Страницы: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 35   Вниз
Автор Тема: Вопросы к ООО "Солнечный Ветер" [СПб]  (Прочитано 208233 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikola10
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Лен.обл.

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 4

« Ответ #420 : Октябрь 03, 2012, 19:57:50 pm »
0

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Марина и я новый менеджер по работе с клиентами автоцентра "Солнечный ветер". Я буду мониторить эту тему каждый день (кроме субботы и воскресенья), чтобы всегда быть в курсе ваших отзывов. Вы можете найти меня в автоцентре "Солнечный ветер" с понедельника по пятницу с 9 до 18 (верный путь вам подскажет хостесс : ) ). Также вы всегда можете обратиться к нам по горячей линии 448-02-05.
Здрасте!Я вас сегодня видел! :)Теперь вас с Ольгой двое! rulezz
Записан
Destr
« Ответ #421 : Октябрь 04, 2012, 12:16:52 pm »
0

Прошу развеять мои небольшие сомнения: ТО проходится каждые 15000 км (+/- 500 км) или через год (+/- месяц), смотря, что наступит раньше. Так? Интересуют именно отклонения (+/-). Спасибо.
Записан
Marina_
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #422 : Октябрь 04, 2012, 14:51:20 pm »
0

Прошу развеять мои небольшие сомнения: ТО проходится каждые 15000 км (+/- 500 км) или через год (+/- месяц), смотря, что наступит раньше. Так? Интересуют именно отклонения (+/-). Спасибо.
Добрый день, Александр!
Отвечаю на Ваш вопрос. Вы абсолютно правы! Отклонение возможно, как +/- 500 км.от 15 000 км., так и +/- 1 месяц от 1 года. Будут ещё вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

Добавлено позже: Октябрь 04, 2012, 14:53:34 pm
Здрасте!Я вас сегодня видел! :)Теперь вас с Ольгой двое! rulezz
Добрый день!
Обращайтесь :)!
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2012, 14:53:34 pm от Marina_ »
Записан
Terravto
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #423 : Октябрь 04, 2012, 16:34:39 pm »
0



ЗЫ  Расходные материалы научились включать в стоимость работ, а не выносить отдельным пунктом? ;)

Добрый день, Hemul!
Нет, не научились, так как это не представляется возможным с точки зрения законодательства.
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2012, 16:39:08 pm от Terravto »
Записан
Hemul
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

  • ...и пусть попутный ветер дует нам в лицо!
« Ответ #424 : Октябрь 04, 2012, 17:18:55 pm »
0

Добрый день, Hemul!
Нет, не научились, так как это не представляется возможным с точки зрения законодательства.

тогда странно что в Василеостровском автоцентре есть расходные материлы при регулировке фар, а в Солнечном Ветре при ремонте электрики таких расходных материалов нет :)
ну это я так уже пофлудить  :popcorn:
Vladusik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПб

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #425 : Октябрь 13, 2012, 15:27:10 pm »
0

В последний визит в СВ поменяли магнитолу по гарантии. Пару месяцев работала хорошо, потом начала глючить, точно так же, как и прошлая, а сейчас вообще сошла с ума и живет своей жизнью: произвольно меняет радиостанции по несколько раз в минуту, переключает кнопки, часто перестает вообще реагировать на какие-либо кнопки (и на руле в т.ч.)
Это магнитолы такие или подключена криво? И что с этим можно сделать?
Записан
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать...
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #426 : Октябрь 14, 2012, 10:15:41 am »
0

В последний визит в СВ поменяли магнитолу по гарантии. Пару месяцев работала хорошо, потом начала глючить, точно так же, как и прошлая, а сейчас вообще сошла с ума и живет своей жизнью: произвольно меняет радиостанции по несколько раз в минуту, переключает кнопки, часто перестает вообще реагировать на какие-либо кнопки (и на руле в т.ч.)
Это магнитолы такие или подключена криво? И что с этим можно сделать?
Добрый день!
Записывайтесь, подъезжайте для диагностики. Если не вылечим - будем менять снова. %)
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #427 : Ноябрь 13, 2012, 16:59:23 pm »
0

Здравствуйте!!! Хочу сказать вам спасибо за проведенную работу по замене муфты кондиционера. как всегда быстро и качественно.
Я обращался к вам с жалобами на вибрацию. При включении кондиционера была ужасная вибрация и она ушла, но осталась вибрация двигателя которая периодами дико раздражает.я не придираюсь, но временами вообще не возможно находиться за рулем. Я спрашивал ваших коллег по поводу подушек двигателя. сказали что все в порядке с подушками и что они меняются только когда потекут. Мне не дает покоя данная вибрация. может мне стоит самому купить подушку двигателя и приехать на замену? или как лучше поступить. просто одна из причин найдена и устранена, а вот что со второй ? Еще заметил что вибрация пропадает если обороты двигателя находятся в районе 900. если меньше( в районе 600-700), то начинает дико колбасить всю машину. Можно как-нибудь поднять обороты двигателя? думал что обороты падают из-за большого количества потребителей, но при выключенных  печке, свете, магнитоле, подогревах и тд вибрация остается и обороты не поднимаются.Смена бензина и заправок не приводит ни к чему. Я наверно уже надоел вам своими визитами, но с каждым днем все неприятнее ездить на машине
Записан
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #428 : Ноябрь 13, 2012, 18:31:00 pm »
0

а сколько стоит поменять тросики стояночного тормоза, оба. работа и работа + тросики ваши
Записан
Graff24
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #429 : Ноябрь 16, 2012, 11:10:27 am »
0

Хочу добавить свой половник позитива в бочку СВ.
Недели две назад, когда  переобувался на стороннем сервисе, мне сообщили, что передним колодкам пришел каюк, надо менять.
Пока покурил форум, пришел для себя к выводу, что покупать буду Frixa S1. Потом заказ и запись в СВ.
И вот я в среду, заехав вечером в СВ и отдав машину на процедуры, пошел пить кофе и смотреть ТВ.
Озвучили время по работам 1-1,5 часа.
Не прошло и 40 минут, звонок. Попросили подойти в рем зону, нужно что то обсудить.
Когда спустился с зоны отдыха, меня встретил Павел - мастер смены и провел в Рем зону.
Он мне показал, что задние колодки стерлись даже хуже, чем передние, т.к. закисли суппорта.
Приговор, менять срочно и провести работы по очистке суппортов.
Общение очень корректное, я бы сказал, что многим сотрудникам автосалонов, есть чему у него поучиться.
Когда отдавал машину, спросил не беспокоит ли меня излишний шум при движении задним ходом?
Я ответил, что не особо и что уже обращался в СВ по этому вопросу, но тогда было сказано, что со сцеплением все впорядке.
Павел же предложил обратиться на замену сцепления, как только этот звук станет невыносимым, т.к. по его мнению это гарантийная замена  rulezz
В тот же вечер заказал задние колодки Frixa S1 в Кореане.
В четверг записался в СВ на 18-00.
Колодки успели перебросить в нужный магазин Кореаны до моего приезда, после чего отправился в СВ.
По пути попав в мега пробку и опаздывая фактически на 40-50 минут, позвонил Павлу.
Сказал: "Езжайте, примем."
Приехав, сдал машину в рем. зону для установки колодок и очистки суппортов, время по работам было озвучено 1-1,5.
По факту отдали через 40-50 минут.

Вообщем мой вывод, ездить на ТО буду в СВ, как и раньше, но буду стараться записываться в смену Павла.
Жаль, что малярного там нет  fire!
Павлу огромное спасибо за подсказки, совету по гарантии и терпеливое общение  beer

P/S/
Естественно дали клубную скидку.
И во второй приезд на след. день не заставили мыть машину, т.к. не сильно попачкалась.
Да и еще, относительно прошлых моих приездов, машину помыли хорошо и с ковриками. Разводов замечено не было. B)
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2012, 11:13:09 am от Graff24 »
Записан

Hemul
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

  • ...и пусть попутный ветер дует нам в лицо!
« Ответ #430 : Ноябрь 16, 2012, 11:38:41 am »
0

Хочу добавить свой половник позитива в бочку СВ.
Недели две назад, когда  переобувался на стороннем сервисе, мне сообщили, что передним колодкам пришел каюк, надо менять.
Пока покурил форум, пришел для себя к выводу, что покупать буду Frixa S1. Потом заказ и запись в СВ.
И вот я в среду, заехав вечером в СВ и отдав машину на процедуры, пошел пить кофе и смотреть ТВ.
Озвучили время по работам 1-1,5 часа.
Не прошло и 40 минут, звонок. Попросили подойти в рем зону, нужно что то обсудить.
Когда спустился с зоны отдыха, меня встретил Павел - мастер смены и провел в Рем зону.
Он мне показал, что задние колодки стерлись даже хуже, чем передние, т.к. закисли суппорта.
Приговор, менять срочно и провести работы по очистке суппортов.
Общение очень корректное, я бы сказал, что многим сотрудникам автосалонов, есть чему у него поучиться.
Когда отдавал машину, спросил не беспокоит ли меня излишний шум при движении задним ходом?
Я ответил, что не особо и что уже обращался в СВ по этому вопросу, но тогда было сказано, что со сцеплением все впорядке.
Павел же предложил обратиться на замену сцепления, как только этот звук станет невыносимым, т.к. по его мнению это гарантийная замена  rulezz
В тот же вечер заказал задние колодки Frixa S1 в Кореане.
В четверг записался в СВ на 18-00.
Колодки успели перебросить в нужный магазин Кореаны до моего приезда, после чего отправился в СВ.
По пути попав в мега пробку и опаздывая фактически на 40-50 минут, позвонил Павлу.
Сказал: "Езжайте, примем."
Приехав, сдал машину в рем. зону для установки колодок и очистки суппортов, время по работам было озвучено 1-1,5.
По факту отдали через 40-50 минут.

Вообщем мой вывод, ездить на ТО буду в СВ, как и раньше, но буду стараться записываться в смену Павла.
Жаль, что малярного там нет  fire!
Павлу огромное спасибо за подсказки, совету по гарантии и терпеливое общение  beer

P/S/
Естественно дали клубную скидку.
И во второй приезд на след. день не заставили мыть машину, т.к. не сильно попачкалась.
Да и еще, относительно прошлых моих приездов, машину помыли хорошо и с ковриками. Разводов замечено не было. B)

Подпишусь, что от работы с Павлом только самые позитивные эмоции!!!
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #431 : Ноябрь 16, 2012, 12:54:40 pm »
0

Хочу добавить свой половник позитива в бочку СВ.
Недели две назад, когда  переобувался на стороннем сервисе, мне сообщили, что передним колодкам пришел каюк, надо менять.
Пока покурил форум, пришел для себя к выводу, что покупать буду Frixa S1. Потом заказ и запись в СВ.
И вот я в среду, заехав вечером в СВ и отдав машину на процедуры, пошел пить кофе и смотреть ТВ.
Озвучили время по работам 1-1,5 часа.
Не прошло и 40 минут, звонок. Попросили подойти в рем зону, нужно что то обсудить.
Когда спустился с зоны отдыха, меня встретил Павел - мастер смены и провел в Рем зону.
Он мне показал, что задние колодки стерлись даже хуже, чем передние, т.к. закисли суппорта.
Приговор, менять срочно и провести работы по очистке суппортов.
Общение очень корректное, я бы сказал, что многим сотрудникам автосалонов, есть чему у него поучиться.
Когда отдавал машину, спросил не беспокоит ли меня излишний шум при движении задним ходом?
Я ответил, что не особо и что уже обращался в СВ по этому вопросу, но тогда было сказано, что со сцеплением все впорядке.
Павел же предложил обратиться на замену сцепления, как только этот звук станет невыносимым, т.к. по его мнению это гарантийная замена  rulezz
В тот же вечер заказал задние колодки Frixa S1 в Кореане.
В четверг записался в СВ на 18-00.
Колодки успели перебросить в нужный магазин Кореаны до моего приезда, после чего отправился в СВ.
По пути попав в мега пробку и опаздывая фактически на 40-50 минут, позвонил Павлу.
Сказал: "Езжайте, примем."
Приехав, сдал машину в рем. зону для установки колодок и очистки суппортов, время по работам было озвучено 1-1,5.
По факту отдали через 40-50 минут.

Вообщем мой вывод, ездить на ТО буду в СВ, как и раньше, но буду стараться записываться в смену Павла.
Жаль, что малярного там нет  fire!
Павлу огромное спасибо за подсказки, совету по гарантии и терпеливое общение  beer

P/S/
Естественно дали клубную скидку.
И во второй приезд на след. день не заставили мыть машину, т.к. не сильно попачкалась.
Да и еще, относительно прошлых моих приездов, машину помыли хорошо и с ковриками. Разводов замечено не было. B)
Согласен полностью что Солнечный Ветер, а точнее коллектив выше всяких похвал. На счет Павла отдельный разговор. Меня с моим авто наверно уже ненавидят в СВ, но Павел как всегда терпелив и внимателен.Кстати с меня магарыч rulezz beer. И кстати, если у Павла в смене появится диагност, то это только прибавит положительных отзывов которых и без того много.
Подпишусь, что от работы с Павлом только самые позитивные эмоции!!!

+ 1
Записан
Graff24
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #432 : Ноябрь 16, 2012, 13:23:59 pm »
0

И кстати, если у Павла в смене появится диагност, то это только прибавит положительных отзывов которых и без того много. + 1

Да совсем забыл, тоже хотел про это написать.  :-[

Записан

georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #433 : Ноябрь 17, 2012, 01:04:40 am »
0

а сколько стоит поменять тросики стояночного тормоза, оба. работа и работа + тросики ваши
-доктор помогите,меня все игнорирують  lol lol
-следующий  lol lol lol
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #434 : Ноябрь 18, 2012, 19:53:38 pm »
0

Еще раз хочу выразить благодарность за работу проведенную с моей машиной. Жаль конечно что я являюсь владельцем автомобиля который никак не хочет поддаваться лечению. В любом случае все что было в ваших силах вы не отказав сделали. Спасибо огромное всему коллективу СВ за помощь и понимание! я в любом случае с вами( хотя вам наверно ужасно надоел).
Записан
Страницы: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 35   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: