форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

АвтоСтарт (Капотня): ТО-1 и гарантия

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: АвтоСтарт (Капотня): ТО-1 и гарантия  (Прочитано 951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mifik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Давненько меня на форуме не было :) Чета все дела-заботы. Но вот вернулся, здравствуйте все!
Машину приобретал в АвтоСтарте, все понравилось (понятно, что не без грехов, но понятно что нет предела совершенству), поэтому обслуживаться решил там же.
Через 2000 было сделано ТО-0 - все ок. Обслуживание быстрое, вежливое. Нареканий не возникает.
На 13500 поехал на ТО-1. Так же, все хорошо. Залили мое масло без дополнительных вопросов (не в целях экономии денег, просто предпочитаю ездить на Castrol, а там льют Mobil-1).
Когда сдавал машину - попросил посмотреть систему рулевого управления. При резкой смене направления движения рулевого колеса (на стоячей машине) создавалось ощущение какого-то щелчка. Посмотрели. Резюме: требуется ремонт рулевой рейки, сейчас делать не будем, т.к. нет запчастей, мы заказали, через 2 недели позвоним, приедете - сделаем.
ОК, думаю, страшного ничего. Однако, выехав за ворота сервиса почувствовал, что к редкому щелканью добавились стуки. По ощущениям - именно рейка. Ладно, думаю, видимо пока диагностировали ченить там разболтали. Поезжу пару недель, потом все заменят.
Прошло 2 недели - тишина.
Три недели - тот же эффект. Четыре - аналогично. Звоню - запчасти еще не пришли, могут идти от 2 недель до 6. Ждите. ОК, жду.
Прошло 6 недель. Вчера. Звоню ИПГ - все запчасти пришли кроме рулевого вала. С ними проблема. Сроки прихода неизвестны - думаю через пару недель. На все мои вопросы относительно более точной даты остались без ответа. Единственное что сказал, что каждые 3 дня они отправляют запросы в представительство, но оттуда пока тишина. В общем, в выходные поеду туда на диагностику главного тормозного цилиндра (попал под отзыв). Буду общаться лично. Ибо мне еще по КАСКО красить ее надо давно уже и хочется все сделать за один раз.
В общем, плюсов в этом СЦ много. Но настораживает проблема с запчастями – ощущение, что просто динамят. Хотя, может и ошибаюсь. Если через 2 недели на ремонт не поставят – буду писать весь расклад в представительство.
Вот такая история получилась. Продолжение следует :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

АвтоСтарт (Капотня): ТО-1 и гарантия

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: