Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 55   Вниз
Автор Тема: Лобовое стекло  (Прочитано 359190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
doom2
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #105 : Июнь 18, 2010, 15:35:27 pm »
0

можно купить стекло производства заводской китай сам себе взял через инет магазин.Внешне ни чем не оличаеться и держак для зеркала вклеян и черные боковые вообшем текстура цвет  все как оригинал .Стоит всего 3670.ну и плюс установка.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #106 : Июнь 18, 2010, 15:40:35 pm »
0

можно купить стекло производства заводской китай сам себе взял через инет магазин.Внешне ни чем не оличаеться и держак для зеркала вклеян и черные боковые вообшем текстура цвет  все как оригинал .Стоит всего 3670.ну и плюс установка.

Самое главное,чтобы Китай был качественным,а то был случай с китайским стеклом-на форуме авто.ру описывался и ведь в уважаемой фирме-Мобискар http://wwwboards.auto.ru/glass/30077.html
Записан
lapcen
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #107 : Июнь 19, 2010, 20:17:23 pm »
0

Качесто лобового стекла у ceed'a полное г....но! За два года по каске менял два раза. И опять в третий раз трещина!!!! У меня на старой машине какие только камни не попадали, трещины не шли
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #108 : Июнь 19, 2010, 21:40:48 pm »
0

Качесто лобового стекла у ceed'a полное г....но! За два года по каске менял два раза. И опять в третий раз трещина!!!! У меня на старой машине какие только камни не попадали, трещины не шли

У Сида стоят ровно такие стекла как у многих современных автомобилей производства Франции.Это элемент пассивной безопасности.Стекольных заводов,производящих стекла для автомобилей в мире не так много,так что говорить,что только у Сида стекло г-совершенно не справедливо.
Записан
|{rosh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Почти Чехов

    ODO 136795 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 10

  • ..ex nihilo nihil fit..
« Ответ #109 : Июнь 19, 2010, 23:37:42 pm »
0

Про пассивную безопасность можно много рассуждать, только денег в кармане не прибавится......
у приятеля на Премьере 1998 года до сих пор родное стекло, сильных потертостей нет куча пауков, не один не заклеен и хоть бы хны...
А на моем сиде первый ощутимый камешек зимой - трещина через весь лобач, замена по каске..... не прошло и пол года уже потертости.....
Реально стекла очень мягкие, мастер, что мне паука ремонтировал, так и сказал.... да я и сам видел как он без особого труда углубление высверливал, говорит было, что на праворукой японке три сверла убил, а на сид потратил две секунды :D
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2010, 23:40:55 pm от |{rosh »
Записан
...ex nihilo nihil fit...
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #110 : Июнь 19, 2010, 23:39:41 pm »
0

Качесто лобового стекла у ceed'a полное г....но! За два года по каске менял два раза. И опять в третий раз трещина!!!! У меня на старой машине какие только камни не попадали, трещины не шли
Сейчас на большинстве, если не на всех машинах стоят подобные стекла. Все принесено в жертву пассивной безопасности.
А, что за авто было до этого?
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #111 : Июнь 19, 2010, 23:42:34 pm »
0

Про пассивную безопасность можно много рассуждать, только денег в кармане не прибавится......
у приятеля на Премьере 1998 года до сих пор родное стекло, сильных потертостей нет куча пауков, не один не заклеен и хоть бы хны...
А на моем сиде первый ощутимый камешек зимой - трещина через весь лобач, замена по каске..... не прошло и пол года уже потертости.....
Реально стекла очень мягкие, мастер, что мне паука ремонтировал, так и сказал.... да я исам видел как он без особого труда углубление высверливал, говорит на праворукой японке три сверла убил, а на сид потратил две секунды :D

Ну что же-покупайте машины 1998 года,что еще делать,если сейчас требования к безопасности машин другие,нежели 10 лет назад.Еще раз повторю,что стекла делают для многих марок машин на одних и тех же заводах.Так причем тут Сид?
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #112 : Июнь 19, 2010, 23:45:13 pm »
0

Про пассивную безопасность можно много рассуждать, только денег в кармане не прибавится......
у приятеля на Премьере 1998 года до сих пор родное стекло, сильных потертостей нет куча пауков, не один не заклеен и хоть бы хны...
А на моем сиде первый ощутимый камешек зимой - трещина через весь лобач, замена по каске..... не прошло и пол года уже потертости.....
Реально стекла очень мягкие, мастер, что мне паука ремонтировал, так и сказал.... да я и сам видел как он без особого труда углубление высверливал, говорит было, что на праворукой японке три сверла убил, а на сид потратил две секунды :D
Прошлым летом, разговаривал с одной девушкой. Она работает мастером по ремонту стекл в достаточно известной в Москве фирме. Так она говорила, что стекла Майбаха и Сида поддаются ремонту одинаково. И сама показала мне, как от простого камушка поползло стекло Майбаха. Думаю про разность в стоимости этих двух авто говорить не стоит.  
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
|{rosh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Почти Чехов

    ODO 136795 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 10

  • ..ex nihilo nihil fit..
« Ответ #113 : Июнь 20, 2010, 00:08:28 am »
0

Ну что же-покупайте машины 1998 года,что еще делать,если сейчас требования к безопасности машин другие,нежели 10 лет назад.Еще раз повторю,что стекла делают для многих марок машин на одних и тех же заводах.Так причем тут Сид?
Сид при том, что езжу я на нем  akkord

Я бы и купил машину 1998 года, только новую  :D
Записан
...ex nihilo nihil fit...
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #114 : Июнь 20, 2010, 00:10:43 am »
0

Сид при том, что езжу я на нем  akkord

Я бы и купил машину 1998 года, только новую  :D

Ну для этого осталось только еще машину времени приобрести и желательно с крепким лобовым стеклом. :D
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #115 : Июнь 20, 2010, 00:11:40 am »
0

Ну для этого осталось только еще машину времени приобрести и желательно с крепким лобовым стеклом. :D
lol rulezz
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
|{rosh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Почти Чехов

    ODO 136795 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 10

  • ..ex nihilo nihil fit..
« Ответ #116 : Июнь 20, 2010, 00:20:31 am »
0

Ну для этого осталось только еще машину времени приобрести и желательно с крепким лобовым стеклом. :D
Ну не знаю, без пассивной безопасности и в прошлое ........

А если серьезно, то в тех машинках из прошлого что-то было такое........чего современным не хватает и видимо уже не будет хватать никогда  :'(
Записан
...ex nihilo nihil fit...
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #117 : Июнь 20, 2010, 00:22:57 am »
0

А если серьезно, то в тех машинках из прошлого что-то было такое........чего современным не хватает и видимо уже не будет хватать никогда  :'(
Абсолютно верно, была своя изюминка и машины (модели) не были все так похожи друг на друга.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #118 : Июнь 20, 2010, 00:28:15 am »
0

Ну так поговорка "Лучшее-враг хорошего"-не сегодня придумана!Вот сейчас у нас видеокамера сломалась,думали,что не будем чинить,а купим новую.И что-почитали отзывы о самых разных и достойных марках и к сожалению пришли к выводу,что лучше починить все-таки сломанную.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #119 : Июнь 20, 2010, 00:29:50 am »
0

Абсолютно верно, была своя изюминка и машины (модели) не были все так похожи друг на друга.

Все идет к унификации производства и снижению расходов на него,поэтому-не до разнообразия.Выпускается в основном ширпотрею.Если кто-то хочет выделяться-должен будет выложить кругленькую сумму за это.
Записан
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 55   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: