать её ,живу я в Волгограде и цены с московскими рознятся почём такой аппарат в Москве можно взять,я к тому мож за 16к в Москве взять можно?
Тоже думал сначала 3100 взять - народ пишет, что видео с флэшки и SD она не воспроизводит - это самый главный ее минус, который врезался в память... На мой взгляд 3200 без GPS можно взять за 16000 с новья, а не с рук...
Записан
АлексN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волжский Волгоградская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 14

1

KOREECc, Борман поставил себе 3100 где-то с год назад.
Созвонись, поговори.
видео с флэшки и SD она не воспроизводит - это самый главный ее минус
Это абсолютно точно B)Поэтому если есть желание смотреть видео и не заниматься нарезкой дисков, то 3200 ;)или 4200 %)
Записан
KOREECc
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Volgograd

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Спасибо! Поговорю!
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

1

Или пионер навигейт 42 уже брать.
Записан
SHOOLC
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Понаехали

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Хороший ли магазин yo sound!?  нашёл там пионер 3200dvd за 14800! заказал вот надо оплачивать а сомневаюсь посоветуйте пож-та!
Записан
makvit
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

1

почитай отзывы на market.yandex.ru
Записан
SHOOLC
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Понаехали

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Спасибо!Почитал, но чёт там пишут и кидают и всё отлично! хотелось бы столкнуться с человеком кот ссам покупал!
Записан
p.penkov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ekaterinburg

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 12

  • 96 рег
« Ответ #26 : Январь 24, 2011, 14:03:47 pm »
1

Спасибо!Почитал, но чёт там пишут и кидают и всё отлично! хотелось бы столкнуться с человеком кот ссам покупал!

Заказывал там Pioneer AVIC-F220, прислали дней через 5, даже карту дисконтную прислали, так что смело заказывай.
Записан
*CRAZY*
User14
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Январь 25, 2011, 12:16:02 pm »
1

немного вопросов:
1. А какие варианты могут быть с подключением навигации к этой голове? Слышал, что родные пионеровские карты плохо обновляются даже для москвы, а стандартый айго туда не поставить.
2. Что с управлением на руле? Есть 100% проверенное решение?
3. Сложно ли ее(вместе с рулевым адаптером(п2, если он есть) поставить самостоятельно?
4. Слепит ли ночью? можно ли менять интенсивность подсветки?
5. Какой объем СД-карт и юсб-флэшек поддерживает на практике?
« Последнее редактирование: Январь 25, 2011, 12:24:55 pm от User14 »
Записан
hk89rus
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Ноябрьск

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Январь 25, 2011, 13:58:27 pm »
1

немного вопросов:
1. А какие варианты могут быть с подключением навигации к этой голове? Слышал, что родные пионеровские карты плохо обновляются даже для москвы, а стандартый айго туда не поставить.
2. Что с управлением на руле? Есть 100% проверенное решение?
3. Сложно ли ее(вместе с рулевым адаптером(п2, если он есть) поставить самостоятельно?
4. Слепит ли ночью? можно ли менять интенсивность подсветки?
5. Какой объем СД-карт и юсб-флэшек поддерживает на практике?

У меня 3200 BT(сам сид дорестайлинговый), тоже самое только с bluetooth
1. Только пионеровскую навигацию, по покрытию не скажу, но больше чем уверен, что восточнее урала там ниче нет. У меня правда отдельный навигатор есть, я не парюсь и дешевле - можно и видос включить и по навигации ездить одновременно.
2. Управление на руле подключить можно, (http://www.avtoprofi.ru/Adapter-rulevogo-upravleniya-Pioneer-ver-5-0.html) - я брал здесь, бывает подтормаживает, но меня вполне устраивает. Инструкция по установке на той же странице (http://avtoprofi.ru/manuals/pioneer%205.0.pdf)
3. Поставить не сложно, главное внимательно читать мануалы (от магнитолы и адаптера, вот в помощь http://www.accent-audio.ru/?catid=6&id=349, кстати про перепутанные провода - правда!), некоторые проблемы возникли с рамкой, пришлось ее стачивать по бокам, но это уже не косяк магнитолы.
4. Ночью не слепит, яркость экрана регулируется, а вот кнопок нет(я вообще то не искал), на моей сливается с подсветкой приборов машины, в смысле, что не выделяется.
5. Недавно переписывался с Zhack, он как раз тестировал SD - у него на 8Гб пошла без проблем (хотя в мануале ограничение 2Гб), я сам использую USB флешку на 8 Гб.
Записан
arthurstar
  • Jr. Member
  • **

  • Авто: Kia Ceed 1.6
    ODO 97000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

1

Доброго времени суток,подскажите плз,там в фотоотчёте указанном выше написано ,что штатные передние колонки работают только со штатной магнитолы,это что шутка?а что им мешает работать не со штатной??
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Pioneer AVH - P 3200 DVD в Москве

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: