форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Круиз-контроль на FL (c электронной педалью)

Страницы: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 227   Вниз
Автор Тема: Круиз-контроль на FL (c электронной педалью)  (Прочитано 655595 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alex_naX
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 14

  • зопесал...
« Ответ #645 : Июнь 15, 2012, 22:01:32 pm »
0

я заглушку металлическую вообще упразднил, оставил только резинку на одном болтике, зато если еще чего протянуть уже не мешается и дырка свободная есть.

Добавлено позже: Июнь 15, 2012, 22:03:20 pm
Ребята, там реально ничего сложного. Все делается неспеша часа за 3-4.
сложного при таких инструкциях с фотками факт ничего, сложно только время найти все это сделать.  shoot
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2012, 22:03:20 pm от Alex_naX »
Записан
MadMolo4nik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

  • Q2Z
« Ответ #646 : Июнь 18, 2012, 23:12:13 pm »
0

Покатался с этим круизом... Вобщем думал, что на нём экономнее будет. А оказывается, что это только для удобства. Давит на гашетку и в горку, и сгорки - другими словами, машине пофиг куда она едет, круиз жрёт бензюку по делу и без дела.
Мне это дело по другому расписывали, мол так экономичнее на трассе, ан нет, накатом дешевле выходит!
ничего не понял.... у вас при движении с горки он продолжает разгоняться сверх зафиксированной скорости?
Записан
Banderazzz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #647 : Июнь 18, 2012, 23:43:22 pm »
0

День добрый соклубники!

Много читал про самостоятельную установку круиза, но честно возиться не хочется, вроде и руки есть и образование не гуманитарное, с этим и вопрос: тот кто уже это проделал, может ли мне установить его? конечно за оплату труда?  СПб
Записан
energas
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Кирово-Чепецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #648 : Июнь 19, 2012, 08:27:45 am »
0

Покатался с этим круизом... Вобщем думал, что на нём экономнее будет. А оказывается, что это только для удобства. Давит на гашетку и в горку, и сгорки - другими словами, машине пофиг куда она едет, круиз жрёт бензюку по делу и без дела.
Мне это дело по другому расписывали, мол так экономичнее на трассе, ан нет, накатом дешевле выходит!
сам еще не установил, поэтому вопрос к практикам,
а кнопочка cancel вроде как должна работать, как раз при движении накатом?, конечно если ее нажать :), а потом вернуться к круизу нажав RES+, когда скорость будет снижаться
Записан
deejay
« Ответ #649 : Июнь 19, 2012, 12:47:43 pm »
0

Покатался с этим круизом... Вобщем думал, что на нём экономнее будет. А оказывается, что это только для удобства. Давит на гашетку и в горку, и сгорки - другими словами, машине пофиг куда она едет, круиз жрёт бензюку по делу и без дела.
Мне это дело по другому расписывали, мол так экономичнее на трассе, ан нет, накатом дешевле выходит!
Я ещё не подключил, но в основном тоже именно эту цель преследовал. Считал, что круиз выбирает идеальные режимы открытия/закрытия заслонки
Записан
energas
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Кирово-Чепецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #650 : Июнь 19, 2012, 13:08:08 pm »
0

Круиз нужен в первую очередь при дальних поездках!!
в городе он совсем не нужен
Записан
Сёмин Алекс
« Ответ #651 : Июнь 19, 2012, 13:42:13 pm »
0

Круиз нужен в первую очередь при дальних поездках!!
в городе он совсем не нужен
Согласен. +100500
Записан
Dohtur
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Приморский район

    ODO 71000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • скромный циник и великодушный мерзавец
« Ответ #652 : Июнь 19, 2012, 15:19:17 pm »
0

День добрый соклубники!

Много читал про самостоятельную установку круиза, но честно возиться не хочется, вроде и руки есть и образование не гуманитарное, с этим и вопрос: тот кто уже это проделал, может ли мне установить его? конечно за оплату труда?  СПб
Плюс Одна Тысяча!!!
Я тоже готов подписаться в СПб на это дело, ясно дело что за оплату комплектующих и труда.

Зело трудно было пилить 120-127 км час от Стокгольма до Копенгагена по полупустой трассе 690 км. Нога уставала.
Да и на севере в заполярной Швеции как-то возвращался с Лофотенских островов через Буде и Сальстраумен через Швецию до Ботнического залива, тоже пустая трасса - камер нет, копов тоже нет, редкие аборигены ровно едут 110-130 км час. Тоже нога уставала сидеть и 3-4 часа ровно давить гашетку, тут круиз очень бы выручил. Он конечно не для наших экстремальных дорог, но для езды по Европе очень бы выручил!
Записан
Я такой человек, что если бы обо мне написали книгу, она начиналась бы - "Акушер был в шоке!"
Dimdim69
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow-Dzerjinsky

    ODO 99960 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

  • 2dinDVD - ДХО - Кр.Контроль
« Ответ #653 : Июнь 19, 2012, 17:17:36 pm »
0

да если мне кто нибудь все подключит - могу вообще на неделю внутрни башни оставить - типа Экстрим - если выживешь - то молодец %)
а если серьезно - для Москвы и ближайшей области в понедельник поеду к друзьям в сервис разговарить по теме установке кнопок и проводов... кого конкретно интересует прошу до понедельника отписаться в личку (чтоб тему не мусорить) по цене которую готовы отдать - себе ничего не прошу, просто если разговаривать -  о возможной серии заказов всегда проще чем только одному...

посетил пару мест с нормальными спецами - в одном отказали сразу - в другом позвонили "официалам" и услышили ответ - это в принципе невозможно, но, посмотрев картинки на айпаде - попросили позвонить завтра (хотят на большом мониторе увидеть все)....   надеюсь увидят - если нет продолжаю кричать - ну поставьте кто нибудь !!!
Записан
dvh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 242

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #654 : Июнь 19, 2012, 17:36:56 pm »
0

посетил пару мест с нормальными спецами - в одном отказали сразу - в другом позвонили "официалам" и услышили ответ - это в принципе невозможно, но, посмотрев картинки на айпаде - попросили позвонить завтра (хотят на большом мониторе увидеть все)....   надеюсь увидят - если нет продолжаю кричать - ну поставьте кто нибудь !!!
Приезжай в Тулу, поставлю
Записан
С уважением, Денис.
ICQ: 319453471
Skype: denishalin
MESSER
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 9 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 17

« Ответ #655 : Июнь 19, 2012, 18:19:58 pm »
0

Он конечно не для наших экстремальных дорог, но для езды по Европе очень бы выручил!
а мне и по кольцу пригодится.. часто езжу через Кронштадт!!

кто возьмется сделать в Питере????
Записан
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!!!!

White Label™
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #656 : Июнь 19, 2012, 18:59:40 pm »
0

чето фигню про круиз пишите. у меня на механике экономия ЕСТЬ. и с горки не разгоняется, а держит скорость!! вообщем стараюсь на нем больше кататься, даже на ТТК. Ездили в Казань когда, так добился расходу 5.5.. но это по трассе без ускорений и остановок. А так по приезу в Казань было 6.2 (одно НО, после заправки расход обнуляется)

На ФФ2 так вообще экономия, как на МКАД круиз включаешь, так расход моментом падает  :), ну и так же растет потом быстро  :D (2AT)

Люди, ставьте сами круиз, не бойтесь)) сам бы помог, но сейчас работы много..
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2012, 19:01:42 pm от AlexRT »
Записан
Сёмин Алекс
« Ответ #657 : Июнь 19, 2012, 20:37:03 pm »
0

чето фигню про круиз пишите. у меня на механике экономия ЕСТЬ. и с горки не разгоняется, а держит скорость!! вообщем стараюсь на нем больше кататься, даже на ТТК. Ездили в Казань когда, так добился расходу 5.5.. но это по трассе без ускорений и остановок.
Плюсую, ты Сань даж мну обошёл по расходу, я добился как то 5,6  beer
Записан
MESSER
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 9 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 17

« Ответ #658 : Июнь 19, 2012, 20:45:01 pm »
0

блин.. похоже у вас были идеальные условия.. а главное был штиль, ветер очень влияет.... если он не попутный
Записан
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!!!!

White Label™
energas
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Кирово-Чепецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #659 : Июнь 20, 2012, 11:03:40 am »
0

Плюсую, ты Сань даж мну обошёл по расходу, я добился как то 5,6  beer
без круиза минимум добился 5,2, даже фотку делал специально rulezz
Записан
Страницы: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Круиз-контроль на FL (c электронной педалью)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: