Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: "Динамо" в киа шереметьево  (Прочитано 1101 раз)
mihaly4
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

• Russian Federation Солнечногорск

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

• еще тепленький!!!

две недели назад по съездил на диагностику в киа шереметьево(гул)- замена ступичного подшипника,вроди бы гарантия (37000пробег),подали заявку в киа моторс (мол они прнимают решение гарантия или нет и если да то должны выслать им в автосервис деталь)и сказали позвонить через недельку.звоню через неделю -нет результата но говорят что 4ерез пару дней все буит-появиться гарантийный мастер и все буит...ни через пару дней ни через еще неделю гарантийный мастер не появиля(как будто его нет вообще звонил каждый день)и результата по гарантии еще нет и говорят что попробуйте еще через неделю позвонить... 4то делать ??? т.к. приходится на машине почти не ездить,что сильно ограничивает...?
valen
  • Jr. Member
  • **

• Russian Federation Москва

ODO 90000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 3

0

Ехать к другому дилеру, с КИА-Шереметьево у меня тоже общение по поводу гарантийного случая не заладилось  fire!.  А гул ступичного подшипника это ИМХО не страшно, кроме аккустического дискомфорта, только конечно не запускать.
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет...
Игорь Геннадьевич
  • Смотритель
  • Hero Member

• Russian Federation г. Оренбург

ODO 89000 km

Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

• хорошо СИДим
0

Однозначно диллера менять.
А с подшипником, что... погудит, погудит, заклинит и сам отвалится (вместе с колесом); и никакого аккустического дискамфорта.
Надеюсь мой сарказм правильно понят.
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.

mihaly4
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

• Russian Federation Солнечногорск

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1

• еще тепленький!!!
0

а интересно у другова тожже надо будет недели ждать.??? и непонятно почему так с неохотой беруться за гарантийные слу4аи ведь киа все им оплачивает ...
Antosha
  • Новичок
  • *

• Russian Federation 89,5

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0

0

а интересно у другова тожже надо будет недели ждать.??? и непонятно почему так с неохотой беруться за гарантийные слу4аи ведь киа все им оплачивает ...

Оплачивать-то оплачивает. Вопрос в том, когда. Знакомый в Хюндае работает. Там порой представительство месяцами не платит.
Не думаю, что КМР отличается..
Bogul
  • Hero Member

• Oman

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 10

0

Вчера был разговор с ихним сервис-мастером. По покрышкакм, по сцеплению.... Вот что делает человека непрофессионалом (дай Бог на первый взгляд) так это "модное сейчас" слово КАК-БЫ...Так ,спрашиваю -Как-бы или на самом деле?Не врубился он.На том и расстались...в прочем позвонил в Фаворит, тоже особо не прояснили по покрышкам.
Это россия.Я прежде 6 дилеров сменил по Хендаю, и везде, даже в ЭЭЭлитном на алтуфьевке косяки были (ну да отдельный разговор)Удачи!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

Новые коментарии к фотографиям галереи
Я думал на моря можно уже нормально проехать?
Там же все новые платные трассы или светлое будущее не добралось до нас?
Дядь Юр, чую ультролайтовой палочке она дала жару)))
Качек, не путай платник с живым водоёмом... Чтоб мне такую по весу поймать, или фарт нужен или в Фаустово или Чулково постоянно гонять.. И ждать пока мамка клюнет..
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ продам детский трёх колёсный велосипед Neo 1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся