Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Новая ИГРА!))  (Прочитано 5206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hartman
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation СПб (Всеволожск)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Дизель рулит!

Дорогие питерские сидоводы, есть предложение открыть новую традицию, назовем ее ИГРОЙ. Связано с тем, что кол-во сидоводов постепенно растет, встречи на дорогах происходят все чаще, а пива от них не прибавляется)))
Итак суть такова (предложена Sonic'ом): все участвующие в сей ИГРЕ отмечаются в данном топике под порядковым номером. Распечатывают сей номер и вешают на заднее стекло (почему не оставить номера автомашин? - они часто грязные, и даже когда видны, вовсе не обязательно, что сей владелец учавствует в ИГРЕ или хотя бы знает о существовании клуба, а следовательно естественное "желание получить пивко" остается невостребованным). Далее, когда один участник замечает номер он может сделать две вещи - запомнить место и время "встречи" или зафотать СИД с пор. номером. Выкладывая фоту на форуме счастливчик имеет право востребовать с зафотанного .... (здесь могут быть другие предложения) пиво О,5 л (средний диапазон цен). А если упоминается простая встреча без фоты сей счастливчик получает... хм... один бонус. При наборе трех бонусов он может востребовать тоже самое пиво, с третьего увиденного. Почему такие сложности, а не остановиться ли просто на фотках? - во-первых не всегда успеваешь достать фотик, не говоря уже о возможности сделать снимок, во-вторых не все возят с собой эти самые фотоаппараты (на мобилу более-менее качественный снимок сделать сложно).
Возможны другие "призы". Предлагайте  B)

Итак начнем?
1. Hartman
Записан
Sonic
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
0

Серега rulezz! наконец то кто то попытался что то сформулировать... а то я в голове ношу а никак не напишу.  %)
составлять список мне кажется рано, для начала нужно сформулировать правила.
попробую что то написать:
1. в определенном топике описываются участники - регистрируются. с момента регистрации они являются участниками и берет на себя обязанности выполнять все правила игры (проставлять пиво:))
2. Если участника зафотали и он не проставил пиво 3 другим участникам то он выбывает из игры.
3. Подтверждением что тебя "запалили"  должны являтся фотографии со снимком номерного знака (или спец таблички - обсудить нада). Запоминать время и место нет смыла, т.к. я знаю несколько мест где все время стоят сиды и все время писать одно и тоже будет нечесно :)
4. Палить одного и тогоже сида 2 раза подрят нельзя, хоть и в разных местах, нужно искать другого сида.
5. Регистрация учасников, фото "должников пива", книга жалоб (жалобы на тех кто не проставил пиво), будут размещатся в разных топиках - для уменьшения ненужной инфы...

пока все... еще кумекаю...
Записан
все... больше не со мной...
hartman
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation СПб (Всеволожск)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Дизель рулит!
0

 :D
Насчет 2-го пункта не совсем понял. Т.е. если на третий раз предоставления доказательств (фоток) в теме участник так и не проставился - он выбывает? Так? Ну тогда его можно еще и "забанить" и "зафукать" :D а то шож получается, всем голову заморочил и свалил???? lol

3-й пункт. Согласен, но если заметишь Сида в дороге, сделать фоту тоже проблематично, хотя и возможно))
А так, гуд rulezz
Записан
Sonic
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
0

по п.2 если тебя зафотали три человека и ты не успел проставить пиво тя банят/простовляешь штрафное пиво (по 1литру)/выбываешь из игры

таблички делать считаю не целесообразным, т.к их тоже не везде можно увидеть, поэтому нет смысла замарачиватся проще будет номер протереть будущему должнику ;)  :D

------------------------------
1. в определенном топике описываются участники - регистрируются. с момента регистрации они являются участниками и берет на себя обязанности выполнять все правила игры (проставлять пиво:))
2. Если участника зафотали и он не проставил пиво 3 другим участникам то он выбывает из игры.
3. Подтверждением что тебя "запалили"  должны являтся фотографии со снимком номерного знака (или спец таблички - обсудить нада). Запоминать время и место нет смыла, т.к. я знаю несколько мест где все время стоят сиды и все время писать одно и тоже будет нечесно smile
4. Палить одного и тогоже сида 2 раза подрят нельзя, хоть и в разных местах, нужно искать другого сида.
5. Регистрация учасников, фото "должников пива", книга жалоб (жалобы на тех кто не проставил пиво), будут размещатся в разных топиках - для уменьшения ненужной инфы...
6. Прастава пиво должна быть осуществлена в течении недели с момента опубликования фотографии
Записан
все... больше не со мной...
Sonic
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
0

поступило предложение сделать наклейки на стекло. считаю что это тоже не удобный вариант т.к. если ты выблыл из игры не отдирать наклейку то... да и будут проблемы с изготовлением и доствкой учаснику...

все выше описанное сугубо ИМХО и требует обсуждения  beer
Записан
все... больше не со мной...
hartman
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation СПб (Всеволожск)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Дизель рулит!
0

Таки я за таблички (распечатывается номер на принтере, клеется скотчем с внутренней стороны, размер обсудим). Повторю почему. Сидов на дорогах встречается уже прилично, но не все они учавствуют в ИГРЕ, а если видна табличка, значит есть смысл фотать))) Ибо этот процесс, я предчувствую, может подрастянутся во времени - кто как ездит ;)

Такс, товарищи сидоводы, проявляем гражданскую солидарность и поднимаем активность в данной теме :D А то мы вдвоем с Саньком запаримся друг другу пиво проставлять lol
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2007, 00:18:54 am от hartman »
Записан
Sonic
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
0

да и проставлять не выйдет...  :D нада третего искать   lol в соответсвии  с пунктом 4  :)
Записан
все... больше не со мной...
ПЕРЕПЕЛ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation С-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

 rulezz я третий!
Беда в том, чо многие Питерские воще не заходят в топик "Питер". Надо замануху какую нибудь замутить...
А на счет ИГРЫ - я за! И правила уже очень даже понятны.

Записан
Красиво жить не запретишь!
Sonic
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
0

Таки я за таблички (распечатывается номер на принтере, клеется скотчем с внутренней стороны, размер обсудим). Повторю почему. Сидов на дорогах встречается уже прилично, но не все они учавствуют в ИГРЕ, а если видна табличка, значит есть смысл фотать)))

кто не участвует нужно агетировать! если машина стоит и там сидит водитель, то нужно подойти и сказать что нить про клуб, игру и холявное пиво! тут действует правило приведи 3х и они проставят за тебя пиво  :D шютка :) так народ будет в теме, а если он и так в теме то можете с пивом на месте решить ;) тока отписатся нужно не забыть!

а что можно за номера придумать?
может лого клуба?

вот 2 варианта:
в 1м регистрационный номер участника на сайте
в 2м дублируется гос. номер
Записан
все... больше не со мной...
hartman
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation СПб (Всеволожск)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Дизель рулит!
0

Можно с лого, но номер нужен явно большего размера, а лого поменьше. Иначе не видать.
По поводу "подойти и сказать" - я за все время видел Сиды только в движении.
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2007, 19:50:02 pm от hartman »
Записан
ПЕРЕПЕЛ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation С-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

А может сделать шаблон формата А4 с лого клуба, а в центре номер учасника ИГРЫ. Каждый себе распечатает со своим номером и дело в шляпе!
Записан
Красиво жить не запретишь!
Sonic
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
0

мне что то не очень нарвится ваще что то печатать... глупо выглядеть то все будет... а тем более лист а4 приклеенный кзаднему стеклу....
может не будем ничего клеить а что нить на полку назад положим? например видел маленькие мячики в спортмастере за 300 руб :) можно их положить, или подушку какую нить. тока что бы увсех было одинаково..
Записан
все... больше не со мной...
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

Ежик, выдохни-выдохни!!!  :)
Народ, вы чего курили?  %)
Водителем, на ходу, особенно при встречном разъезде сфотографировать машину! Это чревато ДТП. Придумайте чего-нибудь по-проще.
Записан
In God We trust
Sonic
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
0

можно фотать стоящую машину.. 
не можешь не фотай! и никто не застовляет фотать!
я не курю!  B)
Записан
все... больше не со мной...
Dr_Livsey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м. Братиславская (ЮВАО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

а Вы закажите наклейки на кузов.."хочешь пива? спроси меня как!!" :)))
а на двери большие раллийные номера :)))
Записан



ХМ..а статистика врет, моей машинке без месяца два года
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: