Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: прием авто у дилера  (Прочитано 3033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sorentto
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва Сев.Бутово and Коломенское

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

  • нас не догонят

Всем одноклубникам привет!! rulezz
1)Заказал сида sw 1,6 авт комплектации люкс (должны привезти в течении 1,5мес.), подскажите на какие недочеты следует обратить внимание  при получение машины в автосалоне :(. Форуме нашел тему про зазор пластика рамки ветрового стекла (в правом нижнем углу). Кто еще сталкивался с какими-то похожими  проблемами??? punish
2)Хотел поставить сигнализацию(star line b9) в другом специализирующимся сервисе, на что в автосалоне(РУСЬ АВТО) мне ответили-" что авто могут снять с гарантии!!!" fire!. Нет нормально у них в автосалоне они хотят за нее 20000 рябчиков.
ВСЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО -а я сижу жду авто. beer
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #1 : Июль 23, 2010, 01:27:25 am »
0

Велкам в нашу секту beer beer

1. распечатай себе чек-лист и по нему принимай машину http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,9838.0.html
2. не снимут с гарантии. снять с гарантии по электрике они смогут если докажут, что какой-либо косяк произошел по вине установщиков сиги. А это маловероятно. Специализирующиеся конторы имеют большой опыт.
Вообчем просто пытаются банально впарить и не факт что нормально поставят.

А вообще изучайте форум..
И профиль до конца мона заполнить beer
Записан
yu-mar
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Велкам в нашу секту beer beer

1. распечатай себе чек-лист и по нему принимай машину http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,9838.0.html
2. не снимут с гарантии. снять с гарантии по электрике они смогут если докажут, что какой-либо косяк произошел по вине установщиков сиги. А это маловероятно. Специализирующиеся конторы имеют большой опыт.
Вообчем просто пытаются банально впарить и не факт что нормально поставят.

А вообще изучайте форум..
И профиль до конца мона заполнить beer
Записан
Bogdanftf
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Надеюсь, что пишу в правильную тему.

Сегодня стал обладателем KIA ceed 1.6 hatchback (комплектация luxe), допов никаких не брал. Салон "Солнечный ветер", СПб, пр. непокоренных 47. Перед покупкой внимательно изучил форум. Для осмотра автомобиля распечатал чек-лист (полезная штука). Пошел прямо по списку. Итог осмотра: в фарах конденсат (этого пункта в чек-листе нет, а надо бы добавить!), куча песка за решеткой радиатора, много мелких сколов на переднем бампере и фарах (сколы, видимо, из -за песка), глубокие мелкие царапины (до металла!) на пластике передней двери, заднее стекло грязное (со стороны салона автомобиля) Сказали, что фары, бампер и дверь заменят, а мойщикам вставят за некачественную мойку.  Завтра посмотрю.

Еще пара советов при осмотре авто:

1) Возьмите с собой кого-нибудь из знакомых. Две пары глаз лучше чем одна. Один бы я каких-то мелочей мог и не заметить.
2) В сиде в аварийном комплекте идет яркий диодных фонарик и батарейки к нему. Если некоторые детали или узлы авто не достаточно хорошо освещены, то он может и пригодится (мне пригодился)
3) Возьмите у менеджера или из дома тряпочку. После протирания сразу становится понятным: скол, царапина или просто грязь.
4) Не всегда глазами можно увидеть царапины и сколы (плохое освещение или сложно добраться глазами), поэтому хороший сенсор-детектор это ваша ладонь: сколы царапины, шероховатости чувствуются сразу.  (А женские руки нежнее, так что берите с собой женщину :))   
 


 
Записан
Alex_naX
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 14

  • зопесал...
0

куча песка за решеткой радиатора, много мелких сколов на переднем бампере и фарах (сколы, видимо, из -за песка), глубокие мелкие царапины (до металла!) на пластике передней двери, заднее стекло грязное (со стороны салона автомобиля) Сказали, что фары, бампер и дверь заменят, а мойщикам вставят за некачественную мойку.
8[ фигасе, почти муха не сидела ...  shoot
 =write= "глубокие мелкие царапины (до металла!) на пластике передней двери..." это имеется ввиду часть двери которая вокруг стекла, рамка в смысле ?, а то аж прифигел как пластик до металла поцарапать...  %)
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2011, 18:05:46 pm от Alex_naX »
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Bogdanftf, надеюсь Вы сделали правильный выбор с чем и поздравляем beer beer beer beer
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Bogdanftf
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

8[ фигасе, почти муха не сидела ...  shoot
 =write= "глубокие мелкие царапины (до металла!) на пластике передней двери..." это имеется ввиду часть двери которая вокруг стекла, рамка в смысле ?, а то аж прифигел как пластик до металла поцарапать...  %)

Alex_naX, да, это та часть передней двери, которая прилегает к стеклу и стойке между дверьми.

Позвонили из салона сказали, что все заменить к завтрашнему дню не успевают все заменить... жаль.
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2011, 20:57:26 pm от Bogdanftf »
Записан
Alex_naX
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 14

  • зопесал...
0

В ваших краях это единственный дилер с таким авто ?, я сам когда свой авто принимал отказался от автомобиля по причине не понравившихся зазоров между передним крылом и дверью, хотя меня пытались убедить что сейчас все авто с кривыми зазорами  %) (если уж совсем сильно придираться то конечно в любом авто можно найти косяки), но те что Вы рассказали что то как то уж сильно совсем  shoot
Удачи.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: