Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 208   Вниз
Автор Тема: ДИЗЕЛЬНЫЙ CEED  (Прочитано 605026 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mimit
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 195152 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #480 : Апрель 10, 2008, 16:23:57 pm »
0

никто и не рекламит

1) если тебя бесит просто игнорируй этот пост или так хочется свои 5 коп. вставить???
2) извини за нашу "колхозность" - ты крут нам до тебя далеко.
3) ваш автотор судя по форуму и отзывам мне вообще не авторитет а только обычные дилеры и разводиловы так что там искать ответов нет резона
Для начала учимся правильно читать: меня не бесит, а надоело, это два разных слова с разными значениями.
Во-вторых, водку мы с Вами не пили, поэтому "тыкать" не надо.
В третьих, Автотор- это завод(производитель), и он может дать ответ насчет запаса прочности, а заявлять "данный девайс добавляет только макс 20-30% от номиналки т.е. не превышает заранее допустимые запасы мощности и прочности"  ИМХО некорректно.
Записан
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #481 : Апрель 10, 2008, 16:24:27 pm »
0

есть ещё 2,0 140 лошадей дизель у сида.   т.е. 115+чип = 140   хотя я в живую не видел этого мотора.
и всё таки я думаю девайс более для 90 сильных расчитан  :)

Это совсем другой двигатель :)) а так по твоему получается что все движки 90 + чипы :))))

имел в виду что 90 + чип получится   заводской вариант 115 по моще  :)
Записан
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #482 : Апрель 10, 2008, 16:28:01 pm »
0

смотрю любят здесь  подчеркнуть "водку не пили"  не ТЫкай.   как хочю так и пишу. я не школьник  а ты не учитель.

а то может ещё тут вставать изза стола надо кодла модератор пост пишет?
Записан
nickvas
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Харьков

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 500

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 7

« Ответ #483 : Апрель 10, 2008, 18:44:19 pm »
0

amilo16, подумывал я приобрести такой дивайс, но пока охладел: со светофора и без него первый уезжаю - динамики и у родных 115 коней хватает!
А максимальной скорости сей дивайс много не прибавит - он повышает момент на средних оборотах. А вот за счет чего - я тоже не понял - влючается-то он в разрыв цепей управления форсунками, т.е. на мозги не влияет, на турбину не влияет, похоже - только на время открытия форсунок, т.е. впрыскивает больше топлива. 
Записан

Трактор - наш ближайший родственник!
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #484 : Апрель 10, 2008, 20:06:16 pm »
0

nu da nu da.... nu tak dlia pontov polucaetsia gdenit skazanut - mol, u menia 115konei + chip  B)
Записан
Анатолич+Сидолюб.
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Владимир


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 725

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Там закалялась СТАЛЬ!
« Ответ #485 : Апрель 10, 2008, 21:23:26 pm »
0

получил ответ от представителя этой фирмы, заверяет что в борткомп не прописывается никаких бяк.поэтому на обслуживании никто ничё не узнает если девайс заранее отключить.

ну что будут первопроходцы????  B)
А сам то что? Или только на чужом опыте учишся? akkord
Записан
АНАТОЛИЧ + СИДОЛЮБ
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #486 : Апрель 10, 2008, 21:51:53 pm »
0

esio obkatku nuna sdelat.... :-[
Записан
rPaFF
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, СЗАО

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #487 : Апрель 10, 2008, 23:11:17 pm »
0

Все неправильно, эта штука не трогает турбину вообще. Эта штука изменяет настройки впрыска (кол-во, время).
Высказывание насчет того что чипануть турбированный мотор можно сильнее из-за того что можно поднять давление турбины - бред.
Поднятие давления турбины и чип-тюнинг это две разные вещи. Чип тюнинг он от того и чип что меняет настройки электроники управляющей мотором. А турбина это турбина. Если поднимать давление турбины это уже совсем другой разговор.

Износ мотора и коробки если чипануть наш движок конечно увеличивается, но не настолько что прям через пару десятков тысяч все накроется. Вообщем если вам оно надо, ставьте, но после 100 тысяч километров машину, думаю, лучше продать. Да и еще, расход ощутимо увеличится, предупреждаю сразу :)
Записан
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
« Ответ #488 : Апрель 10, 2008, 23:21:44 pm »
0

В прайсах на сид появились комплектации дизеля с A/T

 Я вчера прочитал это сообщение, и сегодня обратился к нащему представителю. Он сказал, что дизелей с автоматами пока нет, и когда будут - они не знают, и вообще как токо что то новое разрабатывается, им мол с завода сразу типа звонят и докладывают :D так что все это полная ерунда  8( 8( 8( %)

Может и действительно не знают, но как сказали, в прибалтике уже с февраля есть, у нас уже появились, а TTX лежали на чешском сайте уже давно.
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #489 : Апрель 10, 2008, 23:29:50 pm »
0

est est v price listax u nas 2.0d automat  tok nado zdat 2 mesiaca kak i obicnij 85kw dizel poka privezut.... sux


p.s. nu da tam turbo nipricem toplivo. da ladno  za 5 let naezdis 100.000 a tam uze gliadis i novuju masinu kupis. a tem bo ne zabivajte eta shtuka ne naveki - ejo podkliucil/otkliucil  - zimoj ona naxer nikomu ne nuzna i t.p. tak cto resur ne tak silno ubjotsia
Записан
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
« Ответ #490 : Апрель 10, 2008, 23:47:57 pm »
0

est est v price listax u nas 2.0d automat  tok nado zdat 2 mesiaca kak i obicnij 85kw dizel poka privezut.... sux

И что там за коробка такая стоит, что 305 Нм момента переваривает? В TTX из словакии пока только 6 ступенчатая ручка.
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #491 : Апрель 11, 2008, 00:02:30 am »
0

ooops my bad  :-[   sputal.   6 stupka tam
 pro avtomat ne slisal  sorry
Записан
VLAD.MD
  • Full Member
  • ***

  • Moldova, Republic of Кишинев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Всё будет за.....сь !!!
« Ответ #492 : Апрель 11, 2008, 00:54:07 am »
0

В прайсах на сид появились комплектации дизеля с A/T

 Я вчера прочитал это сообщение, и сегодня обратился к нащему представителю. Он сказал, что дизелей с автоматами пока нет, и когда будут - они не знают, и вообще как токо что то новое разрабатывается, им мол с завода сразу типа звонят и докладывают :D так что все это полная ерунда  8( 8( 8( %)

Может и действительно не знают, но как сказали, в прибалтике уже с февраля есть, у нас уже появились, а TTX лежали на чешском сайте уже давно.

 Сегодня наконецто пришла моя машина  akkord akkord akkord Ну короче я за ней приехал, пока бумажки всякие писали , я им на счет автомата. Да нет говорят такой фигни, мол брехня все. Ну я им ссылку кинул, которую сдесь ребята приводили, с прайсом цен и т.д. ( специально для них на флэшку записал ). Пока в ГАИ за номерами ездил, они все это почитали и в Словакию кинулись звонить. Приезжаю из ГАИ, а они хмурые такие, мол с завода подтвердили, что да, есть автомат на дизелек  :D , а им мол никто не рассказал блин  :D. Вот так у нас официалы чешутся   :D :D :D
Записан
nickvas
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Харьков

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 500

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 7

« Ответ #493 : Апрель 11, 2008, 09:44:25 am »
0

VLAD.MD, поздравляю с приобретением!
А на ручке дизелек, увидишь сам, вполне не хило рулится!  rulezz
Ждем отчет о первых впечатлениях!
Записан

Трактор - наш ближайший родственник!
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
« Ответ #494 : Апрель 11, 2008, 12:17:50 pm »
0

В прайсах на сид появились комплектации дизеля с A/T

 Я вчера прочитал это сообщение, и сегодня обратился к нащему представителю. Он сказал, что дизелей с автоматами пока нет, и когда будут - они не знают, и вообще как токо что то новое разрабатывается, им мол с завода сразу типа звонят и докладывают :D так что все это полная ерунда  8( 8( 8( %)

Может и действительно не знают, но как сказали, в прибалтике уже с февраля есть, у нас уже появились, а TTX лежали на чешском сайте уже давно.

 Сегодня наконецто пришла моя машина  akkord akkord akkord Ну короче я за ней приехал, пока бумажки всякие писали , я им на счет автомата. Да нет говорят такой фигни, мол брехня все. Ну я им ссылку кинул, которую сдесь ребята приводили, с прайсом цен и т.д. ( специально для них на флэшку записал ). Пока в ГАИ за номерами ездил, они все это почитали и в Словакию кинулись звонить. Приезжаю из ГАИ, а они хмурые такие, мол с завода подтвердили, что да, есть автомат на дизелек  :D , а им мол никто не рассказал блин  :D. Вот так у нас официалы чешутся   :D :D :D

Поздравляю!
Интересно, а если бы был доступен дизель с автоматом тогда, когда ты заказывал - заказал бы с автоматом?
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 208   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: