Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 55   Вниз
Автор Тема: Лобовое стекло  (Прочитано 361624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grib
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 486

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #360 : Июнь 26, 2012, 20:24:07 pm »
0

позвонил туда, предложили Xinyi с обогревом дворников и с дыркой под датчик дождя уже с установкой 3700!!!
 :mmmm:   чёйто дешево слишком по моему.....
недорогие услуги, следовательно много клиентов. итог: отвратительное отношение, терять нечего их и тек много

позвонил, спросил наличие стекла и смогу ли я приехать. Девушка оператор сказала что могу но нужно приехать со своими молдингами. Объехал пол Москвы не нашел..ю Думаю, что это за компания у которой нету молдингов? Звоню опять, девушка теперь говорит что молдинги не нужны у нас типа есть свои. немножко прифигев я уточняю - мол мне сказали что надо ехать со своими, она - ну раз сказали так то надо и вправду со своими. пауза..... говорю а вы хоть компетентны в этом вопросе вообще! ответ убил. нет! говорит она. ёпть ...

ладно говорю, давай те ко мне менеджера техцентра куда я собираюсь (Рябиновая). соединяет, мастер говорит что молдинги есть, приезжайте. т.к. я отпрасился с работы уточняю а к вам можно без записи подъехать и сразу поменяю стекло? да говорят, конечно подъезжайте. ок думаю и лечу к ним. дальше вообще жесть! приезжаю а мне говорят... ой а что вы приехали то? мы поменять вам не сможем, у нас 2 мастера всего и машин куча........ мысль была только одна! сжечь всех на площади, прилюдно но что то меня вразумило...

я бы нахер увольнял таких сотрудников и подумал о репутации компании.
Записан
non vagina, non reda cogorta
Leegos
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 27200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

« Ответ #361 : Июнь 27, 2012, 22:45:44 pm »
0

недорогие услуги, следовательно много клиентов. итог: отвратительное отношение, терять нечего их и тек много
...
Девушка оператор сказала что могу но нужно приехать со своими молдингами.
Объехал пол Москвы не нашел..ю Думаю, что это за компания у которой нету молдингов?
...
говорю а вы хоть компетентны в этом вопросе вообще! ответ убил. нет! говорит она. ёпть ...
...
мастер говорит что молдинги есть, приезжайте. т.к. я отпрасился с работы уточняю а к вам можно без записи подъехать и сразу поменяю стекло? да говорят, конечно подъезжайте.
...
мысль была только одна! сжечь всех на площади, прилюдно но что то меня вразумило...

Вот нытиков-то развелось..
Наверное, у вас настроение плохое по жизни) Мне оказали отличную услугу по самой дешевой в Москве цене и отнеслись ко мне, как к клиенту, которым дорожат.
Почему-то я сразу выяснил вопрос с молдингами: при установке с их молдингом - он будет универсальный и не такой красивый, как заводской. Поэтому приезжать ЛУЧШЕ со своим, но это не обязательно. Поэтому молдинг я заказал заранее и когда получил его, тогда и поехал ставить стекло.
Девушка на телефоне и не должна быть компетентна в этом вопросе, она всего-лишь оператор, связующее звено между клиентом и мастером. Максимум, что она может, - сказать, есть ли в наличии стекло по такому-ту адресу.
Вы же на дешевую автомойку без записи приезжаете? И ждете по 30-50 минут в очереди и не обламываетесь? Или вы на пол часа с работы отпросились и думали успеть все сделать?
Последние строки - вообще неадекват. Человек не разобрался в вопросе, а на других бросаться собрался. Чего ж передумали? На словах все горазды.

P.S. К данной конторе отношения не имею, просто обидно читать говно-отзывы от всяких типов, которые встали не с той ноги о людях, которые дешево и качественно выполняют работу.
Записан
Встречают по одежке - провожают по уму.
grib
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 486

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #362 : Июнь 28, 2012, 09:19:45 am »
0

может просто у Вас было хорошее настроение и Вам повезло?
а мне просто так мастер сказал приезжайте, все установим?
так почему он не слова не сказал, что у них в этот день не все вышли на работу и куча машин приехала???
и вопрос с молдингом я решал именно с мастером.
и повторюсь, он мастер а не я, и уточнить и рассказать должен он а не я

Вы наверное по жизни катаетесь по дешевым мойкам и прочим услугам и понятия не имеете что такое сервис для клиента!
P.S. По своему "душевному" состоянию советую не делать выводы о людях которых вообще ни разу в глаза не видели.
Записан
non vagina, non reda cogorta
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #363 : Июнь 28, 2012, 10:29:00 am »
0

Поставили вчера в Мобискаре Nordglass. По их словам лучше оригинала. Так ли это?
Записан
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1722

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #364 : Июнь 28, 2012, 19:53:00 pm »
0

лучше не лучше, а технология изготовления стекол думая такая же, разница только в цене...
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
Leegos
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 27200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

« Ответ #365 : Июнь 28, 2012, 23:30:42 pm »
0

может просто у Вас было хорошее настроение и Вам повезло?
а мне просто так мастер сказал приезжайте, все установим?
так почему он не слова не сказал, что у них в этот день не все вышли на работу и куча машин приехала???
и вопрос с молдингом я решал именно с мастером.
и повторюсь, он мастер а не я, и уточнить и рассказать должен он а не я

Вы наверное по жизни катаетесь по дешевым мойкам и прочим услугам и понятия не имеете что такое сервис для клиента!
P.S. По своему "душевному" состоянию советую не делать выводы о людях которых вообще ни разу в глаза не видели.
Был резок, извиняюсь, дружище:)
Настроение у меня практически всегда хорошее, вы правы. Чего и вам желаю, кстати. Так жить проще:)
Мне тоже стекло ставили 2 парня, до меня они делали еще 1 машину, в сумме с ожиданием окончания той работы и работой над моей машиной потратил ровно час времени. про молдинги мастер сказал, что они есть и не соврал. Просто не уточнил, какие именно. Забыыл человек, заработался. Бывает и такое. Мне ребята тоже сказали, мол, без проблем, поставим с нашим универсальным молдингом (цена при этом не изменяется), но вы ведь хотите, чтобы было как с завода (сказали они, глянув на мою наполированную машинку :)).
Да, по дешевым мойкам катаюсь. Когда буду ездить на S-классе, тогда и перестану заниматься такими вещами и узнаю, что такое "сервис для клиента", а не "мойка для авто":)
Записан
Встречают по одежке - провожают по уму.
grib
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 486

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #366 : Июнь 29, 2012, 09:45:26 am »
0

 beer
на варшавке мастера все объяснили как и положено мастерам. сегодня еду к ним со своим молдингом
Записан
non vagina, non reda cogorta
Leegos
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 27200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

« Ответ #367 : Июнь 29, 2012, 14:58:22 pm »
0

beer
на варшавке мастера все объяснили как и положено мастерам. сегодня еду к ним со своим молдингом
Я у них и делал:) Там 2 парня веселых)
Кстати, передай, что на красной прохе они поводки забыли затянуть и я в дождь без дворников остался! fire! Но обиды не держу - видать, сам заболтал их))
Записан
Встречают по одежке - провожают по уму.
grib
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 486

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #368 : Июнь 29, 2012, 16:15:38 pm »
0

Я у них и делал:) Там 2 парня веселых)
Кстати, передай, что на красной прохе они поводки забыли затянуть и я в дождь без дворников остался! fire! Но обиды не держу - видать, сам заболтал их))
поздно, уже поменял  :)
сделали быстро, закрасили окошко под датчик дождя, приклеили сигналку и зеркало.
кстати, первое стекло попалось с браком, оторван провод обогрева. хорошо, то было еще запасное
Записан
non vagina, non reda cogorta
EXeGLuMATOR
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волжский

    ODO 194000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #369 : Июль 03, 2012, 16:59:36 pm »
0

Господа, а может кто выложить фото качественное того что написано на лобовом справа внизу. И полоску сверху - тонировка которая. На Ceed SW 2008 года? Ранее тут было фото, но теперь недоступно. А то поменяли по каске. Обещали оригинал, а поставили совсем не оригиал - зеркало в крепеж не подходит, на оригинале было 80% светопропускания, а на этом никаких отметок нет. Т.е. не тонированное. Теперь вот не знаю, ругаться или нет. Но подготовиться стоит. Поскольку ежели чего - буду предъявлять. А так - может потверже чем оригинал будет и не так затрется.
Думаю надо как-то статистику собирать.... У кого что.
Записан
RustyB
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Крылатское

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1133

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 419

« Ответ #370 : Июль 03, 2012, 18:31:01 pm »
0

Господа, а может кто выложить фото качественное того что написано на лобовом справа внизу. И полоску сверху - тонировка которая. На Ceed SW 2008 года? Ранее тут было фото, но теперь недоступно. А то поменяли по каске. Обещали оригинал, а поставили совсем не оригиал - зеркало в крепеж не подходит, на оригинале было 80% светопропускания, а на этом никаких отметок нет. Т.е. не тонированное. Теперь вот не знаю, ругаться или нет. Но подготовиться стоит. Поскольку ежели чего - буду предъявлять. А так - может потверже чем оригинал будет и не так затрется.
Думаю надо как-то статистику собирать.... У кого что.

Оригинальное это производитель SAINT-GOBAIN SEKURIT с логотипом KIA. Или оно же равного качества без киашного лого раза в два дешевле (это если за свой счёт брать). Никаких тонирующих полосок вверху стекла на оригинале нет. Второе фото.
Про пятак подробнее здесь. Думаю ваш случай. Что делать там же.
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #371 : Июль 03, 2012, 18:38:49 pm »
0

У меня 10 года поставили , без логотипа КИА но всё остальное присутствует. rulezz и если по каске поставили "шляпу" то нагните этот сервис раком. или страховщиков направивших вас туда. Съездийте к ОД возьмите распечатку прайса на оригинальное стекло, с ценой. Привизите к Стаховщику, покажите своё, напишите официальную претензию. и ждите должны поменять на Секурит. но не факт что логотип будет, но 75% светопропускания и еще там всякая приблуда на стекле точно должна быть. Секурит марку держит. А на леваке под Секурит этого нет.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #372 : Июль 04, 2012, 09:29:56 am »
0

Мне вот предложили Nordglass вместо Sekurit, я глянул а там в зона стоянки дворников реально вся в полосках обогрева не как на оригинале.
Записан
Loft
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe Леса за МКАДом


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 57

  • живу не по закону, а по совести
« Ответ #373 : Июль 04, 2012, 10:07:15 am »
0

Переклеил пятак на лобовом. Все прошло успешно. Грел пятак феном.
Записан
DGEK8
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #374 : Июль 04, 2012, 10:23:42 am »
0

может просто у Вас было хорошее настроение и Вам повезло?
а мне просто так мастер сказал приезжайте, все установим?
так почему он не слова не сказал, что у них в этот день не все вышли на работу и куча машин приехала???
и вопрос с молдингом я решал именно с мастером.
и повторюсь, он мастер а не я, и уточнить и рассказать должен он а не я

Вы наверное по жизни катаетесь по дешевым мойкам и прочим услугам и понятия не имеете что такое сервис для клиента!
P.S. По своему "душевному" состоянию советую не делать выводы о людях которых вообще ни разу в глаза не видели.
Да,правильно Вы пишите.Задолбали уже эти операторы,мастеришки.По телефону наговорят,ты как полный идиот по пробкам минимум два часа настоишся,а потом ,а кто вам сказал и т.д.Правильно говорите,сжечь таких хочется.
Записан
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 55   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: