Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Стрим авто на МКАД  (Прочитано 2495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kosmos
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Решили с женой купить CEED и обратились в Стрим авто. Очень приятная девушка Смирнова Анна всё рассказала и показала.
Машинка нам нужна была срочно...
Она уверила, что есть одна в наличае и мы сможем забрать её через 2 дня. Никаких допов даже не предлогала.
Внесли залог (10000) .
В договоре (предварительном) почему то не указали ни VIN ни каких либо данных по машине, ни сроков поставки... И ТУТ ВСЁ НАЧАЛОСЬ...
Ни через 2, ни через 5 дней машина не пришла... Анна кормила завтракоми, мол автовоз задерживается... через 12 дней не выдержал и пошёл к руководителю отдела продаж. Тоже очень приятный молодой человек (Дмитрий) начал оправдываться, что никогда такого не было и он выяснит что случилось с поставкой... Звонит кому-то. В разговоре проскальзывает фраза 2009 года. (к слову, машину покупали в начале июня 2010 г.) я уточняю и слышу от него, что такое может быть если машина прошла таможню в прошлом году. Обещает уточнить информацию по ней и перезвонить. Только после моих заверений что в любом случае мы закажем машину у них, вечером я получаю конкретный ответ...
" Машина 2009 года, находится на рассмотрении кредитного отдела и скорее всего её не будет..." "Восторг" мой был неописуемый...
Говорю что приеду за залогом... На следующий день подъехал, написал заявление и услышал отказ о возврате залога наличными, т.к. своей кассы у них нет а банк наличные возвращает только по предварительной договорённости и не ранее чем через 7 банковских дней. Короче говоря мозги мне попресовали конкретно. Хорошо хоть деньги вернули на карточку, правда только через 2 недели. Зато за это время позвонили из АВТО-СТАРТ и сказали, что пришла машинка, стоит в салоне, можно приехать и забрать...
Так и сделали.
Всё решилось буквально за 2 суток и теперь мы счастливые обладатели CEEDа. Поэтому советую Авто-Старт rulezz и катигорично нет Стрим авто. fire!

Желаю удачи в покупке... B)
Записан
Zebra
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

    • Детский, семейный фотограф
« Ответ #1 : Июль 01, 2010, 22:02:06 pm »
0

Меня тоже вчера там накололи. Звонила и разговаривала с очень приятным Александром, все рассказал-описал, сказал, что желаемая машина уже прошла таможню ( и ВИН есть) и будет в течении недели-двух. Сказал, что можно приезжать и оставлять залог, пока она ни за кем не закреплена.
Я, счастливая, поехала к ним на МКАД, для меня это свет не ближний. Александра там не нашли... МНе сказали, что такая машина и вправду есть, но ее ждет человек с апреля. И по-любому 2 человека в очереди на нее. Так что я там никаким боком не попадаю. Очень меня расстроили хотя я вроде морально готовилась к подобной ситуации..  :(
kosmos
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июль 01, 2010, 23:04:03 pm »
0

Такое ощущение, что они эту машину всем предлогают...
Только не уточняют что она 2009 года, так ещё и в старом кузове, но за нынешнюю цену fire!
Записан
Mr.Obukhof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

  • Жизнь...
« Ответ #3 : Июль 03, 2010, 20:50:43 pm »
0

Покупал авто в Стрим, манагер Бисиркин Кирилл. Претензий к нему практически никаких (попытался вписать "левые"30000руб. в предварительный договор, будьте бдительны..)))) Впоследствии он исправился, подогнал авто желаемого цвета в течение 3х дней, но только после того, как мы попытались уйти на Рябиновую.. Оформлял кредит и КАСКО там же... Претензий к ребятам никаких... На кассе дама "подтупливает", долго ей пытался  объяснить, что предоплату нужно внести в стоимость допов, потом переоформляли эти деньги на другой счет, причем мне показалось, что вся ситуация была искусственно создана ею же..( будьте бдительны ))) .. Допов мне манагер не навязывал, сам выбрал... Правда коврики были от старого сида, не подходили под крючки... Вообщем на любителя дилер..)))
« Последнее редактирование: Июль 12, 2010, 15:20:03 pm от Mr.Obukhof »
Записан
Korolevets
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Королев МО

    ODO 131000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #4 : Май 20, 2011, 19:26:00 pm »
0

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ставить допооборудование в ИРБИС на 44км МКАД (раньше они же Стрим-Авто, персонал и гендиректор остались те же). Если уж судьба тяжкая вынудила вас приобретать у них авто….
Я никак не мог предположить. что установят их гораздо хуже, чем на ВАЗ-2107 в Ростокино в 2005м. Первый негатив о салоне появился у меня уже при получении авто, т.к. на какой-то вопрос менеджер, который продал машину, недвусмысленно дал понять, что он мной больше заниматься не будет.

История вкратце такова: при покупке в 09.2010г. была установлена сигналка с автозапуском (за 4 розничные цены установили "УГОННУЮ" модель 2008года). Для примера: знакомый покупал авто в 11.2009г. и поимел ПРОТИВОугонную (до сих пор не взломанную) сигнализацию более свежей модели, чем я через год  :)). Ну это ладно, я сам лоханулся (допы подобрал сам из списка автосалона, т.к. морально был готов заплатить за качественные, как я полагал, допы. Да и дилерам надо зарабатывать, как я считал тогда. Разбираться времени, к сожалению, не было :().
В итоге Пришлось потом 2 раза ездить перенастраивать автозапуск (с первого раза не сумели, а дефект сразу не проявился).
Ошибки установки в ИРБИС признают с трудом, в моем случае только после приведения аргументации сотрудников производителя сигнализации, к которым я звонил и обращался онлайн. Сразу начинают стращать, что если дело не в их кривой установке, то устранение проблемы будет платным.
Закончилось тем. что устранение обнаруженного при второй поездке дефекта (первый баг вроде как исправлен, т-т-т) в последней, как я полагал, к ним поездке было оценено в 1200руб. Я отказался не потому, что денег жалко, а из-за возникшего ощущения бардака в этом автосалоне. Вероятно, бардак на стадии рекламаций устроен умышленно. Кроме того, что установщик плохо подогнал панели торпедо при последней сборке.
Для сравнения: даже в автостанции Северянин (бывший Северянин-Автоваз) в любое кресло клиентской машины слесарь садится, предварительно постелив специальную накидку на кресло. В ИРБИС такого не наблюдал ни разу.
Мастер-приемщик – Андрей Рагозин (как на бейджике написано)
Установщик – Алексей
Менеджер, продавший авто – Андрей Третьяков (после подписания договора купли-продажи отфутболивает на УРА).
Старший менеджер, работавший в дни моего приезда с рекламациями – Сергей Соловьев.
Фамилии и имена героев НЕ изменены и любое сходство с реальными персонажами НЕслучайно.
Аргументы и детали расписывать не буду. Если интересно, готов расписать почему у меня возникло ощущение бардака в ИРБИС.

Но, как я понял, еще мало народа обращается к форумам перед покупкой авто, а зря. Я научен.
Всем удачи на дорогах.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: