Клуб > Клубная взаимопомощь
а кондиционерами кто-то занимается?
Саня73:
--- Цитата: dmvivanov от Июль 22, 2021, 12:21:18 pm ---Сань, испаритель парогенератором помой, дренаж продуй, новый сам поставь. Модель зависит от бюджета. Если лишних денег нет, бери фабричных китайцев с заводов Gree (Green, Aeronik, Tosot, Airwell.) Расходка вся продаëтся в специализированных магазинах. Кроме расходки нужно купить или одолжить чем сверлить, уровень и вальцовку. В любом случае выиграешь, установщики те ещё хапуги и рукожопы (большинство).
--- End quote ---
Дим, я сам уже все... отделался... инвалид((
...с остальным примерно ясно. В моем случае лучше денег заплатить людям. Вроде нашел человека из этой сферы, должен помочь... надеюсь.
Саня73:
--- Цитата: Ivan1984 от Июль 22, 2021, 12:58:38 pm ---А потом с асфальта соскр***** самостоятельных?
--- End quote ---
10-й этаж... проще свежим закатать будет))
dmvivanov:
--- Цитата: Саня73 от Июль 22, 2021, 13:40:41 pm ---сам уже все
--- End quote ---
Ты держись давай! Я вот тоже четыре года без ортопедических стелек жëстких ходить не могу, но надеюсь, что так ещё побегаю.
S_S:
--- Цитата: AlexRT от Июль 22, 2021, 13:08:58 pm ---.... внешка то легкая впринципе, крепить ее не каждый дотянется)
--- End quote ---
помню-помню %)
AlexRT:
--- Цитата: S_S от Июль 22, 2021, 16:29:56 pm ---помню-помню %)
--- End quote ---
%) бывает)
Навигация
Go to full version