Салоны, сервисы, магазины > АвтоСпецЦентр Север

Вопросы к сотрудникам Север-Авто

<< < (2/138) > >>

Q:

--- Цитата: AlexVV от Август 10, 2010, 12:21:00 pm ---Сколько стоит сделать диагностику сход-развала и если есть необходимость сам сход-развал?

--- End quote ---
600р проверка

1800р сход-развал

daff:
Вечер добрый! 07.08.10 сдал машину для замены масла и фильтра. После того как машинка постояла ночь, под ней образовалась масляная лужа. При обследовании моторного отсека было обнаружено, что вся защита двигателя залита маслом. Хотелось бы услышать комментарий по данному случаю.
Заказ-наряд 1893 от 07.08.10

Altar:

--- Цитата: Q от Август 10, 2010, 12:52:41 pm ---600р проверка

1800р сход-развал

--- End quote ---
Тоесть 600 + 1800 ? Или как?
В плане...
Для начала интересует только проверка, но если вдруг понадобится и регулировка, какова будет конечная сумма?

Еще вопрос, имеется ли стенд для регулировки фар и стоимость этих работ?

AlexVV:

--- Цитата: daff от Август 11, 2010, 20:28:08 pm ---Вечер добрый! 07.08.10 сдал машину для замены масла и фильтра. После того как машинка постояла ночь, под ней образовалась масляная лужа. При обследовании моторного отсека было обнаружено, что вся защита двигателя залита маслом. Хотелось бы услышать комментарий по данному случаю.
Заказ-наряд 1893 от 07.08.10


--- End quote ---

Много после замены масла накатали? Уровень проверяли? На датчик температуры двигателя смотрели, в норме 90 градусов?

daff:
уровень слава богу в норме. два дня потом после каждой поездки лазил проверял. Мне так понимается, что был применен "новаторский" способ замены масла и фильтра (если конечно он менялся) без снятия защиты картера. Честно говоря за год обслуживания машин (своей и жены) в данном сервисе впервые столкнулся с такой "заменой" масла

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version