форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Глава 12 КоАП, краткое изложение

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
Автор Тема: Глава 12 КоАП, краткое изложение  (Прочитано 134125 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
deni
« Ответ #45 : Август 03, 2012, 12:40:57 pm »
0

Вот ведь какие сволочи!!!! Прям аж зло берет!!!!
Ты, такой весь из себя белый и пушистый, нарушаешь, а они, негодяи, выполняют свою работу!!!!!
Нарушаешь? Ты считаешь превышение на 17 км смертельно опасным? Или три штрафа за 1 минуту это тоже справедливо?
Записан
Александр63 ru
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #46 : Август 03, 2012, 13:50:41 pm »
0

не понятен о чем спор, нарушил заплати. Кто мешает соблюдать скоростной режим? По поводу 17 км/ч, скажу что на некоторых участках дороги это очень много, судить можно только зная где и на каком участке это происходило, но факт нарушения все ровно есть.....
Записан

deni
« Ответ #47 : Август 03, 2012, 14:02:38 pm »
1

не понятен о чем спор, нарушил заплати. Кто мешает соблюдать скоростной режим? По поводу 17 км/ч, скажу что на некоторых участках дороги это очень много, судить можно только зная где и на каком участке это происходило, но факт нарушения все ровно есть.....
Согласен. По улице Ильинка, это очень много, а по федеральной трассе М6, на подъезде к Тамбову, шириной минимум две полосы в одну сторону и отличным асфальтом это ничто. По поводу соблюдать скоростной режим, я уже писал мнение свое. В китае никто не превышает скорость на трассе, едут все макимум 120-130. Но там дороги идеальные и широкие. А у нас, что бы доехать например по той же М6 до Волгограда из Москвы, не нарушая правила, потребуются сутки, т.к. куча ползущих камазов и однополосных дорог.
Записан
Александр63 ru
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #48 : Август 03, 2012, 14:25:33 pm »
0

а куда спешить? ....
Записан

deni
« Ответ #49 : Август 03, 2012, 14:39:13 pm »
0

а куда спешить? ....
Действительно)) То есть потратить сутки на преодоление 1000км для тебя нормально?)
Записан
Александр63 ru
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #50 : Август 03, 2012, 14:57:11 pm »
0

для меня нормально остаться в живых и не покалечить других, а для этого нужно соблюдать некоторый правила....
Записан

deni
« Ответ #51 : Август 03, 2012, 15:11:25 pm »
0

для меня нормально остаться в живых и не покалечить других, а для этого нужно соблюдать некоторый правила....
Ехать 120-140 это не значит разбить себя и других.
Записан
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
« Ответ #52 : Август 03, 2012, 16:00:36 pm »
0

Действительно)) То есть потратить сутки на преодоление 1000км для тебя нормально?)

во блин dance я понял в чем фишка камер! rulezz щас средняя скорость по москве 24км/ч и это при том что в пробке 5-10км/ч, а между пробок 100-130км/ч. С камерами скорость между пробок упадет до 60-80км/ч (дороговато штрафы постоянно платить+штрафы за парковку или оплату платной парковки), соответственно и средняя по москве опустится до 20км/ч (наверно). В результате езда на машине будит так же или медленнее чем на общественном транспорте. Т.о. всех переведут в метро и др. общественный транспорт. План собянина выполнен! :D
Записан
Petrucho
« Ответ #53 : Август 03, 2012, 16:28:55 pm »
0

План собянина выполнен! :D

 lol
Судя по росту цен на бензин...и прибывающим мигрантам - это реальность! :D :D
Записан
Александр63 ru
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #54 : Август 03, 2012, 18:00:47 pm »
0

Ехать 120-140 это не значит разбить себя и других.
так это ты за себя говоришь, а другой не совсем уверен в своем управлении, он задумался и выехал на встречу или не посмотрел в зеркало заднего вида или не включил поворотник и тд. и при скорости 120-140 км/ч тебе примерно нужно 300-500 метров тормозного пути.

И таких факторов можно перечислять очень много, можешь сам в интернете посмотреть социальную рекламу, где наглядно все покажут....
« Последнее редактирование: Август 03, 2012, 18:02:31 pm от Александр63 ru »
Записан

deni
« Ответ #55 : Август 03, 2012, 23:57:45 pm »
1

так это ты за себя говоришь, а другой не совсем уверен в своем управлении, он задумался и выехал на встречу или не посмотрел в зеркало заднего вида или не включил поворотник и тд. и при скорости 120-140 км/ч тебе примерно нужно 300-500 метров тормозного пути.

И таких факторов можно перечислять очень много, можешь сам в интернете посмотреть социальную рекламу, где наглядно все покажут....
Да мне не нужно смотреть в интернете, я реальный человек, а не виртуальный. Я проехал за 12 лет примерно 800 тыс км и насмотрелся на трассе всякого. Как говорится, волков бояться, в лес не ходить. Если так размышлять, и на скорости 40км/ч можно попасть. Нужно ездить и думать и за себя, и за того дядю, который не включил, не увидел, не затормозил.
Записан
Lazy Ranma
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ханты-Мансийск

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 926

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • Добрая душа
« Ответ #56 : Август 04, 2012, 07:16:41 am »
0

Да мне не нужно смотреть в интернете, я реальный человек, а не виртуальный. Я проехал за 12 лет примерно 800 тыс км и насмотрелся на трассе всякого. Как говорится, волков бояться, в лес не ходить. Если так размышлять, и на скорости 40км/ч можно попасть. Нужно ездить и думать и за себя, и за того дядю, который не включил, не увидел, не затормозил.

Как меня забавляет Ваша логика. :ololo:
Платите штрафы. Гоняйте больше. И дай Бог Вам повезет.
Записан
deni
« Ответ #57 : Август 04, 2012, 21:39:19 pm »
1

Как меня забавляет Ваша логика. :ololo:
Платите штрафы. Гоняйте больше. И дай Бог Вам повезет.
да никто не говорит о "гоняйте". Речь идет о превышении от 10 до 20 км/ч. Ты всегда ездишь по городу 40-60 км/ч, а по трассе 90??? Ооочень в этом сомневаюсь.
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #58 : Август 05, 2012, 10:30:39 am »
0

Ты считаешь превышение на 17 км смертельно опасным? Или три штрафа за 1 минуту это тоже справедливо?
Нарушение было? Было. Ну и плати- а не возмущайся.
Тебя же не на 5000 штрафанули, и не лишили.

Добавлено позже: [time]Август 05, 2012, 10:32:20 [/time]
А у нас, что бы доехать например по той же М6 до Волгограда из Москвы, не нарушая правила, потребуются сутки, т.к. куча ползущих камазов и однополосных дорог.
Ты ездил по этой трассе сам - или только по "рассказам очевидцев"?
Я тебе так скажу - соблюдая ПДД  - доедешь гораздо быстрее, спокойнее и целее.

Добавлено позже: Август 05, 2012, 10:34:34 am
Я проехал за 12 лет примерно 800 тыс км и насмотрелся на трассе всякого.
линейку достал? Молодец!
Смотри мою:
23 года (официально) за рулем, 1 млн. 840 тыс. км.
Будем спорить дальше?
« Последнее редактирование: Август 05, 2012, 10:34:34 am от аналитик »
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Александр63 ru
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #59 : Август 05, 2012, 10:39:50 am »
0

Ты всегда ездишь по городу 40-60 км/ч, а по трассе 90??? Ооочень в этом сомневаюсь.
ДА я всегда соблюдаю скорость и мая средняя скорость выше чем у тех кто гоняет и в 500 км. расстоянии я проигрываю примерно 30-60 минут и без штрафов  :D
Записан

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Глава 12 КоАП, краткое изложение

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: